Перейти к контенту

Блесенки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Задавал вопрос в "Зимней ловле", но здесь вроде правильнее. Дядьки, выскажите, пожалуйста, свое мнение - трехгранка без одной коронки - рыбы меня нахер не пошлют?(такая же, но медная вокруг, ловит на ура)

Размеры 55х11 мм, коронки - медь, припой ПОС-40. Даже в ванной заводится - т.е. падает плашмя и то ли крутится, то ли вибрирует, хотя кого это ебет

post-4201-13342040632244_thumb.jpg

post-4201-1334204076123_thumb.jpg

post-4201-13342040929262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трехгранка без одной коронки - рыбы меня нахер не пошлют?

 

 

Какая нах разница,лишь бы работала правильно

 

 

з.ы. крутиться вроде бы не должна,ну или не сильно крутиться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавал вопрос в "Зимней ловле", но здесь вроде правильнее. Дядьки, выскажите, пожалуйста, свое мнение - трехгранка без одной коронки - рыбы меня нахер не пошлют?(такая же, но медная вокруг, ловит на ура)

Размеры 55х11 мм, коронки - медь, припой ПОС-40. Даже в ванной заводится - т.е. падает плашмя и то ли крутится, то ли вибрирует, хотя кого это ебет

По сути все должно работать. А как оно будет - скажет рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавал вопрос в "Зимней ловле", но здесь вроде правильнее. Дядьки, выскажите, пожалуйста, свое мнение - трехгранка без одной коронки - рыбы меня нахер не пошлют

Нормальная блесна у тебя, правильная.

Эту трехгранку как раз от вас к нам завезли лет 30 назад.

Батька на такие и ловит 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. И перебрать его нахуй. На блесну уходит 5 минут - подшипник сменить и крюк. В остальном прекрасные блесны.

 

Максим, а "подшипник" на Мепсе выкидываешь или на другой какой меняешь?

И крюки ты на сколько тонкие ставишь? Если сравнить, допустим, с Овнером UL (красная серия 11) и L (желтая, 21 кажись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, мне есть что написать о ТХ.

 

 

 

Балу, может появилось время написать про ТХ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а "подшипник" на Мепсе выкидываешь или на другой какой меняешь?

И крюки ты на сколько тонкие ставишь? Если сравнить, допустим, с Овнером UL (красная серия 11) и L (желтая, 21 кажись).

Обычно меняю на пластиковые бусины.

А крюки - зависит от объекта ловли. Ну например если для речушек - то тонкий овнер, если же есть шанс на рыбу закило - то толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу, может появилось время написать про ТХ!?

 

Это риторическое утверждение.

 

 

Из трех талонов (один до 9 гр, два до 12 гр) сломаны все. Причем один у комля. Купил в рыбаклюе - положил на заднее сиденье, приехал домой - достал - он хуяк и сломался. Брак.

 

Два кончика на 12 гр. и на 9 гр. 12 гр на мелкой шучке (кила два) - 9 гр на забросе 9 грамм.

 

Вывод. Спиннинг очень нравился и нравится по чуялке. Идеален для твича и дроча жига.

 

Но это напряжение постоянное и мысли сломается не сломается заебали.

 

По знакомым статистика. Корсар сломал на 5 граммах, Чемоданов сломал на ровном месте у комля.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это риторическое утверждение.

 

 

Из трех талонов (один до 9 гр, два до 12 гр) сломаны все. Причем один у комля. Купил в рыбаклюе - положил на заднее сиденье, приехал домой - достал - он хуяк и сломался. Брак.

 

Два кончика на 12 гр. и на 9 гр. 12 гр на мелкой шучке (кила два) - 9 гр на забросе 9 грамм.

 

Вывод. Спиннинг очень нравился и нравится по чуялке. Идеален для твича и дроча жига.

 

Но это напряжение постоянное и мысли сломается не сломается заебали.

 

По знакомым статистика. Корсар сломал на 5 граммах, Чемоданов сломал на ровном месте у комля.

 

 

вообще то и имел ввиду колебло Такл Хаус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По знакомым статистика. Корсар сломал на 5 граммах, Чемоданов сломал на ровном месте у комля.

Чутка поправлю, 8гр.+офсет+3'резина резанная вдольПапалам.

Но сейчас ловлю и всё пока в норме, спинн тоже очень нравиться своими данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то и имел ввиду колебло Такл Хаус

Весёлый у вас диалог получается - один про Фому, другой про Ерёму, вот к чему сокращение слов приводит :004: С другой стороны, явно не лишняя и полезная инфа по Талонам :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весёлый у вас диалог получается - один про Фому, другой про Ерёму, вот к чему сокращение слов приводит :004:

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_twisted.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весёлый у вас диалог получается - один про Фому, другой про Ерёму, вот к чему сокращение слов приводит :004: С другой стороны, явно не лишняя и полезная инфа по Талонам :smile:

 

ну тема называется Блесенки.

 

явно не про бюстгальтеры спрашиваю :)

 

и хронология постов соответствовала вопросу. Причем тут Талоны - не понимаю!!!

 

Видимо каждый имел что-то свое :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантер, я чего тво мысли читать должен? Что за не уважение к интервьюеру

 

ТХ это в первую очередь талоны. И во вторую тоже. А колебло обычное. Ничем не лучше дайвы или фореста. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантер, я чего тво мысли читать должен? Что за не уважение к интервьюеру

 

ТХ это в первую очередь талоны. И во вторую тоже. А колебло обычное. Ничем не лучше дайвы или фореста. .

 

ну я и пишу что каждый подумал о своем.

 

Как неуч теперь буду знать что ТХ (кстати как правильно? кирилица или латиница) это талон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и пишу что каждый подумал о своем.

 

Как неуч теперь буду знать что ТХ (кстати как правильно? кирилица или латиница) это талон.

 

Это ты так тонко подъебываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Володька,ты как всегда жжёшь,ацкий сатана,ГЫ.

 

З.Ы.Уже забери блесенки,а то задарю комунить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Володька,ты как всегда жжёшь,ацкий сатана,ГЫ.

 

З.Ы.Уже забери блесенки,а то задарю комунить.

 

 

 

телефон переслал другу, он должен позвонить тебе.

 

раз обещал мне, то другим не отдавай.

 

мать ко мне на свадьбу поедет в мае. привезет блесенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТХ это в первую очередь талоны.

Саш,кто те это сказал? У дуела есть воблер ТХ. Я скорей про него подумал бы.

 

Для меня талоны это ви+ и имх. Остальное поибень :mrgreen:

 

 

Ничем не лучше дайвы или фореста. .

Саш,у нас дайва на фореле - моветон. Форест-ширпотреб типа того-же дуела в воблерах. А эмиши спун оч даже ничегошные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесенки, блесенки.

Радужка привередлива, в отличии от пеструшки. Могу ошибаться, но кажется мне, что главное поточнее в бошку попасть. А там что ватерлад за 500, что дайва за 100 похуй совершенно.

Да и ловим мы колеблом где? В крайне неудобных местах, где даже вертушку не провести Под деревьями да под камнями. Т. Е. С вертикальной основной составлющей.

 

У воблерков ситуация противоположная. Производитель важен. Повторюсь все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Rootsman

Илья, я тебе чутка шариков синтетических положил. Можно повесить на одинарный крючок колебалки и на тройник вертушки. Я вот так сделал.

Навеяло, Прототип Фурии и микроджиг

 

Поближе приманку

http://sergey.ws.users.photofile.ru/photo/sergey.ws/151009906/xlarge/174079283.jpg

 

Мухи вязать я не умею, поэтому шарик

 

http://sergey.ws.users.photofile.ru/photo/sergey.ws/151009906/xlarge/174079375.jpg

Рядом с Smith - 1C surger собачки от замка для молнии по 8 руб/шт:) Поскольку рыбка некрупная, то монтаж попроще и вместо шнура леска 0.18 Овнер. А вот крючки Кобра с засечками на цевье. Можно нацепить что угодно: твистерок, опарыша, червячка гыгыгы.

Вес собачек 2 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...