Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

Лёнчик(в миру Алексей)- живу в Новгороде. ГЛумисов у нас нет, Талонов- нет, ЛЕСов- нет. Сельпо одним словом. Рыбы в Пильмене тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Евгений. Живу не на Северной Сосьве. Глумисы были, Талоны были и есть, ЛЕС идет лесом.

 

Но вот чудо, после регистрации на сайте окреп духом, даже после очередной поломки Талона почти не плакал! :rabbi:

 

Даже почувствовал себя лучше! И для закрепления результата купил на всякий случай животворящий 70-ый Мистег. Возрадуемся, братья! :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья. Живу на ЮЗе Питера. Ловлю рыбу 3 года. Стараюсь ловить каждые выходные, при этом считаю что ловить рыбу нихуа не умею. Имею комплект баджеровских палок. Мистег60, Мистег70 и Енвижон Интуишен76. Считаю их наипиздатейшими и мне не хватает только еще одной длинной в районе 3х метров и грамм до 40. Все БариЛумисовичи и ТалоныЛесовичи тоже заебок но для молодой семьи не катят, т. к. бюджет!

Ура Максфишингу! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Игорь, а пачиму Куба - патамучта я родился в Башкортастане, пожил в Татарстане, совершил большое путешествие по маршруту Кызылкумы-ЛенОбл-ОколоКерчье-КраснодарскиеДали и в итоге оказался на Кубе, откуда приехал в Питер и больше ни куда не уезжал. Вообще-то, я поплавочник-мормышечник, но после того как зарегился на МаксФишинге, решил приобщиться к высокому, и уже три года как постигаю основы спиннинга и зимнего блеснения. Получается пока не очень, я бы даже сказал что хуёво. Толи из-за того, что не накопил пока на правильные палки типа мистегов-талонов-лумисов и дорогие японские воблеры, то ли из-за кривых рук, более привыкших к лопате. Изредка, когда никто не видит, даже я сам, опять беру в руки поплавок-мормышку, и успокаиваю нервную систему, подорванную неудачными рыбалками по хычнегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман. Живу на Ржевке. Рыбу ловлю с детства, отец с дедом пручили, но по настоящему увлёкся лет 10 назад, когда подсел на спин и зим.блесну. Однако ловить толком так и не научился :rolleyes: :rolleyes: Видать сказывается малое количество выездов (летом). Семья, дача, отсутствие норм.плавсредства и т.д. Хотя от ФЗ до дачи 2км <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,

маде ин Псков,

но живу и не кашляю тута, всем старым и новым знакомым -прУвет:157:

 

http://content.foto.mail.ru/mail/fishergiron/_blogs/i-900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей. Живу в деревенском Питере. Тоесть по карте еще город, считается, а за окном деревня :mrgreen:

Очень часто бывает, что за окном другая страна. И сейчас за окном - горы. Джунгарский Алатау.

Накатался-налетался уже до хохота - на рыбалку далеко, когда дома не езжу. Ловлю рыбу там, где её почти нет. Но ловлю один хуй :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новички, да и старички, не стесняемся, пишем

Зовут меня Мастер по фамилии Ёда. Живу я в типа Культурной столице на проспекте Праституток (бывшем Солидарности).

Родители и все родственники рыбалку всегда ненавидели и наверно поэтому лет в 10 отдали меня в "школу спортивного рыболовства", так как рыбу ловить я любил уже тогда, а битые окна, запижженые кошки, сожженые ковры и набитые морды им уже порядком надоели.

Через годик занятий стал чемпионом города среди юношей, обловив походу и всех взрослых. По поплавку. Выграл на колюшке, поймав за 3 часа 779штук. Удочка у меня была сделана из палки, которой двигают занавески. А хлыстик выточил отец из алюминия на заводе.

Ну так и ловил я поплавком летом а зимой мормышкой. Нормально так ловил. Ездил на общероссийские соревнования, сначала по юнцам, потом по взрослым.

А потом как то попробовал ловить спиннингом. а потом попробовал зимой на блесну. А потом кончилось бабло и соревновацца по удочке мне стало уже невмоготу.

Заработал я бабла и вернулся в поплавок. Хватило на 1-2 года и жестко забил я на это дело и окончательно оспиннинговался и облеснился.

А потом спорт, чемпионаты Питера, России, Мира... А потом меня все это остоебало и я ушел из спорта.

 

И вот только после всей этой хуйни я наконец то стал ловить рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Сережа. Живу на ЮЗе города. Ловлю спиннингом с 2007 года, имею Талоны-лесы-присматриваюсь к японцам. Вообще есть в голове стереотип, что палка хорошая не может стоить 5000 руб... Мой порог начинается с 10 000 руб по рознице... Может я ошибаюсь, но так мне кажется. Да и даже внешне и на ощупь разница заметна. Зимой не ловил ни разу в жизни в этом году в очередной раз планирую начать ибо зимой без рыбалки скучно, а анологичного хобби я себе на холодный период так и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Мастер по фамилии Ёда.

... , запижженые кошки, ...

...всегда были подозрения, что детство Master Yoda скучным не было. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Прошу Odmina запретить БМП доступ в раздел "Про котоф"... Он их пугает и он им не нравцца. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...всегда были подозрения, что детство Master Yoda скучным не было. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Прошу Odmina запретить БМП доступ в раздел "Про котоф"... Он их пугает и он им не нравцца. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

В связи с таким тяжелым детством я очень люблю теперь всяких тварей живых и кошек в частности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зовут меня Славка,сам я из страны Тюмения, писать мне особо не чегоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif, МаксФишинг читаю запойноhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif, все доступно, и как выше писалось без выебонов, на простом колхозном языке... Есть Глумис, есть Талон, нонча первый сезон отмахал ЛЕС-ом (7-ка до 17,5, доволен как удав), ни одной палки еще не сломал (кроме блюрапида, самого первого, после алюминия за 9руб 50коп) ТТТ, а все потому что, не подпираю Талонами гаражные ворота как Ишимhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif.

Спросите почему bosia?, это был такой мультяшный герой, типо Лелека&Болека, но, по натуре домовенок - хранитель тепла и уюта.

Засим кланяюсь, банить не рекомендую, все равно прорвусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Сергей. Живу в Приморском районе Спб. К рыбалке приучил отец с самых малых лет, сначала вместе ездили, а потом меня это походу утянуло поболее его, ибо в этом году ездил на рыбалки больше чем Он)) Ловлю только на спин, поплавок не люблю, собст-но как и фидеры всякие.

На максфишинг залез довльно давно, радует открытость участников, возможность всегда получить РЕАЛЬНЫЕ и ДЕЛЬНЫЕ советы, а не как на других сайтах. В этом году первый раз был на Тусе, осень понравилось, для себя решил что теперь по возможности буду на всех остальных выездах.

На рабочем компе МФ уже в избранном, коллеги постоянно спрашивают что за фотка у меня в верней части браузера, на что отвечаю что это Йода и они с умным видом отъебываются от меня))

По снастям еще многово не накупил, имею Мистик 70L и Дискавери от НС, к след. сезону обязательно хочу Фурию тубулярную и какой нибудь хороший джиговый спин в тяжелом диапозоне.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звать меня Тимофей. Живу на "Южном" Урале в городе Сатка.

Рыбов ловлю лет с 7-ми, в 9 первый раз взял в руки спиннинг , так больше его из рук и не выпускал, просто добавил к нему лет в 11 еще и похлыст. Зимой бегаю по лункам за лещем и плотвой в основном с безмотылкой.

в арсенале (60 мистик, 89 мистик, джерковый мистик, 56 авид, 6010 MNX - все собственной сборки и единственный в моем арсенале спин заводской сборки легендарный ( Хотя и пока в нерабочем состоянии) 70-ый мистик

 

 

На Максфишинг даже не помню как попал, хотя нет помню - я чего то у Хозяина спросил на баджере, и он ткнул меня носом где про это можно узнать всю правду информацию, так я тут и обосновался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с таким тяжелым детством я очень люблю теперь всяких тварей живых и кошек в частности:)

Ты раньше просто не умел их готовить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Женя, просто Женя,

живу за Уралом, рыбачу в Тюмени.

Люблю я рыбалку, любую рыбалку,

за эту любовь ничего мне не жалко.

 

УУУУ

В руке моей палка, работы известного деда.

УУУУ

Люблю я рыбалку! И это моё кредо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Зовут Слава.Из Беларуси,последние пять лет живу в Питере,ЮЗ.Ловлю рыбу- сколько себя помню(отец с мамой такие).Летом-в основном спиннинг на малых реках,немного на фидер ловить пытаюсь,в отпусках на родине.Зимой-ставка и лещовый поплавок,с блёснами-балансирами только в прошлом сезоне знакомиться начал.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор.Живу на острове.Рыбалкой увлёкся 37 лет назад. Иногда отпускает,особенно зимой. Летом жду напарников без лодки и мотора :) на сайт просто попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Женя, просто Женя,

живу за Уралом, рыбачу в Тюмени.

Люблю я рыбалку, любую рыбалку,

за эту любовь ничего мне не жалко.

 

УУУУ

В руке моей палка, работы известного деда.

УУУУ

Люблю я рыбалку! И это моё кредо!

Пратистую! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...