Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Купи в Баджере кусок пвх и вырежи по трафарету с последующим наклеиванием. Кстати ,у тебя какой мотор? если меньше десятки то регить не надо и номера не нужны.

Уже зарегил, мотор 15 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А не подскажите ли, где качественно, быстро и желательно недорого изготовить номера на лодку?

я себе делал у меня рядом с работой на Швецова(склад у нас там), за два штуки на ПВХ получилось всего стописят рублей, клей купил за двести, итого тристапятьдесят рублей и на приклеить около часа, сезон откатал не стерлись и не отклеились

в четверг выйду после отпуска, если нужно уточню что по чем, кинь мне номер твой лодочный, я закажу, приедешь на следующий день заберешь, если все также у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажите ли, где качественно, быстро и желательно недорого изготовить номера на лодку?

Чтобы выглядело красиво - накрасить по трафарету антигравием HB BODY 950. В случае надобности можно и смыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы выглядело красиво - накрасить по трафарету антигравием HB BODY 950. В случае надобности можно и смыть...

 

Вот спасибо, а то стирается за сезон аэрозолька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, а то стирается за сезон аэрозолька.

да распространенная тема на самом деле

вот первая же ссылка по гуглу выдает http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=164.150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да особо не замораживался покрасив тем что под рукой было. Антигравий пластичен оказывается, значит будет держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, я конечно провоцирую, но надо в подарок человеку мотор 20- ку ( или 15?) на лодку 3,80. Ямах-Мерк? 4 или 2? Ходит иногда на троих, с вещичками.

Корыто, сан марин, больше инфо нет.

 

И где покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо до отъезда в вскр. Либо, моего коллегу направлю в нужное направление.

Могу помочь только с Тох 18 , 2т .

Вроде бы ещё оставались ... .

Пиши !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь только с Тох 18 , 2т .

 

 

Кстати, Серёга приехал вчера,завеели вчера твою тотошку. Работает как часики. На неделе сказал зарегистрирует, и в выхи тест на Волхове.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле-тяжелая?

 

Смотря с чем сравнивать. Вообще потягал её вчера - ничего она не тяжелая. Да еще подумали, если далеко носить придется - тележку специальную можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, тяжелее конечно м-15. И шумнее, и колбасет его, по сравнению с м15, не подецки. Эт я так попиздеть. Мне в тохе нравится только лишних 3 лс, остальное от лукавого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, тяжелее конечно м-15. И шумнее, и колбаски его, по сравнению с м15, не подецки. Эт я так попиздеть. Мне в тохе нравится только лишних 3 лс, остальное от лукавого...

 

Володь, согласен! Мерк вне конкуренции. Да с его-то мультирумпелем.... :nm264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего подпись мерк15? На какой борт вешали? 3,8?

 

Друган у меня взял Тоху 18 у Андрея БАВ недавно. Вчера в бочку его окунали первый раз. Вообще использовать планируется с Флагманом-380.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, я конечно провоцирую, но надо в подарок человеку мотор 20- ку ( или 15?) на лодку 3,80. Ямах-Мерк? 4 или 2? Ходит иногда на троих, с вещичками.

Корыто, сан марин, больше инфо нет.

 

И где покупать?

если на всю катушку, то хонде20 4 т нет равных, но очень дорого, около 130-140 тыр

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она потянет, как считаешь?

Самая лучшая "пятнашка" - это Тох18 !

Не мой каламбур ... от спецов .

 

Потянет , конечно . 380 - его любимый размер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Серёга приехал вчера,завеели вчера твою тотошку. Работает как часики. На неделе сказал зарегистрирует, и в выхи тест на Волхове.

 

Очень рад , что не подвела !

Консервацию как снимали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, тяжелее конечно м-15. И шумнее, и колбасет его, по сравнению с м15, не подецки. Эт я так попиздеть. Мне в тохе нравится только лишних 3 лс, остальное от лукавого...

У тебя , верно , был опыт с загубленной Тохой !

Она , если не тише , то колбасит её - точно меньше Мерка !

Имел плотное общение с обоими моторами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а я уже на скоро, на работе сказал, что около ста выйдет подарок...+/-.

Если сотка есть и не сильно планируется грузить лодку , то берите Мерк 15, однозначно .

Если хотите подешевле и с запасом мощности - ВЭЛКОМ ко мне за Тох18 .

Лучшие цены в городе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...