Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Также поздравляю Юру Монолита победившего в номинации 10самых крупных окуней. Интересно, они окуней в одном лабазе покупали? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Артём , Игорь !

Подробности выдайте , пожалуйста !

 

Дык, а какие подробности? Все как всегда, дружно и весело. Хорошо провели время. Надеюсь, что и Покер не пожалел о проведенном времени. Монолит выседел, на одном пятаке крупнячка. Все осталные носились по акватории. Я тестировал блесна и не участвовал. Покер спымал окунка на 150гр. Технолог победил по общему весу, опередив преследователей грамм на 100. Причем за последние 15-20минут до финиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как всегда, дружно и весело. Хорошо провели время..

Спасибо !

Надеюсь , как-нибудь , удастся посетить подобную встречу !:079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно. Только к спорту это не имеет никакого отношения.

Чисто коммерческий междусабойчик, скинлись по 100 рублей и понеслось.

Я только на самого крупного сдавал - 100 рублей и хапнул аж 700 призовых, почти бенз отбил. :pisya:

зы Весело конечно было и время провели прикольно, но вот размер рыб не радует нифина, хотя для спорта это даже крупняк был. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я только сдавал - 100 рублей и хапнул аж 700 призовых, почти бенз отбил. :pisya:

 

А проверка, на предмет наличия рыбы в карманах ,при выходе на лёд проводилась? А то меня терзают смутные сомненья...У Шпака - магнитофон,у посла - медальон(с)... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проверка, на предмет наличия рыбы в карманах ,при выходе на лёд проводилась? А то меня терзают смутные сомненья..

Нет конечно. Не зря мы с Удачей заехали в карусель с утра. :pisya:

зы Запасной вариант был еще - форель из Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Не зря мы с Удачей заехали в карусель с утра. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

зы Запасной вариант был еще - форель из Иваново.

 

"Нет преступления на которое не пойдёт капиталист ради 300 процентов прибыли ..."©

А тута поболе будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет преступления на которое не пойдёт капиталист ради 300 процентов прибыли ..."©

А тута поболе будет ...

 

Да,пустили счуку в реку... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер победил абсолютно справедливо , в честной борьбе ! У меня был такой же окунь , в которого я , на всякий случай , запихнул золотое обручальное кольцо . Окунь Покера оказался на 30 гр тяжелее моего . Видимо , у Артёма была при себе ещё и золотая цЕпочка ... Заметили , как цепко он держит рыбку на фото ?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит просто надо в кармане всегда иметь пару чебурашек http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Да я без чебурах из дома не выхожу , но здесь как назло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалетти продлил контракт с Зенитом ещё на два года. Остальные- вешайтесь :pisya:

 

Не продлил.

И вообще, нечяво ветку о приличном спорте, всякой фигней похабить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продлил.

И вообще, нечяво ветку о приличном спорте, всякой фигней похабить.:)

 

Тоже мне-приличные!Клейма ставить негде! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер победил абсолютно справедливо , в честной борьбе ! У меня был такой же окунь , в которого я , на всякий случай , запихнул золотое обручальное кольцо . Окунь Покера оказался на 30 гр тяжелее моего . Видимо , у Артёма была при себе ещё и золотая цЕпочка ... Заметили , как цепко он держит рыбку на фото ?!

Юра, меня Ильюха научил маленькой спортивной хитрости - дать рыбе в снегу сначала поваляться.

Странно что ты этого не заметил, как многократный судья соревнований. :pisya:

Ильюха предлагал еще повторно окуня макнуть в лунку и сново на снег его кинуть, чтоб до 200 грамм нарастить, но после того как я про щук услышал не стал этого делать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, меня Ильюха научил маленькой спортивной хитрости - дать рыбе в снегу сначала поваляться.

Странно что ты этого не заметил, как многократный судья соревнований. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ильюха предлагал еще повторно окуня макнуть в лунку и сново на снег его кинуть, чтоб до 200 грамм нарастить, но после того как я про щук услышал не стал этого делать. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Артём ! Как ты мог заподозрить меня в некомпетентности ???!!! Я своего окуня три раза обвалял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём ! Как ты мог заподозрить меня в некомпетентности ???!!! Я своего окуня три раза обвалял !

Это ты его как спортсмен 3 раза обвалял, а как судья потом аккуратно протер и в пакетик положил. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Принимая во внимание информацию о том, что, в частности, вчера была раздача мерного окуня на блесну в Лаврово (рядом с Кобоной) (уловы по двадцатке килограммов на рыболова) - назначаю турнир неподалеку - в Кобоне. Думаю, что через полторы недели найдут окуня и там.

Выбранное место, с точки зрения доступности и равномерности распределения рыбы, - на Ладоге чуть ли не оптимальное.

 

Рекомендую опытным Ладожским блеснильщикам записываться на турнир, чтобы показать класс малоопытным спортсменам, привыкшим ловить мелкого спортивного окунька на внутренних водоемах области.

Возможны неплохие призы, а также почет и уважение.

 

А спортсменам рекомендую учиться ловить не только микрорыбу.

Вот это уже интересно. В сысле ни на что особо не претендую, но думаю это будет самый массовый старт за все время проведения зимних соревнований.

зы Проблему вижу только одну - спортсменам будум мешать ловить поджопники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...