Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте, имя мое Леха, как и все ловлю рыбу, а также ем всю пойманную рыбу, вообщем после года чтения форума решил зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем здрасте, имя мое Леха, как и все ловлю рыбу, а также ем всю пойманную рыбу, вообщем после года чтения форума решил зарегистрироваться

Вэлкам

 

Если б я ел всю пойманную рыбу, то я б наверно сдох:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловлю столько, сколь могу съесть

То есть приехал за 500км от города, с первого заброса поймал щуку на треху, и со второго судака на треху. И что - смотал снасть и домой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть приехал за 500км от города, с первого заброса поймал щуку на треху, и со второго судака на треху. И что - смотал снасть и домой? :)

не, достаточно одной на треху, на берег и пиво, водка, потанцуем, опять же рыбу съесть, как то так, а домой по намеченной дате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫГЫГЫ

 

 

не мне столько не поймать, сколько могу съесть и сдохнуть.

 

Хотя на сибирских реках приходилось вводить ограничения для рубаков-водников, не более 30 мин в сутки на воде со снастью.

 

Ловить хотят все а вот чистить и готовить и столько съесть не реально.

 

Из рыбы : сибирский хорек. там же приучили к малосоленому. подсел на всю жизнь. Но если он солится для перевозки, то нет смысла везти. Селедка и селедка по вкусу.

 

Не понимаю тех, которые били его по 60 литров. ведь на малых реках они его вычесывали всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мне столько не поймать, сколько могу съесть и сдохнуть.

Хотя на сибирских реках приходилось вводить ограничения для рубаков-водников, не более 30 мин в сутки на воде со снастью.

Ловить хотят все а вот чистить и готовить и столько съесть не реально.

Из рыбы : сибирский хорек. там же приучили к малосоленому. подсел на всю жизнь. Но если он солится для перевозки, то нет смысла везти. Селедка и селедка по вкусу.

Не понимаю тех, которые били его по 60 литров. ведь на малых реках они его вычесывали всего.

Как то сходил я с поход (сплав) с туристами-водниками. ЕБИСЬ ОНО КОНЕМ:) Целый день маслать, что б потом пол часа половить в месте, наиболее подходящем для лагеря а не для ловли, потом лагерь ставь, дрова руби и утром снова маслать. Нунахуй.

Мы уж лучше в стационарке, что б с рассвета до заказа с перекусом всежевыловленным харьком. 100 поймал, 1 съел и 99 выпустил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортсменов бы заставить жрать всю пойманную рыбу. :pisya:

Сидит Сейнер после соревнований и чистит 600 окуней весом 3 кг. :pisya:

Ну или хотябы солит, а потом их на балконе развешивает. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как я понял этих туристов-водников - им ваще похуй на природу, на воду, на рыбу - у них задача прохуярить как можно больше за минимальное время. Я типа говорю - Ну нахуй мы премся до темна, вот тут пиздатое место, давайте встанем в середине дня, рыбы половим, подрочим на берегу, выспимся. На что они мне - У нас блять категория. Нам надо прочти типа 100 миль за 5 дней.

С тех пор я с водниками в походы не хожу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортсменов бы заставить жрать всю пойманную рыбу. :pisya:

Сидит Сейнер после соревнований и чистит 600 окуней весом 3 кг. :pisya:

Ну или хотябы солит, а потом их на балконе развешивает. :pisya:

ГЫГЫГЫ

Вот точно бля:)

Хотя я вот честно сжирал всего окуня ладожского, когда ловил его корытами. В основном в виде чипсов и сушенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как я понял этих туристов-водников - им ваще похуй на природу, на воду, на рыбу - у них задача прохуярить как можно больше за минимальное время. Я типа говорю - Ну нахуй мы премся до темна, вот тут пиздатое место, давайте встанем в середине дня, рыбы половим, подрочим на берегу, выспимся. На что они мне - У нас блять категория. Нам надо прочти типа 100 миль за 5 дней.

С тех пор я с водниками в походы не хожу:)

 

Что лишний раз подтверждает, что и водникам-туристам и охотникам и рыбакам в большинстве своем на природу похуй. СПОРТ. Вот движущая сила. Побольше нахапать, поточнее настрелять, побыстрее пройти.

 

 

Категории, разряды, килограммы - следствие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то сходил я с поход (сплав) с туристами-водниками. ЕБИСЬ ОНО КОНЕМ:) Целый день маслать, что б потом пол часа половить в месте, наиболее подходящем для лагеря а не для ловли, потом лагерь ставь, дрова руби и утром снова маслать. Нунахуй.

Мы уж лучше в стационарке, что б с рассвета до заказа с перекусом всежевыловленным харьком. 100 поймал, 1 съел и 99 выпустил.

 

Последнее время хожу с руководом, с ним выбираем реку чтобы и рыбачить и спорт были в одном флаконе.

 

а для некоторых и ночевка в палатке осенью уже экстрим.

 

для меня ночевка зимой у костра в мороз - всего навсего стечение обстоятельств.

 

были времена, когда литр спирта катался по тайге группами весь сезон, а потом так и оставался в аэропорту, чтобы домой не везти.

 

ну здесь это не приемлемо.

 

Максим Петрович - ну не в рыбе, бухле и дроче смысл жизни, а в умении восхищаться всем и в меру.

 

 

Вот это был Мазахиский поход

 

перевал туда 17км с весом 55кг, обратно, туда еще с весом 45кг. Кольский переход с реки Афанасия на р.Курга

post-3717-13250747713085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович - ну не в рыбе, бухле и дроче смысл жизни, а в умении восхищаться всем и в меру.

Не, ну тут у каждого свой смысл. Причем, он может меняться со временем.

Раньше у меня основной смысл поездки (куда угодно) - общая масса улова

Потом смысл ушел в сторону - поимка максимально возможного размера

Нанче - поимка максимально возможного размера + общение с хорошими людьми.

Лубование красотами например для меня всегда было и есть на 29-ом месте. То есть например если мне скажут - вот тебе билет на самолет, там тебя посадят в вертолет и привезут на... ну хз, в долину гейзеров на Камчатке например. И ты сможешь посмотреть на это вживую. Нахаляву. Вот не поеду.

То есть для меня природа - это лишь окружение вокруг ПРОЦЕССА ЛОВЛИ РЫБЫ. Если процесса нету - то и природа нах не нужна.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это был Мазахиский поход

 

перевал туда 17км с весом 55кг, обратно, туда еще с весом 45кг. Кольский переход с реки Афанасия на р.Курга

Макс, я вижу кандидатуру, кто с дальней точки рыбу выносить будет... :mrgreen: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на работе. Вот заказик делаю на шнуры очередные...

мне еще завтра до 17.00 на работе не работать, хуже нет, когда делать не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я вижу кандидатуру, кто с дальней точки рыбу выносить будет... :mrgreen: :rolleyes:

Да, точно. По 55кг семги в день будет выносить, а на обратке нам еды приносить. А мы будем спокойно рыбачить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно. По 55кг семги в день будет выносить, а на обратке нам еды приносить. А мы будем спокойно рыбачить:)

:079: Ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно. По 55кг семги в день будет выносить, а на обратке нам еды приносить. А мы будем спокойно рыбачить:)

 

не проблема.

 

особенно если по системе "на камчатку, в долину гейзеров. на халяву" - так всегда за.

 

А то писмо не дошло и термухи не досталось. и куртку L-ку проебал? рукава не только отпорол бы, но и перешил.

 

 

ХАЛЯВА - велком!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще завтра до 17.00 на работе не работать, хуже нет, когда делать не чего

Еще хужее, когда ваще пиздец работы:004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хужее, когда ваще пиздец работы:004:

как говорит мой генеральный в таких ситуациях у нас "не умеете вы, господа, организовать свой рабочий день" и какой бы пиздец не был, море на замок и с "пляжа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...