Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Зовут Алексей,родился в Осетии,с 87года в Питере (Пушкин).Работаю в охране массовых мероприятий.Рыбачу с 6 лет,зимняя с 92 года.Любитель,ловил на мормыху.Последние два года зацепило железо.Буду рад познакомиться,пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Причем заказывать надо не менее 5 штук + одракониться нужно обязательно :pisya:

 

Если вам предложить новичкам нечего - то и не лезьте! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бы спасибо сказать. Мол, спасибо тебе, мил человек, еще одного клиента мне привел, вот тебе за это бонус - значок эксклюзивный, так он еще и чем то не доволен :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бы спасибо сказать. Мол, спасибо тебе, мил человек, еще одного клиента мне привел, вот тебе за это бонус - значок эксклюзивный, так он еще и чем то не доволен :pisya:

 

Где клиент? Покажите!

Значок? Я же написал-тока с остывшего тела! Будете знать как художника какашками обкидывать :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где клиент? Покажите!

Значок? Я же написал-тока с остывшего тела! Будете знать как художника какашками обкидывать :mrgreen:

 

Я у вас и научился :) :) :) Так сказать взял пример с учителя в области критики творчества :pisya:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Эстонии,ни кого не трогаю.Рыбку ловлю в заливе(разная рыбка,мля),хочу поймать оччччень большую счуку.Всем привет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зовут меня Димон. Начиналось всё так: родился я в городе Череповце и ещё не успев родится, заставлял маму будучи беременной ходить с отцом на рыбалку. Далее по нарастающей, вырезал удочки из деревьев, таскал бур по льду за всеми 5 км в одну сторону, потом обратно. И кричал на пол Рыбинского водохранилища я поймал окуня... Получая в ответ, да ты замёрз, тащи бур домой, мы тебя через пол часа догоним... В общем рос, смотрел, слушал, постоянно шпиняли и не забывали макать в какахи, мол ловить сначала научись, а пока на берег ужин готовить. В общем тусил с местными старожилами, но ведь должен быть и на моей улице праздник и он случился лет так 15 назад. Уйдя от всех я попал и на драл окуня, а когда народ вспахватился я уже в дамках был. Вот я тогда всё припомнил, они конечно зубами скрипели, 15 летний сопляк им нос утёр, но в газете меня напечатали... Были мысли заняться типо спортивной рыбалкой но тут состоялся мой отъезд в город на Неве... Знакомство с Ладогой, ФЗ и прочими водоёмами. И только вроде придрочился, балансир освоил, в компанию рыбаков влился... Но тут случился Институт, пьянки, девчонки, какая нах рыбалка ну разве по праздникам). Теперечи по маленьку выезжаю сколотившейся компанией, да и тут некоторых уважаемых людей знаю, а кого не знаю о тех слышал =))) Ведь рыбак рыбака =))) Всем НХНЧ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в России? Странно, наверное эмигрирую теплые страны, потом-)

21-ый вчера фины захватили(или сам продал) http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пачпорт на следующей неделе буду продлять, нех только на Родине рыбалить. а 21-й нах некому не нужен, там же радиация

-)

Предложи Ирануhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Вова,как с отого ибаного тилифона писАть на МФ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложи Ирануhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Вова,как с отого ибаного тилифона писАть на МФ?!

???? Во первых с какого, а во вторых даже с со старой нокии можно. Позвони ежеле чЁ-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???? Во первых с какого, а во вторых даже с со старой нокии можно. Позвони ежеле чЁ-)

По твоёй навязчевой рекламе купил сэнс.Тыкаю ответить,а клавы - хуй-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лехааа, похоже тыкаешь плохо :mrgreen: Попробуй голосом текст набирать тогда.

зы. ты обновил андроид до последней версии, или у тебя уже 2,3,5 стоит? иваще чЁ мы тут флудим-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. ты обновил андроид до последней версии, или у тебя уже 2,3,5 стоит? иваще чЁ мы тут флудим-)

А я ибу какой!?Чо не пофлудить-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сам с Алтайского края, звать Андрюха, спиннингист заядлый, интересны мнения и советы разных людей по снастям, технике и тактике ловли хищника. Про сайт узнал со слов нашего президента ФРС Алт. края Казанцева С. Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сам с Алтайского края, звать Андрюха, спиннингист заядлый, интересны мнения и советы разных людей по снастям, технике и тактике ловли хищника. Про сайт узнал со слов нашего президента ФРС Алт. края Казанцева С. Н.

О, с Казанцевым знакомились (я и Денис) на выставке, на стенде экофишей, привет передавай, если вспомнит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, с Казанцевым знакомились (я и Денис) на выставке, на стенде экофишей, привет передавай, если вспомнит :) .

 

Передам поди:), как представить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...