Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очень рад , что не подвела !

Консервацию как снимали ?

 

Ничего мы не снимали. По совету "бывалых" подключили бак с бензом, выкрутили свечи, несколько ловких движений дрыголкой, закрутили свечи и, о чудо, он завелся. Правда, как и на моей бывшей тохе 9,8 - если с первого-второго раза не завелся - надо убирать подсос, пересосал значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сотка есть и не сильно планируется грузить лодку , то берите Мерк 15, однозначно .

Если хотите подешевле и с запасом мощности - ВЭЛКОМ ко мне за Тох18 .

Лучшие цены в городе .

зачем им тогда мерк, если он стоит помоему от 85, если у тебя на тоху лучшая цена

Андрюха, их все таки трое со шмурдяком, не уверен я, что 15 троих со шмотками под 100 увезет на стандартном винте

свою разогнал кстати до 38 км ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего мы не снимали. По совету "бывалых" подключили бак с бензом, выкрутили свечи, несколько ловких движений дрыголкой, закрутили свечи и, о чудо, он завелся. Правда, как и на моей бывшей тохе 9,8 - если с первого-второго раза не завелся - надо убирать подсос, пересосал значит.

Ещё бы !

В таком варианте должен был с первого рывка завестись !

Эх ... даже грустно ... как-то ... . :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем им тогда мерк, если он стоит помоему от 85, если у тебя на тоху лучшая цена

Андрюха, их все таки трое со шмурдяком, не уверен я, что 15 троих со шмотками под 100 увезет на стандартном винте

свою разогнал кстати до 38 км ч

 

Троих с шмурдяком , однознак , Мерк не попрёт .

Надо будет сильно колдовать с винтами .

Сам сейчас об этом задумываюсь .

 

Тоха вернее ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я был сильным, точно бы купил фонду 20 4т, пиздатое пихло.

Если бываешь там, где с бензой нормальной проблема-то в топку. Там, куда мы ездим Хонды как класс практически отсутствуют у людей по этой причине.А лодки они юзают летом как машины, пробеги недетцкие, поэтому к их мнению по моторам прислушиваюсь.

 

 

 

Троих с шмурдяком , однознак , Мерк не попрёт .

Надо будет сильно колдовать с винтами .

Сам сейчас об этом задумываюсь .

 

Тоха вернее ... .

Сто процентов так, только вернулся с експедиции Мерк 15 и Тоха 18 на двух одинаковых лодках (Казанка с булями). 3 лошади не лишние, все тяжелое к нам+оба седока потяжелее других двух, и шли наравных, разгрузив товарищей.

Трех с вещами не попрет 15-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей!

А в наличии остались все-таки?

Кинь мне в личку пж свой номер телефона и стоимость. В пятницу, возможно буду беспокоить, а далее уже с товарищами сведу, пока меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей!

А в наличии остались все-таки?

Кинь мне в личку пж свой номер телефона и стоимость. В пятницу, возможно буду беспокоить, а далее уже с товарищами сведу, пока меня не будет.

Своди сразу с товарищем .

В пятницу , скорее всего , буду .... вговно занят , др ... таки .

Да и продавец появится только к понедельнику .

Остальное в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя новая лодочка. 4 метра длиной и весом - пушинка

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_187/med_gallery_3015_187_36258.jpg

И мое ахуенское сиденье

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_187/med_gallery_3015_187_33229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, здорово получилось!

Очень даже хорошо и спине и ногам.

Загорелось себе тож такое креслице, с подлокотиками и подстаканниками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тусе будет, поглядеть?

Должны хавтра ее прокатать на разных движках с разной загрузкой. Скорее всего балоны у жопы потолще сделают, а то с большой загрузкой у транца при выходе на глиссер заливает мальца. И еще должны надпись Максфишинг сделать и пламя на носу. И может второе кресло поставить. Посмотрим. На тусе буду на ней ловить со Штерном.

 

Кресло для моей спины просто ахуенное. Целый день ловил и ни намека на боль в спине и шее. Без кресла в гандонке больше 5 часов ловить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще должны надпись Максфишинг сделать и пламя на носу. И может второе кресло поставить. Посмотрим. На тусе буду на ней ловить со Штерном.

Ну со Щтерном то раз в год ловишь.

Так что требую ко второму креслу подстаканник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спинка кресла жестко стоит – не качается (если лицом по движению сидеть, банка ведь гуляет немного наверно)? И ещё, чего это за железная штуковина от одной к другой сидушке, в чём её предназначение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спинка кресла жестко стоит – не качается (если лицом по движению сидеть, банка ведь гуляет немного наверно)? И ещё, чего это за железная штуковина от одной к другой сидушке, в чём её предназначение?

Вот ее предназначение как раз в том, что бы спинка не качалась. Хотя в конечной моделе будет по другому. Сейчас передняя и задняя банки соединены. А в конечном варианте будут соединены задняя банка и транец.

 

У меня в лодке подсумки стоят на обоих сидухах, удобно всякую всячину туда ныкать.

Под задней банкой у меня основная и запасная канистры + "мешок с рыбой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны хавтра ее прокатать на разных движках с разной загрузкой.

 

Тут новая лодочная фирма появилась, мы тестировать их лодки будем, на Сортировке, в пятницу. Ваши не могли бы подехать туда же, и потестировали бы вместе.

 

На тусе буду на ней ловить со Штерном.

 

Ну и хорошо, меньше вопросов здесь печатать.:) Все своими глазами увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кресло со спинкой - ахуенная вещь, но, к сожалению, пока никому не удалось сделать жесткую конструкцию. Если Баджер сделает, это будет оченна заебись. Правда, смотря за какой ценник.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше плаваю чем хожу, нет морского воспитания поэтому сидухой зову банку. В СССРе подавал документы в Кронштадт да как то не срослось уехать, щасбы ходил))

А запасная канистра то зачем, или так далеко уходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максик

Ну ничего так. Как и представлял. Хочу увидеть в живую.

Длина дает ощутимое место?

Полы алюминь?

И какой у тебя размер ноги ? 62-ой? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дно в лодке фанера или люминь, может с ним лучше связаться, так точно не будет проседать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...