Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вот это уже интересно. В сысле ни на что особо не претендую, но думаю это будет самый массовый старт за все время проведения зимних соревнований.

зы Проблему вижу только одну - спортсменам будум мешать ловить поджопники.

 

Зато какие фотки получатся ! Тысячная толпа и внизу честная подпись :"Соревнование по ЗБ на Ладоге".

Это если на берегу не будет ждать МЧС с полицией ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3. Место и время проведения соревнований

 

Соревнование проводится 05 февраля 2012 года на Ладожском озере в районе поселка Кобона. Зона соревнований – Бухта Петрокрепость, до островов Зеленцы и Кареджского маяка.

Ебать, а как 5 судей будут пасти 20-30 спортсменов на такой акватории? :pisya:

Упилю я на 5 км вбок и куплю 30 кг рыбы и хуй докажите что не я их наловил.

зы Если всеже поеду на ладогу в воскресенье, то наверное в кабонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, сразу видно что ты лох)

Спортсмены на этом соревновании будут покупать от 40 кг чтобы в пятерку войти.

Со своей тридцадкой только в 10ку войдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, сразу видно что ты лох)

Спортсмены на этом соревновании будут покупать от 40 кг чтобы в пятерку войти.

Со своей тридцадкой только в 10ку войдешь)

ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать, а как 5 судей будут пасти 20-30 спортсменов на такой акватории? :pisya:

 

По прочтению положения у меня тот же вопрос всплыл. Честно говоря ответ один. :155:

И победит самый не спортивный спортсмен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, сразу видно что ты лох)

Спортсмены на этом соревновании будут покупать от 40 кг чтобы в пятерку войти.

Со своей тридцадкой только в 10ку войдешь)

40 кг по 30 рублей если даже = 1200 рублей

Там что призовой фонд больше? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, я расстроен, Михе Горохову не хватило 1 окуня и были бы в призах. Но, по моему мнению 3-е место для них такое же говно, как и 4. Только 1 место есть - первое. Все шансы были. ВСЕ. Но что-то пошло не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мне чего то уже расхотелось в Кобону ехать километры топтать... Скока народу то будет интересно даже =) Думаю человек 15 будет, если не разрекламируют турнир нормально и призхы не выкатят нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если выкатят призы нормальные, то трое мормышечников в команде одного участника-блеснильщика победят без вариантов при малом судействе. Ну или приятель-снегоходчик.

Посыл прекрасный - соревнование не по недорыбе. Но делать соревнование без судейства мне кажется стремно.

Надо было играть 3+1судья и полностью по правилам. Единственно, что круг в 100м можно увеличить метров до 300. А в остальном то же самое. С другой стороны это сразу минус массовость - судей хуй найдешь стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович +100500... соревы на Ло должны быть командные точно! 3 человек + судья и ниибет.

Для этого нужны и призы приличные и реклама соответственная не тока на 2х ресурсах но и на местах среди местных и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны это сразу минус массовость - судей хуй найдешь стока.

А в чём сложность ? Кажная команда притаскивает своего судью , например : команда - Петрович , Штерн , Покер , судья - Комбинатор . Cамо собой , судья будет ходить с чужой командой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём сложность ? Кажная команда притаскивает своего судью , например : команда - Петрович , Штерн , Покер , судья - Комбинатор . Cамо собой , судья будет ходить с чужой командой .

Ну так тяжело найти стока бездельников-судей. Хотя если впишуться туда ладожские профи, то думаю набрать судей из числа начинающих и желающих посмотреть как это делается не будет проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю соревы в Кабоне полной хуйней.

Совсем не пойму мотивацию организаторов. Какаята впопулизация стремная.

Участвовать точно не хочу, но может и буду ради рейтинга. Но, блять, кому пришла в голову такая хуйня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю соревы в Кабоне полной хуйней.

Совсем не пойму мотивацию организаторов. Какаята впопулизация стремная.

Участвовать точно не хочу, но может и буду ради рейтинга. Но, блять, кому пришла в голову такая хуйня?

Ну да, уродство полное.

Если погоду не проспонсируют более нормальную,то ебал я в рот ехать.

http://rp5.ru/7285/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю соревы в Кабоне полной хуйней.

Совсем не пойму мотивацию организаторов. Какаята впопулизация стремная.

Участвовать точно не хочу, но может и буду ради рейтинга. Но, блять, кому пришла в голову такая хуйня?

Хуйня там тока в плане судейства, а в остальном идея здравая. Если таких совернований не делать - то так и будет компания из 10 человек ловить нанорыбу и считать себя реально ахуенными рыболовами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанорыбу тоже уметь ловить надо! По крайней мере технику поиска и техничку ловли можно очень недурно поднять в спорте на нанорыбе. Опять же понять что от блесны надо добиться и как правильно ее подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанорыбу тоже уметь ловить надо! По крайней мере технику поиска и техничку ловли можно очень недурно поднять в спорте на нанорыбе. Опять же понять что от блесны надо добиться и как правильно ее подать.

А никто не спорит. Как футбол и минифутбол. Разумеется игроку в минифутбол будет легче проявить себя в футболе, чем например велосипедисту. Только виды это разные. И людям больше интересен именно футбол, а не его куцая версия.

Я и сам бльшую часть жизни занимался ловлей нанорыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... Макс, все правильно, надо было дополнить... чтобы считать себя ахуенным рыболовом надо уметь еще знать хуеву тучу водоемов и их особенностей и обладать нихуевой инфой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... Макс, все правильно, надо было дополнить... чтобы считать себя ахуенным рыболовом надо уметь еще знать хуеву тучу водоемов и их особенностей и обладать нихуевой инфой!

Не, я просто имею в виду что, как оказалось, ловля нанорыбы отличается от ловли рыбы. Я, когда ловил нанорыбу, тоже считал - будет в водоеме нормальная и моих умений хватит что б ее ловить так же ахуенно. А оказалось - вот вам хуй! Да, я ловлю лучше чайника-любителя на водоеме с крупной рыбой. Но сука хуже обычного опытного продвинутого любителя. Вот я о чем сказать пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня там тока в плане судейства, а в остальном идея здравая.

 

А этого и достаточно.

Хотя мне не нравится, что нет понимания условий игры.

Где будет старт и финиш? Какая акватория? Почему ввели финки (небось Покер пролоббировал:rolleyes:)?

Сейнер не исключает возможности, что соревы сделают отборочными на будущий ЧР.

Больше всего меня бесит, что положение могут изменить в последний момент.

Почему сразу не вывесить нормальное положение и больше его не менять?

И тогда я точно буду знать: интересно мне это или нет. И другие будут знать. И это нормально. Если мне не нравится положение то я просто не участвую.

А так это просто неуважение участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...