Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

2 - Хлопок. Кому как,но я хлопок почти не ношу,тока футболки. Лён летом,а синтетика весна-осень.

Сергей, хотел поинтересоваться - как и чем (средство) стираешь современную синтетику? Мембраны понятно, а термобельё и прочие слои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тожа спец.средства. Или тупо вода без нихуя.

А какие спец. средства? Хм, а я с порошком жидким (жидким) стираю, правда лью минимально - разве вредит вещам? Вроде никаких изменений по характеристикам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тупо мыльную водичку сделать и там прополоскать. Цель то не грязь отмывать, а запах пота, в первую очередь, смыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе как правилно вейдера хранить? Слышал мнение что только в подвешенном состоянии и вывернутыми наизнанку. так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе как правилно вейдера хранить? Слышал мнение что только в подвешенном состоянии и вывернутыми наизнанку. так ли это?

 

Да-да !

И перед употреблением встряхивать , не одевать вблизи открытого огня , беречь от детей ! :pisya:

 

И воблеры , забронированные , забрать , наконец !:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термобелье стирает жена в стиральной машине вместе с трусами и джинсами.

Мембраны стирать так нельзя. Лично я их ваще не стираю. Максимум - в ванной повесил и из душа теплой водой окатил.

Вейдера храню в сетчатом мешке на антресоли, свернутыми в трубочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял, вообщем в мешке который к вейдерам прилагался.

Кстати вчера уже опробовал новые вейдера, очень понравилось)) А вот ботиночки после пары рыбалок сфоткаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Петрович, готовлю сани летом - а торгует баджер зимними палатками толковыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Петрович, готовлю сани летом - а торгует баджер зимними палатками толковыми?

Толковыми, но объемными и не легкими - то есть тока для снежика в санях возить. Зонтики и гандоны не продаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковыми, но объемными и не легкими - то есть тока для снежика в санях возить. Зонтики и гандоны не продаем:)

Понятно. А то я увидел мавериковский зимний - думал, может и у вас есть такое чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а есть ли в баджеровском ассортименте легкие палатки на 3-4 человека? 

Ну тех, которые в рюкзаке носить - нету. У нас только автоматы, а они довольно объемные и относительно тяжелые.

Вот самая легкая из больших - модель Ent3

Я ее и себе взял

http://i068.radikal.ru/1205/6b/fe1812cea552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тех, которые в рюкзаке носить - нету. У нас только автоматы, а они довольно объемные и относительно тяжелые.

Вот самая легкая из больших - модель Ent3

Я ее и себе взял

http://i068.radikal.ru/1205/6b/fe1812cea552.jpg

 

то есть получается полукемпинговый вариант массой 6 кил. А треккинговые варианты не планируются в ближайшем будущем?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А то я увидел мавериковский зимний - думал, может и у вас есть такое чудо...

Зимний Маверик НЕ БЕРИ, настоятельно рекомендую. Мы дилеры Маверика, летние палатки хорошие, зимние однозначно нет. Возьми Медведь двухслойный дышащий или Лотос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.Подойдет ли такой тип палаток для рыбалок? Вроде- зонтик-раскладушка.

Планируется до 0 градусов.

http://www.ebay.com/itm/Grand-Trunk-Uinta-Quick-4-Man-Tent-/200639437963?_trksid=m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D8578124724831102165#ht_1026wt_813

весит 6 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...