Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прав

Тока в Кабоне это где? Посреди центральной площади или на границе камыша или в 3х км от берега?

А почему финки разрешены, а коньки, допустим, нет? А завтра и снегоходы разрешат ради впопулизации? Какие, нахуй, исключения если есть правила?

Как тремя судьями будут контролировать участников на безграничной территории? Какое тогда это мероприятие имеет отношение к спорту и почему оно влияет на рейтинг?

Почему тогда на рейтинг не влияют все наши коммерческие междусобойчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в прошлом году помниться соревнования по зиме были командные. И от Максфишинга была раз или даже два раза команда. Так ведь? А чего дальше не стали в таком же ключе проводить? Что-то не понравилось? Летом ведь теперь только командами соревноваться.

 

Покер! Ты про лето думал уже? Покупай лодку-мотор. Покуралесимhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав

Тока в Кабоне это где? Посреди центральной площади или на границе камыша или в 3х км от берега?

А почему финки разрешены, а коньки, допустим, нет? А завтра и снегоходы разрешат ради впопулизации? Какие, нахуй, исключения если есть правила?

Как тремя судьями будут контролировать участников на безграничной территории? Какое тогда это мероприятие имеет отношение к спорту и почему оно влияет на рейтинг?

Почему тогда на рейтинг не влияют все наши коммерческие междусобойчики?

А разве в положениях к другим соревнованиям указывается место старта? Вот например озеро Кириловское прошлого года. В положении помоему всегда написано - место старта обозначено ....

Потом разрешат и снегоходы. Это как летом - сначала веслы, потом было предложение моторы 5лс, но оно продержалось месяц и далее сразу 15лс. Думаю скоро снимут ограничение это. Так и по зиме. Щас финки разрешили, потом снежики а потом и подушки разрешат. И по моему, когда я читал положение, там было написано не про конкретно финки, а типа некоторые механические средства передвижения (финки, лыжи). Возможно и коньки можно - уточни:) Прогресс.

А с судьями конечно же плохо. 3+1 было бы лучше, хоть и наверно менее массово.

И в данном случае к спорту оно отношения иметь не может. Ну к большому спорту, а не к фестивалям разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав

Тока в Кабоне это где? Посреди центральной площади или на границе камыша или в 3х км от берега?

А почему финки разрешены, а коньки, допустим, нет? А завтра и снегоходы разрешат ради впопулизации? Какие, нахуй, исключения если есть правила?

Как тремя судьями будут контролировать участников на безграничной территории? Какое тогда это мероприятие имеет отношение к спорту и почему оно влияет на рейтинг?

Почему тогда на рейтинг не влияют все наши коммерческие междусобойчики?

Саша, а чего ты эти вопросы тут задаешь?

С инициатором действия ты в живую часто общаешься.

Господин Президент обычно позицию занимает следующую - "Отьебитесь, все вопросы к Сейнеру". :pisya:

 

Насчет финок кстати: при ветре который на воскресенье обещают - ну их нах, хотя некоторые спортсвмены уже их готовят.

 

зы Да кстати, предлагаю рейтинг составить на основании междусобойчиков, по количеству выигранных денег. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер! Ты про лето думал уже? Покупай лодку-мотор. Покуралесимhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Денис, какое нах лето? Пока со стоянки иду (меньше 5 минут) яйца замерзают. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, изменения в тактике следующее.

Вместо того что бы ехать в суббботу и делать нычку на 30 кил, лучше в воскресенье с утра побежать искать чужые нычки. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Очень хочу приехать в Питер,на соревы по форели и выебать всех. Но хуйня в том,что нет команды. надо ещё 2 человека. Желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Очень хочу приехать в Питер,на соревы по форели и выебать всех. Но хуйня в том,что нет команды. надо ещё 2 человека. Желающие есть?

Ты организаторов знаешь?

Тут за это бан могут вьебать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, какое нах лето? Пока со стоянки иду (меньше 5 минут) яйца замерзают.

 

 

Это из серии: Плохому танцору яйца мешают?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Очень хочу приехать в Питер,на соревы по форели и выебать всех. Но хуйня в том,что нет команды. надо ещё 2 человека. Желающие есть?

 

 

Пилот постоянный участник. И как раз в обойме с москвичами если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты организаторов знаешь?

Тут за это бан могут вьебать. :pisya:

 

А нахуй мне их знать? Я еду всех выебать а не лобызацца в дёсны.

 

Пилот постоянный участник. И как раз в обойме с москвичами если память не изменяет.

1 место-команду знаю-салаги. :mrgreen:

2 место-знаю,ещё хуже. :rottenfish:

 

В этом году из Москвы поедут ещё несколько товарисчей,уже серьёзней,и может с одним из них и буду выступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока со стоянки иду (меньше 5 минут) яйца замерзают.

 

-Доктор, у меня при ходьбе яйца звенят. Я феномен?

-Нет, батенька, вы - мудозвон

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуй мне их знать? Я еду всех выебать а не лобызацца в дёсны.

Удачи.

Сам я за весь прошлый сезон на платнике вроде ни разу и не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в данном случае к спорту оно отношения иметь не может. Ну к большому спорту, а не к фестивалям разным.

 

Это мероприятие будет влиять на рейтинг спортсменов в Питере.

И на исключено, что на отборы на ЧР будущего года. По крайней мере сейнер прямого ответа не дает.

Посему меня это и напрягает.

Если бы не эти два фактора то ебись оно все конем. Я просто не поехал бы и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мероприятие будет влиять на рейтинг спортсменов в Питере.

И на исключено, что на отборы на ЧР будущего года.

 

На рейтиг да, на отборы - нет. Кроме того, ЧР по блесне не существует.:)

На отборы будет влиять только два соревнования - КСПб и ЧСПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, ЧР по блесне не существует.

 

Какая разница как назвать. Все и так все понимают. ЧР писать проще.

 

На отборы будет влиять только два соревнования - КСПб и ЧСПб.

Это твое заднее слово?

Просто Сейнер точного ответа так и не дал. Говорил: вроде нет, НО ЕСЛИ РЕШАТ то будет влиять.

Вот эта неопределенность больше всего и смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Очень хочу приехать в Питер,на соревы по форели и выебать всех. Но хуйня в том,что нет команды. надо ещё 2 человека. Желающие есть?

Есть желающие в массовку-поболеть :mrgreen:

Я уже 2 года прихожу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница как назвать. Все и так все понимают. ЧР писать проще.

 

 

Это твое заднее слово?

Просто Сейнер точного ответа так и не дал. Говорил: вроде нет, НО ЕСЛИ РЕШАТ то будет влиять.

Вот эта неопределенность больше всего и смущает.

 

Что значит решат? На общем собрании было принято решение - в сборную города проходят по двум соревнованиям, т.е. по четырем этапам - КГ и ЧГ. Некоторые вообще хотели по одному ЧГ сделать, я хоть настоял, чтобы по двум было, т.е. по 4 этапам, где каждый этап, это для рейтинга отдельное соревнование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спортсмены!

Предоставлю вам финки,лыжи и коньки 43 размера.

Рыб спортом интересуюсь-болею за Покера :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предоставлю вам финки,лыжи и коньки 43 размера.

Рыб спортом интересуюсь-болею за Покера :mrgreen:

 

Представил Джуниора, на финских санях, на ногах лыжи и коньки .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

 

Я не знаю.

Что мне Сейнер сказал (дважды) то и озвучил.

 

Сейнер может что угодно говорить. Я про Кобону то узнал на КР.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Очень хочу приехать в Питер,на соревы по форели и выебать всех. Желающие есть?

 

 

Интересно , кто откликнется ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...