Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки)


J.Silver

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Парни, а в центре видел кто угольные хлысты??? На кандраху и Ленинский нет желания ехать.

Около Мальцевского есть пару магазов(окунь,щука-не помню)-самые пиздатые хлыстики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто делает правильные блесенки? Я бы купил парочку

1800 на Залив-в очередь :mrgreen: (мастер заебался)

У меня 3- ловят.

Для Ладоги купи крылатый Линдрос и обрежь крылья :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Мастером не спорят :rolleyes: ,но

Просто лучше-меньше планирует

:)

так для этого есть блесны без крыльев - ромбы, гвозди, торпедки и прочая ботва

А прелесть крылатки - небольшой вес при большой площади + возможность работы почти без планирования. Прокладка - это привлечение рыбы + ее ловля если лень менять или если рыба редкая и привлекать ее надо постоянно

Ну то есть отпилить у прокладки крылья - это все равно что с подготовленного уазика снять мудовские колеса что б ездить по городу/ Ведь для езды по городу уже есть обычные кросоверы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая пиздатая прокладка, у меня, по прошлому году. Леонтий посоветовал в магазине, правда стоит около 500рэ. Название ее хз.

одна сторона такая

http://data15.gallery.ru/albums/gallery/285348--42645429-m549x500-uc6f77.jpg

 

вторая такая.

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/285348--40614846-m549x500-u77006.jpg

 

погибла при несчастном случае-(( Нужно обязательно в коробочку.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чертам кто может дельного посоветовать? Какой должен быть, как играть, когда и кого ловить и т.п.

На фион.ру много спецов дельных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишин, ты про Леху чтоль говришь и про его блесны?)) Он мне каждый раз начиная с сентября говорит как он заебался их делать) Я вот думаю как ему намекнуть что мне тоже надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортивные или взрослые?

Ну прицел у меня на перволедье. На озерцо какое нить мелкое значит пару спортивных и далее что-то под ладогу.значит пару крупных что ли, но я ничо в зимней не понимаю не ловил ни разу поэтому к советам прислушаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, вместе с чебурами, идет посылка (от Жеки) с з. блеснами. Они их там клепают, а нам не предлагают..Размер мелкий, но мне под Ильмень бы , на попробовать1-2.. Заказ проплачен, согласие заказчика бы получить. Признавайтесь кому?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать што за блесны ебанаеба....

Так заебали пилить натфилями их... Если есть автоматизированное произоводсвто. Покажьте што за формы, что за типажжж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз никто не признаеться, предлагаю принять и поделить. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Я хоть из бедной, но интеллегентной семьи.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день делаю зимние блеснилки-нашел офигенные хлыстики на Ленинском(полый длинный обрезаю и в него угольный солид коротенький),все удовольствие 350р.+пенопласт и тюльпанчик.Если делать только из длинного-получается мягковатый.

Давно результат не приносил столько удовольствия,всем кому сделал очень понравилось,посмотрим как будет на рыбалке. :rolleyes:

Прасти засранца.

Ты мне и в четверг звонил, у меня совещание было с 16,00 до 19,00. Я тебя збросил. :(

И в пятницу таже херня, до 18,30. :(

Праааашу, понять и праааастить. (с)

Ну в общем если не поздно, и еще запал остался, но при этом остались материалы (не надо бежать в магазин), то готов взять на тесты на коммерческой основе твое творенье. :pisya:

Тока, не для пиписни спортивной. Оплату в твердой валюте гарантирую. :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишин, ты про Леху чтоль говришь и про его блесны?)) Он мне каждый раз начиная с сентября говорит как он заебался их делать) Я вот думаю как ему намекнуть что мне тоже надо))

Ага :mrgreen:

У него охуительные блесны для залива.

 

 

Артем,я тебе удочку оставил(поддержу в тебе пингвина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать што за блесны ебанаеба....

Так заебали пилить натфилями их... Если есть автоматизированное произоводсвто. Покажьте што за формы, что за типажжж...

днем сфоткаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,я тебе удочку оставил(поддержу в тебе пингвина).

Сергей, спс, я знал что ты про меня не забудешь. :pisya:

зы А ты вообще спишь когда-нидуть? В пятницу до 3 ночи писал, вчера (сегодня) в 6 утра уже бодрячком. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спс, я знал что ты про меня не забудешь. :pisya:

зы А ты вообще спишь когда-нидуть? В пятницу до 3 ночи писал, вчера (сегодня) в 6 утра уже бодрячком. :pisya:

Серёге и поспать некогда. То поводки для форумчан крутит, теперь удилки ваяет. Золотой вы человек, Юрий Венедиктович (с) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорил что и для Ладоги делает, или ты только Заливные пробовал?

Я только для залива пользую,Ладожских не видел.Наверное нужно попробовать 8 сантиметровую на Ладоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...