Перейти к контенту

kit

Старейшины -
  • Число публикаций

    335
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kit

  1. kit

    Лодки (часть 4)

    Меня окружают Ямахи разных мощностей и тактности, так вот был замечен косяк у Я8 4т, плохо заводится при -15, но потом работает нормально.
  2. Тогда вот такой, сам пользуюсь иногда на выездах без своей лодки. www.ivan-susanin.ru/vendors/humminbird/389-humminbird-140-fishinbuddy.html
  3. Просто появился человек, который в гарминовский формат может перевести растр и спутник любого места, именно для картплоттеров, и если мне захочется куда-то рвануть с лодкой, а карты только для переносных, я спокойно закажу себе тот район, и не буду пялиться в мелкий экран.
  4. На воде пока не проверял, но точность должна быть высокая, точки старые на своих местах, и железку кстати на спутнике видно хорошо.
  5. Фото паршивенькое сделал, а вообще-то на спутнике видно и старое русло Наровы и ямы у Плюссы, больше раздражало отсутствие нормальной картинки на картплоттере, а то экран есть, а на нём схема примитивная, неправильно как-то.
  6. Есть ещё, а глубины не проблема,, трек пишется с глубиной, штук 100 треков по вдхр, и можно проставить глубины :smile14: А так идёшь, хоть картинка нормальная, а не схема.
  7. Сделали мне карту Нарвского для Гармина 720, 420 тоже видит проверял, теперь хоть ходить будет поприятнее, а то уж больно схематично всё было.
  8. kit

    Лодки (часть 3)

    У Эвинруда самый мощный генератор, плюс к его двухтактности, для меня это важнее, чем расход бензина. У меня стоит электричка в носу + докатка, не троллингую практически, а вот дойти с места на место немаловажно, тем паче, что рыбалки достаточно эпизодические, при трезвом размышлении 4т не нужег.
  9. kit

    Лодки (часть 3)

    Опыт эксплуатации моей лодки доказал изначальную предпосылку о замене мотора, полтос двоих тянет со скоростью 42-44 км/ч, + долгий выход на глисс, хотел поменять на Эвинруд 90 2т Е Тек, но остановил невменяемый сервис и неадекватная цена в России, посему пока остановил свой выбор на Я 70 4т, после сезона и продать легче, потому как Э 90 засел в подсознании.
  10. kit

    Лодки (часть 3)

    Опыт недельной рыбалки в финке показал правильность лодки и компоновки, минус один-слабоват мотор, максималка 42 км/ч, буду менять, хотя это прогнозировалось. Порадовал i pailot, хорошо держал в режиме якоря при 6 м/с, при 10 немного мотало + -3 метра. Два дня дуло до 12-14 метров, но правда без особой волны, лодка вела себя отлично.
  11. kit

    приманки XXL

    Сашкент. Личку глянь по мотору.
  12. kit

    приманки XXL

    Бастер джерк в очередной раз принёс рыбку.
  13. kit

    приманки XXL

    Полтахи маловато.
  14. kit

    приманки XXL

    Сегодня отрыбачили первый день, да и лодка на воде впервые.
  15. kit

    приманки XXL

    Приехали на место, завтра старт рыбалки, а пока лёгкий ужин.
  16. kit

    приманки XXL

    Сегодня поутру выезжаю кормить финскую щуку джерками.
  17. kit

    приманки XXL

    Нормальный комплект, я бы всёже добавил Глайдинг рапа 15 в синем цвете, тем более, что местечко ещё есть под пару штук. Свиппер у меня 14 почти не ловит, а вот 17 отлично.
  18. kit

    приманки XXL

    Я не говорю, что нельзя, приходится иногда, но это неудобно.
  19. kit

    приманки XXL

    Ловить втроём с лодки менее 7 метров, некомфортно, да и третий в любой лодке вынужден будет бросать в очень узком секторе, не туда куда хочет, а туда куда получится. У стенки камыша ему остаётся только наливать :nm239: , ну или спинер бросать прямо в траву с другими нецепляйками. Из своего опыта вынес это однозначно. ДИСКОМФОРТ :nm254:
  20. kit

    приманки XXL

    Нет, сам я только рыбачу, правда в начале 80-х строгал воблерки, но развития у меня это не получило, хотя ловили они неплохо. Щука на фото поймана на Скаута, нижний, чуть в другой расцветке.
  21. kit

    приманки XXL

    Кастомайзерские приманки вообще произведения высокохудожественные.
  22. kit

    приманки XXL

    Типичный наборчик для Тамми, в лодке и на берегу.
  23. kit

    приманки XXL

    Россрнь- Нарова? Откуда выходишь?
  24. kit

    приманки XXL

    Джерк, всё же больше охота. Тяжёлый нахлыст :smile14:
  25. kit

    приманки XXL

    Вот инадо составить ТОП, самых уловистых и рабочих джерков. Выбор новичка.
×
×
  • Создать...