Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

есть ли здесь на форуме живые примеры штрафов за навесные(на прошлой были нарисованы, заебался оттирать, когда продавал) номера на лодке?(клеить или вешать, вот в чем вопрос)

 

Леху Удачу в прошлом году обули за навесные номера в Креницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Лучше бы они техосмотр отменили для маломеров,процедура маразматическая как по сути так и по воплощению в жизнь. :angry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они техосмотр отменили для маломеров,процедура маразматическая как по сути так и по воплощению в жизнь. :angry:

Да какая разница то? Тыж на этот год уже ТО сделал небось.

А конец света то уже совсем скоро. Даже точная дата есть 21.12.2012. Майя то не ошибаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все ждал, когда же здесь начнут тереть про этот закон, началось.(нахуя я зимой ездил ставить на учет?:rottenfish:), ебнулись они точно, регистрация маломеров будет 1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все ждал, когда же здесь начнут тереть про этот закон, началось.(нахуя я зимой ездил ставить на учет?:rottenfish:), ебнулись они точно, регистрация маломеров будет 1000 рублей

регистрация процедура разовая, пох.

а вот на фишере выложили проект изменений в кодекс административных нарушений, где планируется штраф за, например, удаление от берега больше разрешенного, 5-10 т.р. вот это уже совсем не пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница то? Тыж на этот год уже ТО сделал небось.

А конец света то уже совсем скоро. Даже точная дата есть 21.12.2012. Майя то не ошибаються.

Покер,есть золотое правило.Можешь не писать-не пиши.Тут взрослые люди о взрослых проблемах трут,а ты всё про куличи в песочнице :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего - теперь гандонки наши стандартные (330-420см) не надо регистрировать? А раз регить не надо, то и номера не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего - теперь гандонки наши стандартные (330-420см) не надо регистрировать? А раз регить не надо, то и номера не надо?

Наивный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли здесь на форуме живые примеры штрафов за навесные(на прошлой были нарисованы, заебался оттирать, когда продавал) номера на лодке?(клеить или вешать, вот в чем вопрос)

 

Первый год гонял с навесными, гимса не видел, потом взял заказал два трафарета на оракле клеюшемся, приклеил их и покрасил боди антигравием, получилось отлично, воды не боятся, не отваливаются и при желании легко смываются.

 

http://www.badger.ru/picture/VYA_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная беда номеров из антигравия, матросы в лодке, вытаскивающие якорную веревку :twisted: В этом году опять буду по новой наносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная беда номеров из антигравия, матросы в лодке, вытаскивающие якорную веревку :twisted: В этом году опять буду по новой наносить.

Главная беда твоей лодки - вено пьяный КЭП. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная беда твоей лодки - вено пьяный КЭП. :155:

Покер, я на рыбалке не пью, потому как за рулем, такшта мимо кассы. АлковыездыимениПокера не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, я на рыбалке не пью, потому как за рулем, такшта мимо кассы. АлковыездыимениПокера не в счет.

На пИльмене разберем ситуацию в деталях. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю, как и Максим Петрович, где камни то?

судя по тому что написано, вывели все наши гандонки из под "маломерное судно", что еще надо то для счастья.

еду, покупаю касатку365, херачу на неё мотор 5ти сильный - все. ничего и никому не должен ведь, не номеров, не регистраций, не то. разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... касатка 365 под 5лс ахуенна.... Но НАХУЯ брать комплект,которому глисс и не светит?

 

Кстати.

Где можно почитать про "формулу класса" ? Мне эти пидорги написали 2U-(4) 4/11 Высота волны 0.5м и удаление 1км. Педерасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю, как и Максим Петрович, где камни то?

судя по тому что написано, вывели все наши гандонки из под "маломерное судно", что еще надо то для счастья.

еду, покупаю касатку365, херачу на неё мотор 5ти сильный - все. ничего и никому не должен ведь, не номеров, не регистраций, не то. разве нет?

 

Может кому этот закон и поможет.А поможет он в первую очередь тем, кто слабые моторы покупает. Свыше 10 сил видимо всё останется по прежнему,а может и подорожать из-за уменьшения общего количества лодок требующих регистрации. Лично мне лодка от 3.50 со слабым мотором не нужна в принципе ни при каких обстоятельствах.Никакого зла в необходимости регистрации я не вижу.Зло - это техосмотр,требования по комплектухе и удалению от берега,ну и так же необходимость в правах.До 25 сил они нах не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... касатка 365 под 5лс ахуенна.... Но НАХУЯ брать комплект,которому глисс и не светит?

 

Кстати.

Где можно почитать про "формулу класса" ? Мне эти пидорги написали 2U-(4) 4/11 Высота волны 0.5м и удаление 1км. Педерасты.

Вот здесь посмотри

http://gimsyaroslavl.mybb.ru/viewtopic.php?id=66

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... касатка 365 под 5лс ахуенна.... Но НАХУЯ брать комплект,которому глисс и не светит?

9.9 это великолепно, но все что более 5 ведь попрежнему требует прав управления. про поднятия этой планки ведь ничего нигде пока. значит могу проверять наличие прав.

про касатку я так, гипотетически, с каким комплектом можно посылать гимс нах смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотри

http://gimsyaroslavl...topic.php?id=66

Педерасты ебаные. Сука твари маразматики.

Кому нахуй нужны ихние циферки,если смысла в них нету. Как блять на казанах по ВОлге и Иртышу ебашили вдоль и поперёк,так и будут. Не говоря о горе-море,рыбинке и прочих водохранилищах. Совсем ебанашки блять.

А на гандоне утонуть в волну гораздо сложнее,чем на твёрдой,только эти пидоры об этом не знают нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педерасты ебаные. Сука твари маразматики.

Кому нахуй нужны ихние циферки,если смысла в них нету. Как блять на казанах по ВОлге и Иртышу ебашили вдоль и поперёк,так и будут. Не говоря о горе-море,рыбинке и прочих водохранилищах. Совсем ебанашки блять.

А на гандоне утонуть в волну гораздо сложнее,чем на твёрдой,только эти пидоры об этом не знают нихуя.

 

Для ГИМС. Посмотрите как Человека можете достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к циферкам, был през с 43 балоном стояло волна 0,5, удаление 3 км, купил с 52, ну думаю минимум 3 км или больше(если убалтаю), ага щас, волна 0,5, удаление 2 км, ГИМС один и тот же, спрашиваю, почему такая хуйня, лодка больше, удаление меньше, ответ, будешь много говорить, судовой получишь через три дня, уроды:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...