Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки)


J.Silver

Рекомендуемые сообщения

Да совершенно похуй. Могут только немного замучить перехлесты (если блесны сами этим страдают). Но привыкнешь к хлысту и будет окей.

 

Понял,спасибо. Оставлю как есть.Блёсны, правда найти не могу,сунул куда-то и забыл,зато при поиске кладовку разобрал, два мешка всякой хуйни выбросил.Коробку с джигами нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Страшно как пишешь. Кого и главное как отстреливаете?  И кого меньше осталось? 

Меньше осталось тех, кого.... Кто в бегах, а кто сидит.... Но сезонность прослеживалась чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше осталось тех, кого.... Кто в бегах, а кто сидит.... Но сезонность прослеживалась чётко.

Хренассе. И чего подвигло поставить меня в стройный ряд крим. гастролеров?

 

 

Подразумевалась обычная мирная долгоиграющая командировка в столицу. "На заработки" - у нас эта хрень так зовется. У вас по другому?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренассе. И чего подвигло поставить меня в стройный ряд крим. гастролеров?

 

 

Подразумевалась обычная мирная долгоиграющая командировка в столицу. "На заработки" - у нас эта хрень так зовется. У вас по другому?

А почему "на зароботки" в ковычки взял? :D

У меня такая вот ассоциация с "зароботками" в сентябре-октябре... Ещё сбор урожая, но не в столице точно.. :pisya:

Нафлудил малость..... :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вторая часть - длинная. Тут даже раздрочка лунки с нуля показана без выреза.

Нда, нужно мне было в субботу просто за тобой ходить и смотреть, как рыбу нужно ловить.

А я хотел и на елку залезть и жопу не ободрать (и половить и посмотреть).

В итоге и не то и не другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, нужно мне было в субботу просто за тобой ходить и смотреть, как рыбу нужно ловить.

А я хотел и на елку залезть и жопу не ободрать (и половить и посмотреть).

В итоге и не то и не другое.

А ты удочку научился так мастерски перехватывать? :rolleyes:

Завораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты удочку научился так мастерски перехватывать? :rolleyes:

Завораживает.

Перехватывать удочку (и главное отбрасывать) - это со времен мормышечного спорта. Там техника должна быть очень сильная, так как лески вплоть до 0.05 и мормышка в лунку сука не лезет из за легкости. И если делать что то неправильно - катастрофа - можно запутаться.

В блесне это не так важно. Даже скорее вообще не важно. У меня это просто на автомате передалось. Иногда это вредит даже - лишние движения руками привлекают внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты удочку научился так мастерски перехватывать? :rolleyes:

Завораживает.

Пытался когда он ее на лед кидает поймать и убежать, но у него ноги длинные и бур тяжелый, поэтому не рискнул. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...