Перейти к контенту

Блесенки


Рекомендуемые сообщения

Чистый ацетон, чистый спирт!!

Растворители содержат в себе масла какие-то, после них даже руки жирные...

Может ты не тот лак пользовал??

Лаков до дури - самому можно все перепробывать, а без правильной технологии - тупик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лаков до дури - самому можно все перепробывать, а без правильной технологии - тупик.

 

Дай мне неделю времени, я постараюсь найти телефон человечка, который мне про этот лак рассказывал, и узнать у него точную технологию нанесения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай мне неделю времени, я постараюсь найти телефон человечка, который мне про этот лак рассказывал, и узнать у него точную технологию нанесения.

Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! Если нормально получится, то могу и ваши блесны до кучи покрасить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и спрашиваю - есть ли личный опыт покрытия и в дальнейшем успешного несколькогодичного использования конкретного лака, чтоб лак не потемнел и блесна под ним не окислилась? Пока мне не удалось найти успешного варианта. Но финики то могут! Обидно, блин.

Я не встречал у самодельщиков хорошей защиты. Не держит лак.

Да и скандинавские облазят, правда их мало. Потом еще хуже, непонятно как с ними быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не встречал у самодельщиков хорошей защиты. Не держит лак.

Да и скандинавские облазят, правда их мало. Потом еще хуже, непонятно как с ними быть.

именно поэтому и нах лак - небольшие дырки пробьются по-любому под лак начнет вода попадать металл чернеть и придется его весь с матом сдирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свои блесны чищу пастой Асидол-м, нанес, через 2 минуты тряпочкой стер и блестит как новая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно поэтому и нах лак - небольшие дырки пробьются по-любому под лак начнет вода попадать металл чернеть и придется его весь с матом сдирать

Значит начищать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хозяйственных магазинах.

Или в инете поищи. Вот тут пишут что есть. http://molotok-spb.ru/katalog_tovarov/hoztovary/asidol-_d_chistki_metalla_120_gr/

Банки могут быть разного размера и вместимости, стиль и надписи на этикетке постоянны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хозяйственных магазинах.

Или в инете поищи. Вот тут пишут что есть. http://molotok-spb.r...metalla_120_gr/

Банки могут быть разного размера и вместимости, стиль и надписи на этикетке постоянны.

Спасибо! А лак все равно попробую:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Паста ГОИ,кусок фетра и щастье просто бесконечно :)

 

Нахуй, нахуй!!

Потом все руки зеленые, устанешь отмывать!!

И пылью от нее надышишься, а там оксид хрома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй, нахуй!!

Потом все руки зеленые, устанешь отмывать!!

И пылью от нее надышишься, а там оксид хрома...

 

Ой,ой,ой,какие мы нежные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Ultramarine Если в автосервисе в малярке знакомый есть, отнеси один раз, они бесцветным лаком один раз покроют как машину, и будет тебе чёрный Порш Кайен, красный кожаный салон :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , скорее всего важен температурный режим , после нанесения лака .

 

Вот поэтому , это нахуй не надо , как и сказал Коля .

Всё-одно пробьёшь , не рыбой , так крючками подерёшь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Ultramarine Если в автосервисе в малярке знакомый есть, отнеси один раз, они бесцветным лаком один раз покроют как машину, и будет тебе чёрный Порш Кайен, красный кожаный салон :pisya:

Это предложение мне нравится, главное чтоб для блесен это было оптимально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам один умный вещь скажу... Блёсны надо покрывать нитридом титана. И все будут счастливы.

А это что за зверь такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за зверь такой?

Бортики у шпуль золотистые видел? Дужки, ролики.. Прочное и скользкое покрытие под золото, и не тускнеет. Поправьте, если ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это к стоматологам. Зубы с напылением видел? Типа под золото

Тут наверняка технология не из простых и цветов то 3 - соответственно 2 выпадают. Тем более первой медь вылетает. 1 рыбалки достаточно и воду в коробку с блеснами (вода или снег).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...