Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки)


J.Silver

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не, это тут рядом с городом.

Рядом с Северодвинском, я так понимаю. У меня там родственников дофига), а я езжу постоянно на оз.Лача через Солзу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. спАрЦмЭны, а напомните, как меряется длина балансира? С блеснами все понятно - тело не менее 25 мм., без петель, колец и крючков, а у баланса пластиковый хвост входит в "длину тела", или считается только металлическая "тушка"?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему длина тела без плавника. то есть длина тушки... двойками от рапалы по-моему можно только тренироваться...

может кто меня поправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у тебя из баджеровских балансиров и блесен, которые в наличии, можно к среде укомплектовать наборчик на 2-3 тыщи для Каргополя ? (в подарок моим деревенским) В основном на окуня, глубина до метра, дно сильно илистое, ловят в тресте и камышах. Берёт зачастую на крупные балансиры, видимо размер малька подходящий. Больше инфы и статистики нет, всё в зачаточном состоянии. Подбор по твоим предпочтениям)))

 

Макс привет! Напоминаю, как просил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут лед ждем, народ уже пингвинит в полный рост

http://www.itar-tass.../c9/270719.html

ВП, мы тута пока жидковатой водой болеем. Впереди хорошие выхи могут получиццА, а ты прям в зиму упираешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВП, мы тута пока жидковатой водой болеем. Впереди хорошие выхи могут получиццА, а ты прям в зиму упираешь!!!

Да чет мужиков жалко стало, влетели на первом азарте по полной, лед-то 5 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чет мужиков жалко стало, влетели на первом азарте по полной, лед-то 5 см

Ой ты заработался, дорогой, почитай инфу НсВ, думаю что разомнёмся ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

 

Макс, а ты фотку сваво пятисантиметрового ромбика не выложишь?

че за ромбика? Линдроса или ручного? Ручного просили не выкладывать, а поскольку я "тайны" очень не люблю - подарил его кому то нах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарил его кому то нах:)

 

Жаль. А подарил то кому? Ты пропорций не помнишь? Ширину, длинну, вес? Длинна вроде 5см, а вот ширину не помню. А делал кто?

Я в этом году хочу с ромбиками по-эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. А подарил то кому? Ты пропорций не помнишь? Ширину, длинну, вес? Длинна вроде 5см, а вот ширину не помню. А делал кто?

Я в этом году хочу с ромбиками по-эксперементировать.

Я ее и подарил только потому, что не люблю ловить на то, что никому показывать нельзя. Ебисьоноконем. У КолиГу спрашивай - это егоные мастера делали.

Но там точно не 5см. Скорее 6 или 6.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот у меня полу полый внутри/ Но мне он не сильно нравицца - слишком в стороны убегает

Тот был однозначно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Случаем у не у кого не завалялось зимней блеснилки лишней под самые мелкие блесенки ( именно ваших хитрых конструкций с карбоновыми хлыстиками ) или может кто хлыстиком правильным поделится ( сам из выточу )

 

а то задолбали вы меня своими блеснилниками очень уж попробовать хочется чего в нем такого интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот у меня полу полый внутри/ Но мне он не сильно нравицца - слишком в стороны убегает

Тот был однозначно уже

 

Этот я сделал полностью залитым. Получился 10гр. Лано, зимой посмотрим. Ко льду еще немного вариантов сделаю, чтобы потестировать разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Случаем у не у кого не завалялось зимней блеснилки лишней под самые мелкие блесенки ( именно ваших хитрых конструкций с карбоновыми хлыстиками ) или может кто хлыстиком правильным поделится ( сам из выточу )

 

а то задолбали вы меня своими блеснилниками очень уж попробовать хочется чего в нем такого интересного

 

Вышлю хлыст с посылкой, если не забуду. Удочку то сам сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышлю хлыст с посылкой, если не забуду. Удочку то сам сделаешь?

Да сделаю конечно ( по фотографиям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Случаем у не у кого не завалялось зимней блеснилки лишней под самые мелкие блесенки ( именно ваших хитрых конструкций с карбоновыми хлыстиками ) или может кто хлыстиком правильным поделится ( сам из выточу )

а то задолбали вы меня своими блеснилниками очень уж попробовать хочется чего в нем такого интересного

 

Любой полый от китайской удочки прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...