Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

 

зы А удочки у Лазарева розовые очень удобные кстати. :pisya:

 

Они даже объективно не удобные, не говоря уж об субъективизме.:) Пистолетная ручка подразумевает только один хват удильника, а это ограничивает количество и разнообразие проводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все это конечно хорошо, НО с таким количеством участников разряды чиста фикция, как не выступи, а 3-й юношеский получишь полубасу, ну и подтверждение кмс нуждающимся в этом.

Не пизди, 10 кг нужно было поймать на 3 разряд. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во Пскове больше участников чем в городе с почти 5-ю миллионами.

 

 

Там со всей области приезжают. Но в любом случае, скажи большое спасибо пидаристическому насекомому, с его вечным срачем и устраиванием из рыболовного спорта выгребной ямы, за такое количество народа. Кроме того, в Пскове, болшую часть соревнований, раньше, составляли не столько соревнования, сколько фестивали, практически без жестких правил, как это положенно. На фестивали и у нас много народа приходит. Вообщем,тут разговор долгий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже объективно не удобные, не говоря уж об субъективизме.:) Пистолетная ручка подразумевает только один хват удильника, а это ограничивает количество и разнообразие проводок.

Сидя дома на диване каждый может пиздеть. :pisya:

Мне лично понравилось ловить, в той же позе как ловит Макс, сидя с колена, помогая второй рукой. Так хват удочки любой может быть удобный.

Даже научился отбрасывать и ловить правой рукой удочку, хватаясь левой за леску. Неудобно правда длинной удочкой это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихуя не надо.:)

Это ваша официальная позиция?

Т.е. мне нахуй 3 разряд не нужен и ничего делать не надо или все же кто то это сделает за меня бесплатно (хотя врятли). :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыщак гони президенту! тогда все будет... или заебешься ставить подписи. Да и президтент тебе хуй чего расскажет забесплатно е5тепственно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыщак гони президенту! тогда все будет... или заебешься ставить подписи. Да и президтент тебе хуй чего расскажет забесплатно е5тепственно.....

Да ладно тебе, я верю еще в нашего безкорыстного президента,он же все для народа делает. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваша официальная позиция?

Т.е. мне нахуй 3 разряд не нужен и ничего делать не надо или все же кто то это сделает за меня бесплатно (хотя врятли). :pisya:

 

Ну вот нахуй тебе разряд?:) Все одно не будешь заниматься.:)

А если нужна спортивная книжка, то находишь спортивную организацию, которая может выдавать такие книжки, вступаешь в нее и она тебе выдает. Если не хочешь никаких организаций, то заполняешь книжку сам и идешь в СК и там тебе ставять печать...и ты уже полноправный спортсмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыщак гони президенту! тогда все будет... или заебешься ставить подписи. Да и президтент тебе хуй чего расскажет забесплатно е5тепственно.....

 

Не, в федерации и так людей дохуя, больше нахуй не надо.:) И так на собраниях бардак, а чем больше народа...вообще пиздецц будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот нахуй тебе разряд?:) Все одно не будешь заниматься.:)

А если нужна спортивная книжка, то находишь спортивную организацию, которая может выдавать такие книжки, вступаешь в нее и она тебе выдает. Если не хочешь никаких организаций, то заполняешь книжку сам и идешь в СК и там тебе ставять печать...и ты уже полноправный спортсмен.

Мне все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и куда надумал? В лоир или СК пойдешь?:)

 

Хочется ответить грубо, но не буду. 1хуй так и не понял куда и к кому надо пойти.

 

Если Игорь ты такой прошаренный, то дай мануал с телефонам и адресами куда и как для этого надо обращаться! Один раз напишешь - кучу вопросов снимешь! Хотя нахуй вам свежие спортсмены желающие всех взъебать, лучше так нихуя и не делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"фьючерсы на кукурузу пошли в гору" (с)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Всякие книжки продавались раньше в переходах метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше так нихуя и не делать!

 

По мне так да. Мне нахуй это все не нужно, тем более, последний год вообще буду соревноваться, если вообще буду.

Вот хочешь, иди в президенты федерации и сделаешь все ахуительно здорово. Я все время предлагаю всем ахуительно теплое президентское местечко, но все сука отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то дай мануал с телефонам и адресами куда и как для этого надо обращаться!

 

Какой мануал? Что за мануал? Написал же три организации, которые могут выдать книжки по рыболовному спорту - ФРСЛен.обл., ФРС СПб, СК СПб. Какие мануалы тебе еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трололо трололо а ответа нихуя! =)

 

Игорь но ведь так и нету ни адреса, ни телефона, ни контактного лица... А ведь все-то ты знаешь... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трололо трололо а ответа нихуя! =)

 

Игорь но ведь так и нету ни адреса, ни телефона, ни контактного лица... А ведь все-то ты знаешь... :twisted:

 

КАКОЕ НАХУЙ КОНТАКТНОЕ ЛИЦО??????????????????????

И СКАКОГО ХУЯ ТЫ РЕШИЛ ЧТО Я ЕГО ЗНАЮ???????????????????

Я блять просто хуею. Если мне надо, я иду и узнаю, не узнал спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять цирк, если Сам Президент не знает у кого книжку получить, дык Покер и подавно.

Игорь, если тебе это все заибало и нахуй не нужно, сложи полномочия досрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем капс, Игорь?!

 

Я же просто спросил - знаешь или нет? :pisya:

 

Если бы ты спросил! А ты ведь нихуя не спросил, а утвердительно и еще за меня все решил.

 

 

А ведь все-то ты знаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять цирк, если Сам Президент не знает у кого книжку получить, дык Покер и подавно.

 

 

Я то знаю и то что знал уже написал.

 

 

Игорь, если тебе это все заибало и нахуй не нужно, сложи полномочия досрочно.

 

Я об этом второй год прошу, но никто не соглашается. А просто послать всех нахуй, мне совесть не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...