Перейти к контенту

Акции по борьбе с браконьерством.


Можем ли своими силами что то сделать?  

41 голос

  1. 1. Чем лично Вы готовы помоч в борьбе с брэками?

    • Деньгами.
      4
    • Деньгами и временем (принять личное участие).
      21
    • Помочь связаться с рыбинспектором и т.д.
      12
    • Мне похуй.
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот взял бы Покер Синявинские в долговременное пользование, то уверен там и заморов бы не было зимних, и брэков бы не было.

 

Кстати, пингвины! Готовят законнопроект об обязательном страховании рыбаков зимников. Заставят (если примут) вас всех покупать что-то вроде осаго, для выхода на лед, фонд которых пойдет на возмождные спасательные операции. В случае отсутствия будут штрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Законы у нас ебанутые...я вот считаю нарушением сети и электроудочку,причем сети в руках не профессионалов которые на этом денюжку зарабатывают

 

Остальное нихуя не браконьерство :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вхож к генералам рыб. инспекции? Я по Тверской могу помочь разгонять бреков (брата приятель; по звонку отправляет волшебными пендалями подчиненных). По Питеру и ЛО пока не знаю вариантов. Найду - скажу

 

 

у меня были знакомые Высоцкие. Там конечно стало по-лучше. Но хуево все-равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебошить беременного окуня центнерами в неделю на протяжении всей зимы а потом предьявы кидать по поводу форели и шнурья (которое отпускаеться без вопросов).

 

а где в правилах написано, что можно ловить и отпускать???? нелепая отмаза в пользу того, что нравится... ну а если нравится, значит не нарушаем....

некоторым быстро ездить нравится (гораздо больше разрешенного скоростного режима)... причем они тоже будут утверждать, что не нарушают... а почему???? потому что нравится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не так!

Есть другая железная отмаза:

Все ловят по речкам окуня, но попадается щука, которую отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законы у нас ебанутые...я вот считаю нарушением сети и электроудочку,причем сети в руках не профессионалов которые на этом денюжку зарабатывают

 

Остальное нихуя не браконьерство :pisya:

 

поверь - тот кто получает кайф от ловли на сети так не считает и я его прекрасно понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Ушел за динамитом и шнуровым зарядом....

 

Как то пацанами спиздили взрывпакет...ну надо ж рвануть,друг говорит пойдем на воронку там карась ВО :079: типа и бахнем и рыбы принесем :mrgreen:

 

 

Пришли,кинули..как уебало,стоим все в говне черном и ни одной рыбы...дома еще пизды получили за одежду

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь - тот кто получает кайф от ловли на сети так не считает и я его прекрасно понимаю...

 

хз какой в этом кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз какой в этом кайф

 

мне то же хз... точно также мне хз какой кайф ловить на поплавок, донку, лазить по миниречкам за форелью и т. д.... а также ловить зимой корюху, на мормышку и щуку на жерлицы... а подавляющее большинство людей на планете тебя спросят - хз какой кайф в РЫБАЛКЕ....

как то давно уже подплываем к мужикам, которые сети ставили.... попиздели насчет рыбы, а потом я спрашиваю - а чего на сети ловите, а не на спортивную снасть... ответ - на удочку не интересно и скучно... вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то пацанами спиздили взрывпакет...ну надо ж рвануть,друг говорит пойдем на воронку там карась ВО  :079: типа и бахнем и рыбы принесем  :mrgreen:

 

Пришли,кинули..как уебало,стоим все в говне черном и ни одной рыбы...дома еще пизды получили за одежду

 

 

Теперь понятно, почему в воронке только колючка. Даже черного говна на дне не осталось, один песок. Нихуевые у вас в детстве взрывпакеты были. У нас другой модели

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему в воронке только колючка. Даже черного говна на дне не осталось, один песок. Нихуевые у вас в детстве взрывпакеты были. У нас другой модели

 

 

 

:blush: хз обычный армейский,круглая мандуловина с поллитровую банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,по поводу суботника,надо определиться на какое число,ты подумай,скажешь,я подстроюсь.

 

еще план мероприятия....чего собираемся делать? если будем снимать сетки,то бери лодку,я свою продал...ваще все продал,кризис мля

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,по поводу суботника,надо определиться на какое число,ты подумай,скажешь,я подстроюсь.

 

еще план мероприятия....чего собираемся делать? если будем снимать сетки,то бери лодку,я свою продал...ваще все продал,кризис мля

Дата зависит от время схода льда. + неделя от схода.

С лодкой проблема.

Я всеже расчитывал что мы как то на рыбинспектора выйдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всеже расчитывал что мы как то на рыбинспектора выйдем.

Звонить надо,Петрович же давал телефоны

 

Инспектора надо тащить если есть хозяева сетей,без хозяев можно самим снять и сжечь...а лодка проблема :unsure:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонить надо,Петрович же давал телефоны

 

Инспектора надо тащить если есть хозяева сетей,без хозяев можно самим снять и сжечь...а лодка проблема :unsure:

Если было б так все просто, то я бы сам все снял. Но есл на озере 20 сетей и 10 бреков, то могут быть проблемы.

Вообщем, как лед сойдет будем поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как на аватарке,то НИЧЕГО :mrgreen:

Если опыт с оружием присутствует.

 

Могу и с ружом приехать :rolleyes:,но думаю значка Росохотнадзора будет достаточно

 

 

Там обычно в это время молодежь тусует с бабами,а реальные бреки по домам сидят и сетки ездят только проверять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу и с ружом приехать :rolleyes:,но думаю значка Росохотнадзора будет достаточно

Что это за значек? Он какое то отношение к рыбе имеет?

Корочки есть к нему и чего там написано?

зы Лодки у нас все равно нет. :pisya: Хотя достаточно кошки и шнура метров 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10-13 назад попал под раздачу в Приозерске(брэки замочили инспектора и был рейд омона)-прикольно было потом забирать лодку и снасти.

На количество брэков это не повлияло :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за значек? Он какое то отношение к рыбе имеет?

Корочки есть к нему и чего там написано?

зы Лодки у нас все равно нет. :pisya: Хотя достаточно кошки и шнура метров 10.

 

К рыбе никакого,корочек нет,но они то этого не знают :mrgreen:

 

 

Можно спиннингом которого не жалко :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как способ борьбы с брэками - на Волхове "борцы", которых уже заебало немеряное количество сетей, валят дерево поветвистее, стоящее на берегу и пускают его по течению реки. К утру прибрежная зона очищена от сетей на многие километры. Просто, доступно и действенно, только там, где есть течение. Хотя, на всех брэков всё равно деревьев не напасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер,ссука мудрый,и охуенно грамотный.

Хочет свои водоемы подчистить-заебэ,но горячих парней завлечет-это плохо.

Один раз в голову дадут,а разгребать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...