Перейти к контенту

Акции по борьбе с браконьерством.


Можем ли своими силами что то сделать?  

41 голос

  1. 1. Чем лично Вы готовы помоч в борьбе с брэками?

    • Деньгами.
      4
    • Деньгами и временем (принять личное участие).
      21
    • Помочь связаться с рыбинспектором и т.д.
      12
    • Мне похуй.
      4


Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь что кто то тут систематически хулиганит :155:

Да тут по моему нет людей, которые правила не нарушают. Ну разве что Геннадий наш европейский друг:)

А так форель ловят почти все, весной в запрет ловят, на порогах Ивановских народ ловит, на нерестовых лососевых реках ловят. Да заебешься перечислять все нарушения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да тут по моему нет людей, которые правила не нарушают. Ну разве что Геннадий наш европейский другhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

А так форель ловят почти все, весной в запрет ловят, на порогах Ивановских народ ловит, на нерестовых лососевых реках ловят. Да заебешься перечислять все нарушения...

 

 

И на Нарове в начале мая , в период запрета , рыбинспектора почему-то не верят , что щуки в лодке - это презент от благодарных зайцев ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши парни (в том числе присутствующие и на этом форуме, Женя BEY например) в выходные провели рейд совместно с рыбохраной, с привлечением телевиденья (аж с двух каналов). Рейд направлен против багрильщиков и сетевиков. Багрильщиков удалось привлечь только несколько человек, остальные разбежались или сменили троиники на нормальную оснастку. Так же были нахлобучены несколько гандонов с сетями. Подробности можно посмотреть здесь http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=170547&p=5678085#p5678085

 

У нас вообще в рыбохране нормальные люди трудятся, просто маловато их, без привлечения добровольных помощников не справиться с бречьим разгулом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж лося ловил! А у Покера лось почему-то не в запрете. Политика двойных стандартов!

Не, ну я готов понести наказание за свои брэковские поступки по всей строгости закона.

Т.е. если ко мне подойдет инспектор рыбнадзора, то я и штраф заплачу и вся хуйня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Покера как-то отвлечь от идеи фикс сбережения болотных синявинских щук : Артём ! А поехали спасать зайцев в половодье ?! На Нарову ...

После 15 мая поеду, до этого там ловить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под Петрушино у знакомого спиннинг инспектор об колено сломал. Парню 12 лет. .

 

Вот ЧМО! Хуже брека! Ну хрен с ним - за ухо и к родителям и растолковать, что там низя. И то перебор. А так можно вовсе парня сбить с пути истинного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил соседа по даче.

Это оказывается он все синявинскоеобсверлил за 1 день до нашего приезда - спецом всерлил везьде (даже в меляке), чтобы кислорыд пустить рыбам. :079:

Думаю что то за здесь не то, только потом понял почему, видяху он мне показал осенную.

Он к пирсу подплывает а сын его снимает на телефон - достает шучку за 5 кг.

5,6 оказалась ,пиздит что на блесну, хотя мог и на кружок.

Но это не важно - главноечто там рыбка такая есть.

Вообщем в апреле там субботничек надо провести или на майские (пидоргов больше).

зы Один чел с фишера пока присоеденился - готов помочь.

 

Поближе к майским определимся

 

 

 

на 45км (дача у друга там), около моста пришел спиннинг покидать. Чуть не получил пизды от местных "пауков", мол спиннингисты заебали своими блеснами их дорогие сети рвать (что косвенно намекает, что они реально ловят на пожрать, насолить и у платформы продать). Базарить с ними бесполезно, драться - участковый у них явно свой - себе дороже, мне туда еще ездить отдыхать... А под Петрушино у знакомого спиннинг инспектор об колено сломал. Парню 12 лет. Опасный браконьер, хуле. Ловил окушков...

 

Мгинские менты иногда делают рейды,пауки срезают,но толку..отрежут главную веревку,ну одну растяжку...бреки за другую растяжку с той стороны реки вытаскивают назад...вобщем полчаса паук на месте

 

 

про главрыбу: все знают что нельзя ловить все равно лезут

 

Да, меня там много раз накрывали. И снасти забирали:) Хуле - там круглогодичный запрет на все виды ловли. Правда я там нихуа не акушков ловил:)

 

Петрович правильно написал нех там ловить,500 метров выше,500 метров ниже там даже таблички стояли,сейчас незнаю давно не был

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я готов понести наказание за свои брэковские поступки по всей строгости закона.

Т.е. если ко мне подойдет инспектор рыбнадзора, то я и штраф заплачу и вся хуйня....

 

При правильной постановке дела, авто можно конфисковать, как орудие, помогающее осуществить незаконную ловлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При правильной постановке дела, авто можно конфисковать, как орудие, помогающее осуществить незаконную ловлю...

Ну а что делать. Как я понимаю его можно арестовать до момента уплаты штрафа.

 

Я вот каждый день правила ДД нарушаю - по скорости, но готов нести наказание за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня пугаешь !

Дык ты тоже призываешь к браконьерству, но готов получить на месте квитануцию и оплатить ее в ближайшем отделении сбера? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты тоже призываешь к браконьерству, но готов получить на месте квитануцию и оплатить ее в ближайшем отделении сбера? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Артём ! Ну , если вообще ничего не нарушать , то скоро мы с тобой сможем выслеживать брэков с воздуха , в парении ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли здесь хоть кто нибудь, кто не нарушал ни разу правила рыболвства? Ну предположим даже ограничим по времени - выкинем несознательное детство.

Кто нить в сознательном возрасте кристально чист перед рыболовным законом? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли здесь хоть кто нибудь, кто не нарушал ни разу правила рыболвства? Ну предположим даже ограничим по времени - выкинем несознательное детство.

Кто нить в сознательном возрасте кристально чист перед рыболовным законом? :pisya:

это провакация !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли здесь хоть кто нибудь, кто не нарушал ни разу правила рыболвства? Ну предположим даже ограничим по времени - выкинем несознательное детство.

Кто нить в сознательном возрасте кристально чист перед рыболовным законом? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Моя мама .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама .

Она наверняка чистила рыбу которую ты поймал в запретный переод лова на нарове например, так что как соучастница и пособница пойдет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она наверняка чистила рыбу которую ты поймал в запретный переод лова на нарове например, так что как соучастница и пособница пойдет. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Было дело ... Тогда даже и не знаю ... Ну , вот Ходорковский точно не нарушил ни одного рыбзакона , за последние лет восемь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , вот Ходорковский точно не нарушил ни одного рыбзакона , за последние лет восемь ...

Предлагаешь последовать его примеру? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь последовать его примеру? :pisya:

 

я думаю что нет ни одного, кто бы не нарушил закон.

 

ВСЕ МЫ БРАКОНЬЕРЫ - ОТ ЧАСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли здесь хоть кто нибудь, кто не нарушал ни разу правила рыболвства? Ну предположим даже ограничим по времени - выкинем несознательное детство.

Кто нить в сознательном возрасте кристально чист перед рыболовным законом? :pisya:

 

:mrgreen: ггг

 

 

А ты веришь что такие есть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий может? Он же у нас все ратует за блюдение законов. :pisya:

Так я сразу же его упомянул - как тока разговор зашел:) Европеец - хуле сделаешь:)

Я вот в субботу нарушил - 10 жерлиц поставил вместо 5-и разрешенных. Щуку взял одну меньше 30см (самоубилась она). На лед выехал на автотранспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот в субботу нарушил - 10 жерлиц поставил вместо 5-и разрешенных. Щуку взял одну меньше 30см (самоубилась она). На лед выехал на автотранспорте.

Жерлиц как и кружков всеже мне кажеться 10 штук разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...