Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Да уж !

И только под вёслами !

Несущественные такие изменения ?!:blink: :)

Она не только под веслами. Там транец на фото просто не виден. Коля на нее 20лс 4т ставил и ехал. С пятеркой просто заебись. А в моей були сзади будут не сведены и киль добавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я фиг его знает, про ограничитель, может есть, а может нет.:) Больше оборотов бы я не желал на этом двигателе, судя по звуку.:)

звук херня, ограничитель определить есть или нет легко, на румпеле и на ручке газа есть отметки, так вот на Я9,9

1. стоит ограничитель

ручка поворачивается не доходя двух делений до конца

2. снят ограничитель

ручка поворачивается до конца последнего деления

так же его можно увидеть или не увидеть под колпаком там где стрелка с цифрой один, на картинке снят, выглядит как скоба из белого металла с полочкой

снять с помощью болта под стрелкой с цифрой 2, болт нужно открутить на один оборот, скоба вытаскивается по направлению вверх, потом нужно обратно закрутить этот болт, больше ничего трогать не нужно

http://s49.radikal.ru/i125/1209/7c/b57c08464d25.jpg

все

в районе 12 сил уже есть

 

нашел ограничитель у себя в ящике выглядит так, фото с телефона, лучше под рукой нет

http://s019.radikal.ru/i619/1209/c3/70b5742d4d00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну не надо меня тут ниже плинтуса :pisya:

Тут как в сексе - с переходным режимом не спутаешь :pisya:

Скорость не помню, но за 20.

 

За 20, это не глисс. Надо чтобы за хотя бы 26 была. Ниже, это переходный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что высоко над водой и нагибаться к воде неудобно и опасно.

А я тут задумался, а колючую рыбу на надувной пол можно бросать?

 

Никогда не замечал такой проблемы. Значит ее не существует вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

минус-ловить стоя не комфортно.

 

 

Я вот фиг знает, чего там не комфортного? Я на соревнованиях по 7 часов стою, не садясь и вообще не обращаю на это внимания. Если бы было не комфортно, то точно поменял бы лодку.

Не знаю, может из-за коврика, который у меня лежит так или все не докачивают днище? С не докачкой лодок у людей, я вот все время сталкиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьёзно ,то из реальных лодок с пайолами , придётся выбирать из Викинга и Касатки .

 

 

Почему только из них? По большому счету, все пайольные лодки одинаковые и производителей масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20, это не глисс. Надо чтобы за хотя бы 26 была. Ниже, это переходный режим.

Игорь, бля, значит 26 и была. Я тебе грю глисс, значит глисс :pisya:

А что тогда переходной режим? Как ты его определяешь? По скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stepanov

 

Спасибо, посмотрю. Правда у меня еще старая модификация с квадратным колпаком.

там такое не прокатит, если мотор с буквой "D" говорят карб нужен туда(сам не знаю), разбирал только последний корпус двухтактника FMHS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это миф.

Да я всё мимо ушей пропускал, а теперь самому интересно как мы неделю в переходном режиме катались :blink: хотя бы теоритически :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не только под веслами. Там транец на фото просто не виден. Коля на нее 20лс 4т ставил и ехал. С пятеркой просто заебись. А в моей були сзади будут не сведены и киль добавлен.

 

Двадцатку 4т ???

Без киля ???

Жесть !!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только из них? По большому счету, все пайольные лодки одинаковые и производителей масса.

 

Может быть ... .

Дело в нюансах .

У Посейдоновских лодок , по многим показателям , есть преимущества .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто чего подскажет за LUND 1675,для рыбалки понятно ,а как насчёт летом на море погонять ,волна бывает приличная,а то из знакомых ни укого нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двадцатку 4т ???

Без киля ???

Жесть !!!:rolleyes:

и в полную ручку!

а мы не ссым с трезором на границе !!! (уровень ферронасыщенности очка нормальный)

ну было ощущение что перевернуться легко зато на глисс вылетала на первой четверти ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в полную ручку!

а мы не ссым с трезором на границе !!! (уровень ферронасыщенности очка нормальный)

ну было ощущение что перевернуться легко зато на глисс вылетала на первой четверти ручки

Да лано, Коль, в переходом режиме максимум))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим и правда был хуовый -винт стасндартный и там где запросто можно было поехать если не под 60 то 55 ехал или 42 или 44 не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим и правда был хуовый -винт стасндартный и там где запросто можно было поехать если не под 60 то 55 ехал или 42 или 44 не помню

Страницы 4-5 назад Штерн ролик выкладывал поучительно- предупредительный - это когда ферронасыщенность очка занижена :rolleyes: видел? Но это не про нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страницы 4-5 назад Штерн ролик выкладывал поучительно- предупредительный - это когда ферронасыщенность очка занижена :rolleyes: видел? Но это не про нас)))

про что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(уровень ферронасыщенности очка нормальный)

 

Я не очень силён в терминологии ... .:blush:

Это - в смысле ... очком ломик переломил.... ?! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...