Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

То есть струны для поводков у тебя брать? :):):)

 

У меня,в основном,струны буржуйские...а надо раменские,так?

 

В понедельник спрошу...все равно просили товарищи... А скока надо?

 

Километровыми мотками производитель не отдаст...щас не 90-е...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет. Зовут меня Андрей родился и живу в Питере. Рыбу ловлю давно начинал с карасей в пруду, потом донки на Неве, ну а сейчас спиннинг и зимняя блесна в основном на Ладоге. Не пишу но постоянно читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Таллина! Меня зовут Влад, любимый вид рыбалки - спиннинг. Ловлю в основном в Финляндии и на Аландах, благо кататься туда не особо накладно. В Эстонии ловлю также на фидер и поплавок, на удочку в этом году улучшил свой рекорд по линю - 3,5 кг.

На максфишинге пишу редко, но читаю каждый день. Помню когда читал первую ругалку, ржал так, что жена спрашивала - ты что анекдоты читаешь? Нет, круче - говорю.

Ресурс нравится своей непринуждённой обстановкой и тем, что на конкретный вопрос получаешь конкретный ответ.

Короче, VIVA MAXFISHNG!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.:pisya:

Меня зовут Саша, живу на Украине. Форум читаю давно, но попИсывать боюсь, скромность- второе имя:mrgreen: Рыбалить люблю, не профи, так, в удовольствие:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородские совсем охуели.

Когда сезон - сидят тихо.

Когда летний коматоз - зовут в гости. Пожалуйста, приезжайте, рыба нет.

В межсезонье повылазили. :pisya:

Но но но!!!! Нас теперь много!На грубость нарываешься! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но но но!!!! Нас теперь много!На грубость нарываешься! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Против нас , непьющих алкашей , у вас шансов нет !!! Хлавное шоб Покер не дезертировал из наших могучих рядов под Новый Год и не объявил себя новгородцем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новгородцы и псковичи были людьми честными и приветливыми , пока их не испортила приезжая московская сволочь ..."© Записки путешественника , начало XVI-го века .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одмин всех вас шикарно развел. А сам остался в маске, и никто ничего про него не знает! :ph34r:

Судя по всему это были маркетинговые исследования, для определения целевой аудитории.

Скоро появиться реклама и нам будут гавно впаривать какое нибудь. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей.Карелия.Живу на берегу речки и Онежского озера.Пенсионэр.Года два как знаком с компьютером и сразу читаю сайт.Оказалось,что всю жизнь ловлю не тем,не так и не в том месте.Оснаряхении и говорить нечего.Поэтому пока-ТУПИК.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей.Карелия.Живу на берегу речки и Онежского озера.Пенсионэр.Года два как знаком с компьютером и сразу читаю сайт.Оказалось,что всю жизнь ловлю не тем,не так и не в том месте.Оснаряхении и говорить нечего.Поэтому пока-ТУПИК.:blink:

Ну на счет "не в том месте" - это вряд ли:) Да и главное не в снаряге, а в удовольствии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей.Карелия.Живу на берегу речки и Онежского озера.Пенсионэр.Года два как знаком с компьютером и сразу читаю сайт.Оказалось,что всю жизнь ловлю не тем,не так и не в том месте.Оснаряхении и говорить нечего.Поэтому пока-ТУПИК.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif

 

 

Онега , говоришь ... Можешь , между делом , заслать мне в личку карту своего рыбоёма , пометив крестиками уловистые "неправильные" места . Я тоже пенсионер , тока самопальный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онега.

Как сейчас помню:

Есть деревня Толвуя не поймал я нихуя. :pisya:

Батька придумал лет 25 назад.

Были там два-три раза.

На попловок - везьде бель, на кораблик харек на каменных грядах, на глубине - лещь крупный на зимнююудочку, на жерлицы - жука, ее там дохуя. Были пятерки, один раз при подьеме петерки ее пытался крок сожрать, по рассказам моего батьки и его напарника - не меньше 25 кг. Пиздят конечно. Вообщем они зассали и пятерку вытащили.

Лосики небольшие были и форель редко. У местных картельщиков палию покупали - 0,7 литра - сколько унесешь. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами мы не местные. Из Тюмени вроде как. В отличие от большинства присутствующих фтыкаю по поплавку и ФК "Локомотив" Москва (киприотов и австрияков по крайней мере пока никто не мешает моей команде обыгрывать :D )

Причём не важно клюёт ли на поплавок или выигрывает ли Локо. Тупо нравиццо и всё тут.

На поплавок можно штоп вообще почти не клевало. Главное телефон отключить и никого рядом не было.

СС - гавно. Рыбу ловить не интересно - по любому какая нибудь щучонка клюнет.

Спиннинг - гавно. Целый день руками машешь вместо того чтобы шестёркой маховой карасиков полкилушек-килушек потягивать из камышей.

Гаррилумис, Талон, Мистики-хуистики - гавно. Патамушта у меня не было и не будет никогда. Мне речки дикой 275 см. 10-35 на все случаи жизни хватит.

Про Зенит даже писать ничего не буду - игроки АПОЭЛЯ всё на стадионе показали сборной Газпрома. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старенький ;)

 

Максфишинга читал давно и вроде даже зареген был на старом форуме. Потом с выпадением MY с фишера перестал заходить по ссылке из его профиля, но очно знакомые завсегдатаи зазвали сюда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел. Украина. Читаю форум ежедневно, познавательный ресурс. Ловлю по открытой воде: микроджиг, фидер. Зима: безмотылка, реже блесна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичок, добро пожаловать на форум максфишинга!

 

Тут зарегистрировано (на данный момент 14-11-2011) почти 850 человек, пишет из них лишь малая толика.

Пожалуйста, не стесняйтесь и отметьтесь в этой теме.

------------------------------------------------------------------------------

ДИАЛОГИ О МАКСФИШИНГ

С этим матершинником?

Нет. Он адекватный :))) Он по работе(маг.рыболовный) там больше общается. Там оптовики (по ихнему БАРЫГИ РЫБОЛОВНЫЕ) присутствуют + инфа куда нос держать.

Кураж на масфишинге такой.Зрелые и опытные строят из себя пацанов с улицы.В детстве наверно сильно культур-мультур их замучил. Сейчас навёрстывают.Не все,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он по работе(маг.рыболовный) там больше общается.

Чиста что б небыло иллюзий всяких - у меня нет рыболовного магазина - я просто продавщица в конторе, торгующей снарягой и немножко снастями.

Максфишинг с моей работой никак не связан - это чиста для души сайт. А разговоры о товаре, коим я барыжу - это просто ответы на возникающие вопросы + некоторая халява для членов сайта.

Ну и до кучи - я нихуа из себя не строю - это моя стандартная манера общения. Сайт рыболовный - вот и общаюсь я на нем как на рыбалке, а не как в Акадении Наук блять:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- я просто продавщица в конторе,

Не пизди, у продавщицы должны быть СИСЬКИ, а у тебя впалая волосатая грудная клетка. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пизди, у продавщицы должны быть СИСЬКИ, а у тебя впалая волосатая грудная клетка. :pisya:

Где СИСЬКЕ?...... :D :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пизди, у продавщицы должны быть СИСЬКИ, а у тебя впалая волосатая грудная клетка. :pisya:

Во первых у меня клетка не волосатая нихуя. Не растут у меня волосы на груди и на спине

Во вторых у меня просто нулевой размер и ниибет:)

А в третьих - ниибет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...