Перейти к контенту

Georgy_S

Trusted members
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Питер

Достижения Georgy_S

Новичок

Новичок (1/6)

6

Репутация

  1. Вот что пишет производитель: Elite HDI users: Please be aware that a bug exists in the Elite HDI which can randomly result in the production of corrupt Sonar Log files. These files then cannot be read by the Insight Genesis service. If you receive the following error (see below) please download the Lowrance Sonar Log Viewer located athttp://www.lowrance.com/en-US/Support/Sonar-Log-Viewer/ . If the Sonar Log Viewer does not display the Sonar Log data then it is likely that the sonar log is corrupt. A software update is being developed for the HDI products to fix this issue. We apologize for the inconvenience. Значит ждем обновления ПО.
  2. Мой заказик: Чебурашка разборная 10 гр - 25 шт Чебурашка разборная 12 гр - 25 штЧебурашка разборная 14 гр - 25 штЧебурашка разборная 16 гр - 25 штЧебурашка разборная 18 гр - 25 штЧебурашка разборная 20 гр - 25 штЧебурашка разборная 23 гр - 25 штЧебурашка разборная 26 гр - 25 штЧебурашка разборная 28 гр - 25 шт .
  3. Хотел вчера еще туда написать, но решил сначала спросить местное население. Мало ли... По результату отпишусь. Спасибо.
  4. Единственная! Он же только в сентябре появился в продаже.
  5. А ни чем. Ни DD, ни ReefMaster'ом, ни Logviewer'ом... Напасть какая-то. Грешил на карту памяти, но заменив на другую, все повторилось.
  6. Народ, подскажите, кто сталкивался с проблемой, когда после продолжительной рыбалки с постоянной записью лога (у меня Lowrance Elite 5 HDI) примерно четверть файлов не открываются? Похожая ситуация описана человеком с 7 HDI на Русфишинге, но ответов и комментариев не последовало.
  7. Ни кто не планирует затариться чебурашками?
  8. Georgy_S

    Лодки (часть 2)

    Именно там он и расплелся. И не из-за переноски, а при переходе по невысокой волне на скорости. Человечек при этом чуть не вылетел с леером за борт :nm254:
  9. Georgy_S

    Лодки (часть 2)

    Ул. О. Берггольц 40
  10. Georgy_S

    Лодки (часть 2)

    Все правильно, лодка отличная! Но соглашусь, с тем фактом, что процент брака есть на любом производстве. Так и у моего Антейчика и швы аккуратные и клапана не травят, но вот леерный канат был с легкостью оторван от рыма могучей рукой одного из сосайтников. Этот дефект не сильно расстроил, проверим работу гарантийного сервиса! Да, кстати, отрицательное впечатление произвело обслуживание в магазине "при производстве". Во первых они держали лодку целую неделю, отвечая по телефону на мои звонки, что она еще в работе.Во вторых, когда позвали меня ее забирать, то я приехал за час до закрытия магазина, предупредив их об этом. Но шустрые сотрудники еще полтора часа пытались составить договор и подписать документы о продаже у заведующего магазином, при этом нервно бурча себе под нос и показывая свое нежелание меня обслуживать. После этого вынесли лодку и закрыли магазин, нахамив напоследок. В России живем!
  11. Georgy_S

    Лодки (часть 2)

    Одобряю! :nm239:
  12. В заказ к гатцинцу приплюсуйте: М-056 MFMO моторное масло с блесткой 0,351 x 20 шт. = 7,02 М-045 BR GNFMO расная спина, моторное масло-хамелеон с зеленой блесткой 0,334 x 20 шт. = 6,68 M-038 MFMO моторное масло с блесткой 0,195 x 20 шт. = 3,90 M-037 MFCH салатовый прозрачный с блесткой 0,159 x 20 шт. = 3,17 Всего на: 20.77
×
×
  • Создать...