Перейти к контенту

серкот

Trusted members
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    ......

Достижения серкот

Новичок

Новичок (1/6)

-3

Репутация

  1. серкот

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Тошнит от вашей манеры общения, уважаемый. В башке у тебя, хоть что нибудь, приросло ? Или ты- ЧМО по жизни ?
  2. серкот

    Какие катушки приятней и надёжней.

    :157: Спасибо. Просьба ! Если ещё кто сподобиться дать комментарий, название катушки пишите аглицкими буквами. Изучал (точнее проходил на 3-) в школе немецкий и мне очень трудно восстановить название .:o
  3. серкот

    Какие катушки приятней и надёжней.

    чужие катушки однозначно и приятней и надежней ! возьмешь чужую - какая прелесть, купишь себе такую-же - такая гадость ! ---------------------------------- Мочи нет самостоятельно просветляться:roll: Помогайте ,ибо большой выбор есть опиум..:030: За и против и почему Катушка MITCHELL ADVANCED BIG MOUTH 4000 Катушка безынерционная DAIWA EXCELER 3000 указка на этот магазин условная Катушка безинерционная DAIWA FREAMS KIX 2500 в смысле зооо Легче в граммах и рублях при подобной тяге не нашёл. Сейчас кто то скажет- надо на спин вешать. Вот и повесте с указнием модели. Всё вырубаюсь. Мочи нет читать мемуары.
  4. серкот

    Вопросы по снастям (часть3)

    Ах ТЫ так ! Во тебе:028:
  5. серкот

    Вопросы по снастям (часть3)

    У меня одна :idea: ХНОПОщКА , ПУСТИ !:rabbi:
  6. Ошибка Неверный идентификатор картинки:shock: Не открываеЦО:smile:
  7. Диалоги: Как магазин у него в Тюмени называется? Где то читал - ФИШКА. Сейчас спрошу.1 из справочника Фишка | ул. Пермякова, 62, корп. 1, Ни разу не был в этом магазине.
  8. серкот

    Вопросы по снастям (часть3)

    А где здесь Личные Сообщения ? Все кнопочки нажимал - не нашёл:blink:
  9. makes Приветствую вас. Где вас искать ? Ориентир ближайший. Народ здешний интересуется. ФИШКА ул. Пермякова, 62, корп. 1, ?
  10. Новичок, добро пожаловать на форум максфишинга! Тут зарегистрировано (на данный момент 14-11-2011) почти 850 человек, пишет из них лишь малая толика. Пожалуйста, не стесняйтесь и отметьтесь в этой теме. ------------------------------------------------------------------------------ ДИАЛОГИ О МАКСФИШИНГ С этим матершинником? Нет. Он адекватный :))) Он по работе(маг.рыболовный) там больше общается. Там оптовики (по ихнему БАРЫГИ РЫБОЛОВНЫЕ) присутствуют + инфа куда нос держать. Кураж на масфишинге такой.Зрелые и опытные строят из себя пацанов с улицы.В детстве наверно сильно культур-мультур их замучил. Сейчас навёрстывают.Не все,конечно.
  11. серкот

    Вопросы по снастям (часть3)

    :157: Всем, кто участвует в ликвидации моей не компетенции по джигу - СПАСИБО !!! Перевариваю спиннинги и катушки Вопрос по резине. Какую нужно покупать сразу, что бы не варить,не подрезать. Если подрезать, то где ? У некоторых виброхвастов на фото Мастера подрезано брюхо. Зачем ? Ну и про сЪедобную резину с запахами: ...введён аттрактант LPT, который провоцирует хищника на атаку. У него стойкий приятный запах. Отделите пожалуйста зёрна от .... ---------------------------------------------------------
  12. серкот

    Вопросы по снастям (часть3)

    :157:Приятно общаться с практичным человеком:079: Шнур( 2шт) ,в смысле,получить как бонус за заказ спиннинга+катушка ?:shock: Второй раз читаю про ЖЕКУ. где его смотреть ? Ну и дурите, вы, электорат !!!:shock::unsure:
  13. серкот

    Вопросы по снастям (часть3)

    :157:Мега понятно. А Рестив- что такое ? Головы дрегоновские -? Обзавёлся лодкой ПВХ 390 + 15лс, но и с берега тоже ловлю. В Тюмени бываю два раза в год - Когда еду на Землю и когда назад возвращаюсь.:smile: Что бы заманить Профи сюда... Я чел малобюджетный и не смогу организовать достойные подходы- отходы. Да, я уже понял, что одной удочкой не обойтись. У меня нет быстрых удочек. Да, ужжжж! У на тут культ БЛЮ ФОКС №5
  14. серкот

    Вопросы по снастям (часть3)

    :157: Как всегда - поучительно и в развёрнутом виде. Читал все ваши(твои ?) статьи в Спорт.Рыболовстве(+) Осмелился даже бороться с вами в 2010 за Ямаран+Ямаха 8:razz Вопросов куча но:как вы сами говорите: Про удочку забудь. Любая удочка позволяет нормально джигать. И разницу между удочками джиговыми поймешь после десятой джиговой рыбалки. Поэтому не стоит заморачиваться на этом Как блять словами можно описать то, что даже взяв в руки невозможно понять? ------------------------------------- Пересматриваю сейчас кучи видео про джиг..
  15. серкот

    Вопросы по снастям (часть3)

    :157: Ещё спасибо за расшифровку некоторых сокрашений НРили ХР:razz: Хотелось бы, что бы вы(ТЫ?) озвучили полный комплект+плетёнка+поводки. Интересно знать ваш подход(взгляд) . Вы уже ведь прошли все этапы: алюминь+невская > катана + шимана аливия >..... и т.д. > без понтов, мне необходимо и достаточно. ---------------------------------- Люди ! научите как МУЛЬТИСООБЩЕНИЯ делаются ! Что то не получаеЦО !
×
×
  • Создать...