Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

Про цвет так про цвет...

 

А по итогу на порядок больше влияет не цвет, а тип приманки, ее форма и размер.

 

Забыл еще - заметность приманки, а это тоже цвет. И пожалуй, шумность приманки, но это можно и к типу приманки отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, Миша, вот никто не умеет насаживать, ни Макс, ни я, ни Технолог, ни Сейнер, ни....и т.д. А ты можешь...Ну, что ж, покажешь как-нибудь...:)

кстати, некоторые умнеки ловят на паралон на отводном:)

покажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой хардкор поменьше (45-50) охуенен а 65-говнецо

дрыг презлобный должен быть

даж не скажу кого облавливал по килокуню маленьким против 65го (еще забанит нафиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня же первым повешу этот злоебучий хардкор, шнур спецом тонкий и пока не оторву, адинхуй жарко и рыба даже если немного до воскресенья стухнет

если кому нужны пружинки для подгрузки по совету Сергея C отсыплю, т. к. их 1000 штук у меня есть, только черные, длина 8мм, диаметр 3мм, толщина проволоки 0,3-0,5 мм, количество витков 8, жесткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня же первым повешу этот злоебучий хардкор, шнур спецом тонкий и пока не оторву, адинхуй жарко и рыба даже если немного до воскресенья стухнет

если кому нужны пружинки для подгрузки по совету Сергея C отсыплю, т. к. их 1000 штук у меня есть, только черные, длина 8мм, диаметр 3мм, толщина проволоки 0,3-0,5 мм, количество витков 8, жесткие

 

 

Не оторвешь - лопатку нахуй и на ключи. Брелок выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, не совсем цикада, но тоже шняга знатная. С Тусы достались. Рыбка резиновая, унутре свинец, к брюху тройник подвешен, крюки торчат откуда можно.

Как на такое ловить? Пару раз забрасывал, но как-то без ажиотажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ловил 8-жильным шнуром от Повер Про? Как впечатления? Меня интересует шнур с 10-килограммовой нагрузкой, на ощупь понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ловил 8-жильным шнуром от Повер Про? Как впечатления? Меня интересует шнур с 10-килограммовой нагрузкой, на ощупь понравился

 

На ощупь он зашибенский, а вот по толщине, пи--ец какой канат. У меня лежит без дела уже несколько месяцев, заказал зимой на радостях, что прошка 8жильная появилась, и все, теперь думаю кому подаритьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте по цикадам. тонкости проводок и с чего лучше начать.

ой не бейте за ссылко - давно это было ( много урезано и переделано статья несколько больше была ) с крупными цикадами тот же принцип более подробно люблю я дурацкиенеобычные приманки

http://fion.ru/new/380/

 

тонкостей не много - подходящий вес размер под рыбу глубину , подходящая скорость проводки к этой модели и правильное состояние рыбы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны тяжелые мелкие блесны под мелкого харька, т.к. другого там нет (планируется поездка ради отдыха в красивое место, рыба как мясо там нафиг не сделась, поэтому будет отпускаться вся). Есть вообще такие на рынке или есть тока крупные? Я к тому, что, допустим, вьюновка мелкая слишком легкая в данном случае и ее будет тащить по верху. Есть что-то похожее, но тяжелее? А вообще, кстати, харек как на всякие колеблища смотрит, я просто никогда не пробовал на нем? Может имеет смысл что-нибудь прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны тяжелые мелкие блесны под мелкого харька, т.к. другого там нет (планируется поездка ради отдыха в красивое место, рыба как мясо там нафиг не сделась, поэтому будет отпускаться вся). Есть вообще такие на рынке или есть тока крупные?

 

Есть вольфрамовые. Много где продаются. Последний раз видел в РЦ на Пионерке. Цена - от 200 рублей за вертухан. Номера по меппсу - ну где-то от двух нулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально на колебло смотрит харек. Если размер позволяет. Харька.

 

И на воблеры смотрит харашо. Даже мелкий.

 

Колебло форелевое (у Макса) и кастмастер мелкий.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет единомышленники. Есть такиие колебушечки, но ниразу пока на них не ловил. Может кто то ловил на такие-что можете сказать о них?

http://i051.radikal.ru/1208/f5/88b4a26e6bb0.jpg

 

 

http://s019.radikal.ru/i633/1208/4f/212a4194ad80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет единомышленники. Есть такиие колебушечки, но ниразу пока на них не ловил. Может кто то ловил на такие-что можете сказать о них?

 

Дешевые обычные блесны для радужки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё один вопрос-если зимой попробовать в лунке подрочить? Выйдет что нибудь? Ну и сакраментальный вопрос-если да, то как дрочить правильно?:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё один вопрос-если зимой попробовать в лунке подрочить? Выйдет что нибудь? Ну и сакраментальный вопрос-если да, то как дрочить правильно?:mrgreen:

 

Тут , на сайте , есть несколько статей , посвящённых извечному вопросу :"Как правильно дрочить ?".

Поищи в разделах на шапке сайта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут , на сайте , есть несколько статей , посвящённых извечному вопросу :"Как правильно дрочить ?".

Поищи в разделах на шапке сайта !

 

 

Прочитал их "От альфы до Омахи(с)". Но в данном случае имел ввиду конкретные эти две блесны:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...