Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Stradic-и и чутка "некомпетентностей"...

Ловить рыбу начал и люблю давно, но вот сознательная ловля на спиннинг началаясь летом 2002 года. Она совпала с возобновилением участия в водных походах. Адмирал новой группы, куда меня приняли, был и остается страстным рыболовом... Приглашение поучаствовать в двухнедельном туре по Архангельской губернии было желанным, но неожиданным - один из участников незадолго до старта выбыл из команды. Образовавшуюся вакансию заполнили мной, но вот времени на сборы оставалось немного... Коллеги пообещали помочь со снастями - "с мира по нитке - голому рубаха". Уже на месте оказалось, что это некий noname китайский спинн и Stradic3000. Причем китаец был с кастинговым держаком... Неудобно, но фигня - приспособился быстро... На одной из шпуль был намотан FireLine 0,12 и это позволяло нормально ловить щук, окуней и даже хариусов. Приятное времяпрепровождение длилось восемь дней. На "перекусной" стоянке после ловли загрузились в лодки и поплыли..., а вот через полтора часа на "переписнОй" стоянке снастей у меня уже не было... Метнулись одной лодкой на предыдущую стоянку - была надежда, что элементарно забыл на берегу, но... увы и ах... Коллеги перевозили свои спиннинги вертикально воткнутыми за креслами сидушек, мне же из-за короткой рукоятки спина и довольно объемной катушки перевозить спин подобным образом было неудобно. Перевозился он лежа на шкуре в середине лодки в уютном небольшом углублении. Тем же днем проходила смена дежурств, наша лодка заступала на вахту и мы забрали себе костровое оборудование, посуду и продукты - уютной ямки не стало, вместо нее образовался неуютный холмик... Спин не был привязан и, видимо, лодка качнув корпусом скинула его в воду...

С хозяином спина проблем не возникло, он даже отказался от какой-либо компенсации мотивировав тем, что тот валялся без дела и, если бы я не попросил, то его просто-напросто выкинули бы. Катух же, естественно, нужно было возвращать. По возвращении, метнулся в рыб-маг, купил катух, затем антистрессовую жидкость и поехал к приятелю... Стали беседовать, я все рассказал, отдал новенький катух, а он грустный-густный. - В чем дело? - Я тебе давал катух с заднем фрикционом, а ты мне привез с переднми?...и зачем-почему?... Немая сцена... Метнулся в рыб-маг, на этот раз купил то, что требовалось, не забыл прихватить антистрессовую (усиленный вариант) жидкость - к моей радости инцедент был разрешен!!!...

Прошел год. Приятель забросил рыбалку и увлекся дайвингом. На Новый Год мы обменялись подарками - я ему какую-то аквалангистскую хрень, а он мне чудесный Stradic 3000GMT+две запасные шпули... :D :D :D

Лопухнулся несколько раз :blush:, но таким вот образам стал обладателем пары чудесных катух Stradic 3000GMT и Stradic 3000FG B). Вопросов по выбору катух не возникало долгое время B). Они служили и все еще служат исправно, без нареканий ... Хотя сейчас уже используются довольно редко...

 

http://img221.imageshack.us/img221/4972/img1215w.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивною рыбалкою не увлекаюсь.И зимней тоже-лёд мешает.

 

Кто такой мастер Йода знаком не только по кинофильму Джорджа Лукаса . Наверно я с той же планеты,что и он. Думаю,надо региться у него-думаю не смертельно и правила форума позволяют ;)))

 

Кто я и почём - закинул видео в соответствующем разделе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stradic-и и чутка "некомпетентностей"...

Ловить рыбу начал и люблю давно, но вот сознательная ловля на спиннинг началаясь летом 2002 года. Она совпала с возобновилением участия в водных походах. Адмирал новой группы, куда меня приняли, был и остается страстным рыболовом... Приглашение поучаствовать в двухнедельном туре по Архангельской губернии было желанным, но неожиданным - один из участников незадолго до старта выбыл из команды. Образовавшуюся вакансию заполнили мной,

Гарри, вот нахуй они тебя взяли на рыбалку - мы с тобой уже 3 года мучаемся. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и полагается порядку - сюда в видео

Угу.

Если порядок соблюдать, то неплохобы и город поставить вместо "с рыбалки".

А то непонятно где это ты щуков дерешь - толи в садке, толи в питере где это просто какаято раздача идет раз в 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.

Если порядок соблюдать, то неплохобы и город поставить вместо "с рыбалки".

А то непонятно где это ты щуков дерешь - толи в садке, толи в питере где это просто какаято раздача идет раз в 5 лет.

 

Город прописан в киношке, в начале в титрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Сергей, вырос в Купчино, сейчас живу на Юзах. На старом форуме что-то писал, потом пройдя по ссылке уже не помню на что словил вирус, с тех пор долго не писал...

Рыбу ловил и ловлю всегдя как появляется возможность - спин, троль, фидер, жерлицы, да хоть поплавок!

Работаю в организации под названием "Рубин". Это не телевизоры, и не футбольный клуб из Казани. Это конструкторское бюро по проектированию морской техники, в частности подводных лодок. Выкладываю на местом форуме статейки Мастера, про то как дрочить надо, убирать срач и т.д. Копирайт понятное дело сохраняю, народ одобряет политику партии БМП. В связи со спецификой работы часто бываю в командировках в городе Северодвинске, где тоже рыбачу само собой. После тамошней корюшки по 3-5 кил за день с метровой глубины, пиздовать к нам на залив и таскать с 30 метров уже не особо в кайф.

Летом бываю в городе Калязине, что на средней Волге. Ловлю там в основном на фидер, но с покупкой лодки и мотора теперь и активно тролю там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий,давай сразу без обиняков. Курск амеры потопили?

 

Присоеденяюсь к вопросу.

 

Очень вероятно, что Синий не знает правды, а если и знает то просто не имеет право рассказать. Так что можа расслабиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий,давай сразу без обиняков. Курск амеры потопили?

Не думаю. Офицальная версия как известно это взрыв торпеды, а зная какое распиздяйсво творится у нас в стране вообще и во флоте в частости (сам ходил в море на испытания) - я не удивлюсь что это действительно правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут Сергей родился и вырос в Псковской области г.Печоры но сейчас работаю в Эстонии по тому сям и живу.

Рад знакомству долго просто читал но решил зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут Сергей родился и вырос в Псковской области г.Печоры но сейчас работаю в Эстонии по тому сям и живу.

Рад знакомству долго просто читал но решил зарегистрироваться.

уже втянулся в эстонский менталитет? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...