Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

А мне так пофигу, смотрятся нормально. Главное что бы Mystic было написано правильно http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

ГЫГЫГЫ. Мистик - это осталось от старой картинки моей, на основе которой рисованием занимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МП, а ботинки SWAT есть в наличии? В частности, такая моделька интересует. Или есть что-то еще из легкой обуви...

Есть все модели. Тяжело с размерами мелкими, до 42. Остальное есть.

Эти конкретные ботинки - галимый кетай. Ну то есть они все китай, но эти себе бы не брал. Бери всетлые боты (не черные и не камуфляжные) - вот они ахуенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП, а ты сегодня в офисе? можно после обеда подъехать? Просто страшновато брать без примерки....

А почему без примерки? Ты закажи, позвони менеджеру и договорись приехать и померить. Просто их у нас на складе нету и надо со второго склада привезти. Поэтому заказывай и менеджеру звони.

А ко мне просто за скидочкой подойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот ты наебал то меня как с Наядой.

Я ее вчера примерял и понял что не хватает как минимум 2 карманов - внутреннего для документов (тебе понятно такая штука как паспорт незнакома, но я лично превык его с собой везьде таскать), а второй карман нужен что сигареты таскать, те маленькие кармашки которые есть они неудобные и сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, не подскажете, вот эта передняя дуга в палатке Envision 3 - она тоже автоматически раскладывается/складывается или ее нужно вручную пихать?

post-3558-13380467834311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был обрыблен Diaction Di65SPSR Color 005.

 

http://img36.imageshack.us/img36/2707/img1248yo.th.jpg

 

И, наконец-то, был обрыблен Marsh 65.

 

http://img804.imageshack.us/img804/652/img1278pc.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, не подскажете, вот эта передняя дуга в палатке Envision 3 - она тоже автоматически раскладывается/складывается или ее нужно вручную пихать?

Там дуга отдельная - ставляется в обычном режиме, как и у любой обычной палатки.

Есть вариант с передней автоматической дугой (Envision2WP) но из за автоматизации передней дуги получается сильно больший размер каркаса, что не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, про куртку ответь - куда два кармана спиздил? :pisya:

ты про какие карманы то?

 

Максим Петрович, а вертушки Мистики в продаже есть? Сайт Баджера нихуа про них не кажет.

только через 3 недели к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про какие карманы то?

 

 

только через 3 недели к сожалению

 

О, заебись. Они в каких размерах и весах ожидаются? И сколько будут стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про какие карманы то?

Макс, вот ты наебал то меня как с Наядой.

Я ее вчера примерял и понял что не хватает как минимум 2 карманов - внутреннего для документов (тебе понятно такая штука как паспорт незнакома, но я лично превык его с собой везьде таскать), а второй карман нужен что сигареты таскать, те маленькие кармашки которые есть они неудобные и сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты куртку на голое тело надеваешь и кроме нее на тебе тока трусы и сапоги? :):):)

1. Есть внутренний карман - туда можно положить права, бабло и прочую бумажную хуйню

2. Есть нагрудный накладной объемный карман. Если ты с собой носишь паспорт, свидетельство о рождении, справку об освобождении, договор купли-продажи машины и квартиры, студенческий билет и страховые полисы на квартиру, машину, жену - то этот карман для тебя

3. Сигареты - на нагрудном кармане есть маленький накладной на водозащитной молнии. Его же можно пользовать для телефона.

 

А по сути - любой карман это удорожание и дополнительный шанс промокнуть. Я обычно в курточные карманы вообще стараюсь ничего не складывать. Сигареты я кладу в боковые карманы (оттуда рееедко что то вываливается, хотя они и не закрываются. А все остальное, что во время ловли мне особо не надо - это во внутреннюю одежку складываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...