Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки)


J.Silver

Рекомендуемые сообщения

Да, только вы не забывайте, что пенопласт должен быть такой твердости, что б в него нормально втыкался крючок блесны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Возьму на тест/приму в дар зимние удильники.

зы Спортивную поебень не предлагать. :rottenfish:

Ищи кусок пенопласта и хлыст в магазе купи - сделаю правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это слишком сложно, я готовые изделия только в дар принимаю. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Артём, посмотри, имхо, не плохой вариант удилки от Штриха - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=623.

 

Про костюмы зимние Петрович прав абсолютно. У Алика кста появился в продаже Норфин экстрим -3 и Аляскан - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=626

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это слишком сложно, я готовые изделия только в дар принимаю. :pisya:

Поскольку из зимнего сезона скорее всего выбываю,готов презентовать тебе офигенную блеснилку!!!

Подготовил ее только к концу сезона-порвал всех :mrgreen:

Супер графит(хлыстик складывается),нет катушек и прочей хрени,весит совсем не много-отчетливый дынц любого окуня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, тебя так серьезно выбило? Ты же написал, что без смещения перелом, не сложный...

Володь,бегать за окунем на Ладоге и здоровый не всякий сможет,а на заливе у меня парк удочек сформирован(слишком тяжелые блесна).Да и лето меня больше втыкает :mrgreen:

Артем в прошлом году подсел-нужно его поддержать :rolleyes: -а то начнет на покупные с катушками ловить :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку из зимнего сезона скорее всего выбываю,готов презентовать тебе офигенную блеснилку!!!

Отставить панику. На льду дашь подержать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а кто знает где можно толковых хлыстов из угля нарезать, типа для 4 и 7 гр?

Володь, в прошлом году я брал у Алика, длинные хлысты, можно в любом месте пилить, под разный вес, к тому же там было три варианта разных по жёсткости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, в прошлом году я брал у Алика, длинные хлысты, можно в любом месте пилить, под разный вес, к тому же там было три варианта разных по жёсткости

 

Дима, как бы я в курсе, но самые правильные (жёсткиие и звучные) были на Кондрахе по .....дорого, как то так. Они уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой пенопласт покупаю на кандрашке

250 рублей стоит кусок из которого получается 6 моих немаленьких гламурных ручек

ВранЪё - вот твоя настоящая удилка за шЫсот рублей :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья уже бурят первый лед, а у меня не получилось... :blush:

 

Зато порывшись в архивах обнаружил старинную фотожабу, Экстрим2 уже тогда был второй год

 

 

 

 

http://i006.radikal.ru/0801/26/6b89329386d2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для зимних жерлиц диаметр катушки лучше побольше предпочесть, чем поменьше?

Зимняя леска от летней отличается чем-то, кроме надписи и размотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для зимних жерлиц диаметр катушки лучше побольше предпочесть, чем поменьше?

Зимняя леска от летней отличается чем-то, кроме надписи и размотки?

Думаю что побольше

Леска тока надписями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для зимних жерлиц диаметр катушки лучше побольше предпочесть, чем поменьше?

Зимняя леска от летней отличается чем-то, кроме надписи и размотки?

Посмотрел твои фотки. Закрытый альбом Солза - это про што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у тебя из баджеровских балансиров и блесен, которые в наличии, можно к среде укомплектовать наборчик на 2-3 тыщи для Каргополя ? (в подарок моим деревенским) В основном на окуня, глубина до метра, дно сильно илистое, ловят в тресте и камышах. Берёт зачастую на крупные балансиры, видимо размер малька подходящий. Больше инфы и статистики нет, всё в зачаточном состоянии. Подбор по твоим предпочтениям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Сильно рано подъехать не смогу, поэтому штоб время не терять, да и кто лучше тебя сможет это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...