Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ему не подойдёт и не нужна такая тяжёлая лодка с большими баллонами .

 

Почему обо мне в третьем лице?

 

Себе лодку выбираю. Себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим и правда был хуовый -винт стасндартный и там где запросто можно было поехать если не под 60 то 55 ехал или 42 или 44 не помню

Слабак ты Коля :) , мы с Денисом Тоху 18-ю обкатывали на Фореле-300, был у меня такой РИБ-чик Мневский, длинной 3 метра и весом килограмм в сорок. Так до 55 разгонялись. А до 45 я в одного на Флагмане 350 под Тохой 18-ой разгонялся, на пустой лодке. Правда содержания очкового железа не хватило что бы сесть на банку, сидел на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабак ты Коля :) , мы с Денисом Тоху 18-ю обкатывали на Фореле-300, был у меня такой РИБ-чик Мневский, длинной 3 метра и весом килограмм в сорок. Так до 55 разгонялись. А до 45 я в одного на Флагмане 350 под Тохой 18-ой разгонялся, на пустой лодке. Правда содержания очкового железа не хватило что бы сесть на банку, сидел на полу.

Это ты Макс слабак, вот как Виталя с Макгрегором на плоскодонной кастрюле "Воронеж мини 280" на 15 мерке по кучаку гоняли, вот это жесть.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты Макс слабак, вот как Виталя с Макгрегором на плоскодонной кастрюле "Воронеж мини 280" на 15 мерке по кучаку гоняли, вот это жесть.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Я думаю они и до 40-ка не разгонялись, они же осторожные оба :) Вон Гриша, только за стартер возмешься сразу жилет надувать начинает. Хуле, разок улетел с лодки осенью при +3 градусах, теперь осторожный.

Ты просто не представляешь что такое 55 км. на 3 метровом гандоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто не представляешь что такое 55 км. на 3 метровом гандоне :)

45 на безкилевой плоскодонной лодке с АЭРДЕКОМ - это тоже жесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макес

был бы винт другой и я бы побыстрее поехал

не забудь что у меня был безкилевой айрдек длинный но узенький с рекомендованным до 5лс по-моему

в ручку вздрагивал - вбок хотел уйти - на ура

 

легко посоревнуюсь на адреналинопереносимость :nm141:

 

Ё

эт я еще проглядел что у вас риб был

55 на рибе не особо страшно по-моему

столько я ездил на ротане380 под хондой20

так там лодка 43 по-моему весила

Изменено пользователем Гусаковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, принимайте в ряды водномоторников!

Комплект собран ( Антей-380 + YAMAHA 15 FMHS), руки чешутся опробовать!!! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, принимайте в ряды водномоторников!

Комплект собран ( Антей-380 + YAMAHA 15 FMHS), руки чешутся опробовать!!! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif

Паздравляю! C 15 сентября запрет на выход в Ладогу. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 15 сентября запрет на выход в Ладогу. :mrgreen:

Пиздишь!

Мы ж в прошлом году осень в собакино котлующго окуня душили.

Или это было летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, принимайте в ряды водномоторников!

Комплект собран ( Антей-380 + YAMAHA 15 FMHS), руки чешутся опробовать!!! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif

поздравляю, нева в районе об.обороны90, есть спуск нормальный или новоладожский канал весь, на ладоге рыбу только под мотором нельзя ловить, а ктаться никто не запрещает,

да чтож за блядство то такое, 15 ето суббота

вобще пиздец, нет в андроидном телефоне буквы, чтобы правильно написать слово ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздишь!

Фу,сразу видны пробелы в воспитании.Найми гувернёра,он хоть обучит манерам.А то, как извозчик ей богу :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь понимает смысл этого запрета ?

Смысла в нём нету никакого. Но проще запретить вообще выход в Ладогу,чем обозначать нерестилища и их конкретно охранять.Осенью у нас нерестяцца сиговые и краснина. Но думаю, что точно не в районе Петрокрепости. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,если по фарватерной бровке ,дойти до 57-59 бакенов и ловить в районе фарватера не уходя в глубь бухты,то по идее ,штрафовать не имеют права,так как судоходство никто не запрещает и кораблики как ходили так и будут ходить до конца навигации. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша !(Балу) !

Я , действительно имел в виду лодку для Альберта , под его Т9.8 . :pisya:

 

Ты тоже лодку выбираешь ?

Под какой мотор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь понимает смысл этого запрета ?

 

В позапрошлом году был оштрафован в Дубно за выход в Ладогу на моторе после 15 сентября .

Инспектор , вполне адекватный мужик , сказал , что ожидается нерест сига .

Потом добавил ... уже который год - ожидается , но не наступает ... .:unsure:

 

Нет его , практически , сами инспектора признают , но запрет есть с советских времён .

Повод "накуканить" рыбачков . И ничего более ... .:unsure:

 

 

По словам перекупщика , скупающего рыбу у трёх рыболовецких бригад на Ладоге , за прошлый год он закупил у них всего 200кг сига .

 

Не стало его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,если по фарватерной бровке ,дойти до 57-59 бакенов и ловить в районе фарватера не уходя в глубь бухты,то по идее ,штрафовать не имеют права,так как судоходство никто не запрещает и кораблики как ходили так и будут ходить до конца навигации. :rolleyes:

По фарватеру можно ходить в Кошкино... никто оштрафовать не в праве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, нева в районе об.обороны90, есть спуск нормальный или новоладожский канал весь, на ладоге рыбу только под мотором нельзя ловить, а ктаться никто не запрещает,

да чтож за блядство то такое, 15 ето суббота

вобще пиздец, нет в андроидном телефоне буквы, чтобы правильно написать слово ето

 

Спасибо за поздравления!

Не подскажите ли где найти информацию о фарватерах Ладожского озера? Хочу понять где разрешено ходить под мотором в период запрета рыболовства (Например: Приозерский район, Ладожское озеро, вне 10- километровой зоны фарватера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стало его .

два сезона назад на кило зимой

Георгий, вот чес слово, не знаю

о, в блючате обазначены фарватеры, от него и отталкнись, больше в голову умного ничего не пришло мне

Изменено пользователем Stepanov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Не подскажите ли где найти информацию о фарватерах Ладожского озера?

М-м... ну есть, например, старая карта глубин с фарватерами.... http://fishingpiter.ru/maps/ladoga/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волховский фарватер самый наисектретныйнах :pisya:

и немного для тех, кто трахается постоянно со сборкой разборкой ПВХ, в частности всеми любимые стрингера

пробовал по всякому, самое удобное

 

при сборке

1 вставить пол на полностью сдутой лодке

2 подкачать киль так(где то на половину, 2/3), чтобы секции полов, в которые вставляются стрингеры встали ровно по горизонтали

3 вставить стрингеры(справляюсь даже один)

4 сдуть киль

5 накачать балоны

6 накачать киль

 

при разборке

1 сдуть киль на 1/3, 1/4

2 сдуть лодку полностью совсем

3 вытащить двумя пальцами(всегда один) стрингера, обычно на этом пункте от всех слышен только мат на берегу, некоторые умудряются даже вдвоем не снять, если спускают киль полностью

4 сдуть киль до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...