Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)


Рекомендуемые сообщения

Моей реношке кстати Роснефть "зашла", расход как-то поменьше стал. Да и цена у них наиболее адекватная по сравнению с остальными, можно по 68 найти. Ну и Сургут/Кириши норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 827
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас тута в Мордовии топливный коллапс начинается. Бензака нет кроме как на лукойле и то ДТ и 95 и блять очереди по 20 машин минимум. 95 по 90₽, а на подъездах к великой и мордовской и то больше. Завтра поеду посмотрю. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Wildman сказал:

У нас тута в Мордовии топливный коллапс начинается. Бензака нет кроме как на лукойле и то ДТ и 95 и блять очереди по 20 машин минимум. 95 по 90₽, а на подъездах к великой и мордовской и то больше. Завтра поеду посмотрю. 

А это везде начинается.

IMG_20260619_185817_268.thumb.jpg.9331b247d5bf06d289626d597ca883cb.jpg

Спасибо партии родной!

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Blesnyk сказал:

А это везде начинается.

IMG_20260619_185817_268.thumb.jpg.9331b247d5bf06d289626d597ca883cb.jpg

Спасибо партии родной!

 

Это искусственно создано. Съедобная резина блять!😡 наши сми и министр сообщают шо усе унорме и бензина море. Седня не заправился. Лень стоять в очереди с километр занявшей правый ряд дороги. Еще неделю протяну потом разберусь. Лук на все колонки работает. Башня на половину. Татнефть и др ваще закрыты. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лять, как хорошо, что лето и ебайка под жопой! Прошлый раз 3 недели назад заправлялся, даже цен не знаю. На машине только в дождь или с грузом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2026 в 02:28, sharapych сказал:

Из свежих навигационных глюков - последние несколько дней, попадая в район просвета/культуры, по я-картам обнаруживаю себя неизменно на Каредже.

Там народ уже домовой чат создал. Тусуются.

IMG_1383.png

IMG_1382.png

IMG_1381.png

  • Haha 13
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fishscout сказал:

Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з.....

пока норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводная.
Не обращай внимания, Николай!
Денис пропустил твой пост с обоснованием выбора Авто.
Электрических Нив не бывает.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, fishscout сказал:

Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з.....

Сегодня на двух разных заправках залил две канистры. Заправки без операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fishscout сказал:

Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з.....

Там вроде есть. А в Киришах из 5 заправок только на 1й в наличии. Пока.

И 20л лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fishscout сказал:

Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з.....

Десятки до дому тебе не хватит )))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей(БАВ) сказал:

Проводная.
Не обращай внимания, Николай!
Денис пропустил твой пост с обоснованием выбора Авто.
Электрических Нив не бывает.

Вот Андрей насколько глубоко в теме, профи! У меня начиная с нулевого года, с Оки, всегда был ключ с двумя кнопками с ДУ. как и на моей бывшей Шниве 18-го года. Была штатная заводская противоугонка, иммо, ДУ с разными программами открытия. Я считал, что сейчас это уже вчерашний день, у многих безключевой доступ, а кнопки на ключе у лохов. 

Однако Ваз удивил. Теперь на всех тревелах просто ключ без всяких кнопок, есть Центральный Замок! Доже в максимальной комплектации нет иммобилайзера, пульта, противоугонки. Убрали автомат включения света. Да, блять, карманов на спинках сидений нет!!! Куда рулон бумаги сувать? 

  • Haha 1
  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тыкать ключем в замерзшую личинку это стыдоба вообще... Конечно, все поставлю, дооборудую, однако обидно. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, fishscout сказал:

 Куда рулон бумаги сувать? 

Бери влажные салфетки, они компактней и эффективнее, в дверной карман поместятся))

  • Like 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Igor48 сказал:

Бери влажные салфетки, они компактней и эффективнее, в дверной карман поместятся))

Зимой, при коротких пробегах, не успевают оттаивать..

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Igor48 сказал:

А подогрев сидений на что?

Подогревы всего есть, чего душа пожелает. И все равно зимой влажные салфетки - это кусок льда в пакетике. Летом вожу... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...