Перейти к контенту

Vlad

Trusted members
  • Число публикаций

    272
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vlad

  1. На Аландах ловлю окуня 400-800 грамм всегда с наглухо затянутым фрикционом ибо вперемешку клюет судак. Сходы минимальны, бланк делает свое дело. Удочка nfc sps 767-2, катушка симано рарениум, шнур 0.8 пе санлайн. Про фрикцион вспоминаею только когда что-то достойное сядет.
  2. Первые сезоны вполне норм были. Хуйня в последних началась. Да и со сценарием там провалы пошли.
  3. Vlad

    Вискарь

    И до него доберусь. Пока хочу с бочковой крепостью ознакомиться.
  4. Vlad

    Вискарь

    Давно хотел попробовать Aberlour 12 y.o. double cask matured. https://www.thewhiskyexchange.com/p/143/aberlour-12-year-old-double-cask-matured А тут как раз в магазинах Таллинна он появился по весьма привлекательной цене в 33-34 евро. Провел 2 дегустации, вкус очень понравился, мягкий и сладковатый. Для тех случаев когда хочется чем-то разбавить торфяную мощь Айлы. Рекомендую поклонникам The Balvenie 12 Double Wood, очень достойная альтернатива. Следующий в очереди на покупку стоит Aberlour A'Bunadh https://www.thewhiskyexchange.com/p/41322/aberlour-abunadh-batch-61 Собираюсь на Аланды в октябре, так что будет возможность приобрести его на пароме по привлекательной цене.
  5. Vlad

    Спиннинги общее (часть 6)

    Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни. В Воблере есть Аспро https://vobler.ee/ru/graphiteleader/1403-graphiteleader-aspro-gaps-802m-7-28g.html Прототипов не было и скорее всего и не будет. Вчера общался с хозяином этого магазина, сказал что скорее всего на следующей неделе стартуют рождественские скидки - 20% на все. Тряс Амбишн-зетки, мне больше чем Аспро понравились.
  6. Vlad

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Вот теперь все видно, спасибо.
  7. Vlad

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Приветствую, а когда у вас в продаже появятся махи Volzanka Top Match ?
  8. Vlad

    Простой холодныйи летний суп :)

    Спасибо Русалке за рецепт. Вчера приготовил этот супчик, правда немного его модернизировал на свой вкус. Делал без газировки, только кефир, но с добавлением дижонской горчицы, такой же заливкой я и окрошку заливаю. Отварную на пару свеклу мариновал сам, маринад - оливковое масло, бальзамический уксус, соль и немного жидкого меда. Маринад этот нужно очень хорошо перемешать до однородной консистенции. Такую же свеклу можно использовать и в качестве гарнира, и для салата. Рецепт салата - маринуем свеклу как описано выше, только добавляем еще цедру с одного апельсина. На блюдо выкладываем салатный микс на свой вкус (мне нравится с рукколой), сверху свеклу брусочками и дольки апельсина без пленок(снимаются без проблем филейником). Салат не перемешивать, сверху можно еще шнитт-лучком посыпать, ну или обычным зеленым.
  9. Макс, раскрой тайну золотого ключика до среды пожалуйста. В четверг с утра стартую в Финку за крупным судаком, твои наблюдения будут очень кстати.
  10. Сходил в кино на Изгой-один: Звёздные войны. Истории https://www.kinopoisk.ru/film/840152/ Мягко говоря разочарован. Соплей много, Дарт Вейдера мало, джедаев нет совсем, вместо них слепой монах, который укладывает палкой стормтруперов пачками. Всю сагу очень люблю и 7 эпизод понравился, а тут как-то совсем всё мимо.
  11. Согласен, отличный сериал! В продолжение темы, на днях посмотрел документальный фильм Дэйва Грола "Город звука" про легендарную студию Sound City. Рок'н'ролл жив!
  12. Продам легендарную палочку GRAPHITELEADER TIRO GOTS-792ML http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=33434в очень хорошем состоянии, эксплуатировалась нежно. Цена 10 000 рублей. Причина продажи - переизбыток палок в этом тесте. Так же возможен обмен на спиннинг для средне-тяжелого джига, тест по верхам грамм до 50, рост до 2,40. Возможна доплата с моей стороны. Предложения пишите в личку. Влад
  13. Vlad

    Спиннинги EDGE

    Длина самое то для меня. Одночастники не рассматриваю, был опыт. Буду ждать покидушек. Если не сложно, киньте ссылки на эти бланки, не нашел их в каталоге. Или цены на них, если тайна, можно в личку.
  14. Vlad

    Спиннинги EDGE

    Спасибо,а бланки эти есть возможность приобрести? В IM графите наверное даже предпочтительнее будет. Мне чуйки IM хватает за глаза. Агрессивный твич совсем не практикую. Рудру твичу плавненько своим 767. В ближайшее время не собираетесь устраивать покидушки с данными палками?
  15. Vlad

    Спиннинги EDGE

    Вопрос к продавцам спиннингов и бланков эдж - ищу себе удочку в тесте 25-40 грамм (джиг, крупновобы, легкие джерки типа 10 слайдера), в каталоге нашел вот такой спиннинг ART Custom Rods PR 725-2 HM LE Titanium, возможно ли купить такой бланк? В пользовании имеется удочка собранная на бланке SSP 767-2 IM, устраивает на 200%, любой тип приманок из моего арсенала в весах 7-25 грамм. Заранее благодарен, Влад
  16. Vlad

    Лодки (часть 8)

    Спасибо Костя, от тебя и ожидал ответ ☺
  17. Vlad

    Лодки (часть 8)

    Подскажите люди добрые фирму в Питере, которая может изготовить ходовой тент на лодку Бустер. Заранее благодарен, Влад
  18. Vlad

    Спиннинги общее (часть 5)

    А ловить ты кого и на что собрался этой удочкой? Озвучь свои хотелки по рыбе и приманкам, глядишь чего и посоветуют.
  19. Может у кого простаивает спиннинг с тестом грамм до 30 и длиной от 2.80 до 3.20? Нужен для ловли на бомбарду и колебалки. С удовольствием рассмотрю варианты обмена на деньги. Можно в личку.
  20. Vlad

    Volgabaits.ru

    Зюгишайнер и зюгимпакт )))
  21. Vlad

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    74 вариант достойный, только его в наличии нет, написано ближайшее время поставки март 2015, но я так понимаю что это примерно октябрь 2016 :wink:
  22. Vlad

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Артем, если бы мне нужен был спиннинг с вклейкой, я бы рассмотрел этот вариант. А так как мне такими спиннингами ловить не нравится, то попросил совета по выбору из двух похожих моделей.
  23. Vlad

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Макс, подскажи пожалуйста, что из этих вариантов будет интереснее под джиг от 4 до 10 грамм по свинцу http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42180.php или http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42840.php Удочка нужна для ловли окуней (щука, судак в прилове) с лодки, водоемы без течения либо со слабым течением. За суперчуйкой не гонюсь, касание дна отслеживаю по кончику. В среду буду в Питере и могу подъехать в Баджер, глянуть оба варианта и приобрести один из них. Заранее спасибо.
  24. Vlad

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    На эту модельку http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42174.php нихуёво так цену "уронили" :wink:
×
×
  • Создать...