Перейти к контенту

Акции по борьбе с браконьерством.


Можем ли своими силами что то сделать?  

41 голос

  1. 1. Чем лично Вы готовы помоч в борьбе с брэками?

    • Деньгами.
      4
    • Деньгами и временем (принять личное участие).
      21
    • Помочь связаться с рыбинспектором и т.д.
      12
    • Мне похуй.
      4


Рекомендуемые сообщения

На Карельском к Выборгу тоже было озеро, щучка и окушок ловились замечательно и в большом кол-ве для данного озера. Два-три раз замечательно туда съездили, в третий раз стоит маленький микроавтобусик японской и народ сети сушит и вычерпывает рыбу из них. в следующие 3 выезда туда не было не поклевки. Прискорбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Собственно что хотелось бы здесь видеть.

Я хочу попытаться всеже не оставаться в стороне от беспредела брэковского.

Конкретно писать сюда название водоемов и мест где просто безпредел зашкаливает.

На больших водоемах и далеко от города с ними бороться практически бесполезно, хотя инспектора всеже что то там делают.

 

У меня проблема следующая - около дачи есть исток р.Мойки, которая в неву впадает. Один из истоков вытекает из озера Синявенское (откуда весной рыба сваливается ко мне в речку до плотины одной). На самой речке я весной порядок навожу сам.

А вот с озером пиздец просто оно 400 на 150 метров всего, но там умудряются в нерестовый переуд поставить 15-20 сетей.

Соответственно на майские праздники выбивают щуку нахуй, когда вода прогревается - карася в нерест хуярят.

На синявенских карьерах пидорасов стало намного больше, т.к. асфальт положили полтора года назад.

 

Как решить эту проблему?

Я вижу решение следующие - найти того кто отвечает за эти водоемы из рыбинспекторов и вместе с ним заняться этим делом.

Если захочет денег - я готов оплатить его работу дополнительно. Думаю ВАД впишется так как тоже в тех краях дача.

Может еще кто готов поучавствовать в этом деле?

 

Первонахов и флуд попрошу админа убрать.

 

Посильное участие в охране,данного озера принимаю...сети сжигаются нещадно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, была бы служба, куда можно просто позвонить - и брекам маски-шоу:ph34r:! За такую можно и платить, а не за пресловутую фишкарту. Если б Путин спиннинг держать умел правильно:twisted:, может и был бы толк. А так хоть новую партию а-ля зелёные создавай.

А платить инспектору за то, что он и так делать должен, как-то некомильфо. Он же на все другие водоёмы забьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посильное участие в охране,данного озера принимаю...сети сжигаются нещадно

Давай ближе к майским скооперируемся на субботничек туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда хочется в эти головы вколотить. Чебураху 12 калибра. В меня уже стрелять грозились, когда сетку зацепил, поперёк ВСЕГО Волхова, и хотел обрезать. Огрызался, конечно, народ кругом, но бздиловато как-то:blush: .

В моего товарища тоже стрелять грозились,лет 7 назад....лодка,с которой грозились - была с номерами...идиоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас, вот чета похуй проблемы сохранения рыбных запасов на ваших водоемах...

Выебать бы кого... с удовольствием.

Извините :unsure:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас, вот чета похуй проблемы сохранения рыбных запасов на ваших водоемах...

Выебать бы кого... с удовольствием.

Извините http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif

 

Cовместить оба занятия слабо ? Типа , поймал брэка и ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя вы не романтики...))))

 

Если серьёзно , с большим сомнением отношусь к компаниям против пидорасов Практика показывает , что первыми против пидорасов поднимаются те же пидорасы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно , с большим сомнением отношусь к компаниям против пидорасов Практика показывает , что первыми против пидорасов поднимаются те же пидорасы ...

Практика ПКРа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно , с большим сомнением отношусь к компаниям против пидорасов Практика показывает , что первыми против пидорасов поднимаются те же пидорасы ...

Идея в том, что это все при участии инспектора проводить - на законных основаниях. Инспектора немного профинансировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея в том, что это все при участии инспектора проводить - на законных основаниях. Инспектора немного профинансировать.

А ты пробовал просто в местную инспекцию накапать? Или хотя бы в ментовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пробовал просто в местную инспекцию накапать? Или хотя бы в ментовку?

А хз какая там ментовка даже - кировская или мгинская, тока с ними бесполезно на эту тему - ловят то в основном как раз ихние жители.

Я как раз тут и спрашивал как найти инспектора, который за эти водоемы отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хз какая там ментовка даже - кировская или мгинская, тока с ними бесполезно на эту тему - ловят то в основном как раз ихние жители.

Я как раз тут и спрашивал как найти инспектора, который за эти водоемы отвечает.

Ну это просто элементарно. В браконьерах на ПКРе 100% есть телефон главной инспекции по СЗ. Позвони, скажи водоем и узнай телефон местной инспекции. Найти телефон - ваще проблем никаких. Другое дело что весной у них и без Синявинского озера проблем полные штаны - Ладога блять, надо спинингуев ловить и сеточников. Но за долю малую (типа приеду, в машину посажу, отвезу, бабла дам и отбатно привезу) думаю можно бригаду организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Юра это про бяку написал...

 

Артём ! Пенсионеров и работяг нагибать стыдно , а " хозяева жизни " - тебя сами нагнут ... Тот же Боко браконьерит на крутом катере , к которому он приписан юнгой , с его слов , инспектора линяют за линию горизонта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём ! Пенсионеров и работяг нагибать стыдно

Конкретно по моим водоемам:

1) Синявинское озеро. Участки в 200 метрах от воды ближайшие. Приезжающие рыбаки на выходные берут лодку и сетки, ставят и проверяют утром и вечером. В период нереста приезжают кировские на неделю. Ставят полатку и неделютам живут, бухают и рыбу раз в день у них машина забирает.

Приехать нужно утром снять все сети, если будут возбухать - выписать штрафы если по хорошему не получиться.

2) Синявенские карьеры. Приезжают тоже на выхи обычно. Компании по 3-4 человека. Или с семьями на "рыбалку". Лодку надули. Сети закинули. Поплавали полчаса. Не клюет нихуя. Рыба нет. Бухают на берегу. Уезжая иногда снимают сети иногда нет.

Подьезд там по сути один где все машины кидают и лодки качают.

Туда нужно приехать днем и всем с сетками выписать штрафы.

Тут могут быть проблемы ибо там бухих много с ружьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут могут быть проблемы ибо там бухих много с ружьями.

Вот это как раз очень просто решается - звони в ментовку и говори что мол я тут с семьей отдыхаю, а вокруг мужики пьяные с оружием бегают и сети ставят. Ментам на сети начхать, а за бухими с оружием приедут быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это как раз очень просто решается - звони в ментовку и говори что мол я тут с семьей отдыхаю, а вокруг мужики пьяные с оружием бегают и сети ставят. Ментам на сети начхать, а за бухими с оружием приедут быстро.

Ты с ментами чаще меня общался конечно ( в этом году например, а я лет 15 назад последний раз), но пошлют нах они. Скажут что приезжай и пиши заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ближе к майским скооперируемся на субботничек туда.

 

Ок. только надо еще кого нибудь и...план мероприятия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. только надо еще кого нибудь и...план мероприятия :rolleyes:

Из наших еще ВАД думаю поучавствовать согласиться.

А ты не знаешь кто инспектор по этим водоемам или как его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пробовал просто в местную инспекцию накапать? Или хотя бы в ментовку?

В ментовку безпонтово :mellow:

 

А хз какая там ментовка даже - кировская или мгинская, тока с ними бесполезно на эту тему - ловят то в основном как раз ихние жители.

Я как раз тут и спрашивал как найти инспектора, который за эти водоемы отвечает.

Егеря можно найти,а рыбинспектора х.з.

 

 

Тут могут быть проблемы ибо там бухих много с ружьями.

пох что с ружьями, им же хуже

 

Вот это как раз очень просто решается - звони в ментовку и говори что мол я тут с семьей отдыхаю, а вокруг мужики пьяные с оружием бегают и сети ставят. Ментам на сети начхать, а за бухими с оружием приедут быстро.

 

Не факт что приедут,но вероятность высока

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...