Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Cuba

    Cuba

    Старейшины


    • Баллы

      81

    • Число публикаций

      6 907


  2. Master Yoda

    Master Yoda

    Хозяин


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      53 489


  3. Conwell

    Conwell

    Старейшины


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      7 800


  4. ФМА

    ФМА

    ФМА


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      7 586


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 20.06.2026 в разделе Сообщения

  1. Погода была редкое овно,дождь,ветер косой и почти против течки. Крупная щюка залезла в жабовни и не вылазила. На перекате пир горой,этот суп едят все, жерехи,язи,окунь,щючка. Первая рыбалка в два смычка, одна палка с поппером,вторая с резиной мелкой. Самый песец,когда резину находит демисезонная щючка, паклевка с таким протягом,что голавль отдыхает. К вечеру ветер стих,я решил проверить будет ли окунь ужинать. Но вечерней тяги так и не было, в 22 смотался и поплыл к дому. По дороге трижды встретил бобров, здоровенные и наглые.
    15 баллов
  2. Ввиду того что на соревнования сегодня не попал, махнул после дел на волховец. В 10 на месте. Народа очень много, но ни кто ни кому не мешал. Только начал ловить и тут звонок друга и первая поклевка. В одной руке телефон, в другой кто-то дрыгается)))) в итоге притащил одну чешую))) На этом месте больше не было поклевок. Переехал и поймал несколько судачков. 500-600 ,но брать не стал)) Потом приятная встреча с сомятниками))) всегда рад друзьям на воде. Пообщались и поехали дальше ловить своих рыб. Ребята скинули фото Олега с судаком за 3+ Красава порадовал, да еще и на мою мандулу, клюкавка. Ну я решил поставить ее и больше не менять)) А рыбки и поклевывали. Много конечно незачета. Следом судаченок и кушеный. И как не странно, на следующем забросе туда же садится двушка)) Достал, опять заброс туда же и снова есть , идет поперек и мимо лодки и как часто бывает сразу телефон звонит и толи отвлекся слабину дал, толи у рыбы судьба другая,но сошла. Опять туда же кидаю и тут прилетает бонус от троллингистов)) Поводочек титановый и воблер свеженький))) видно что сегодня оторван. Пока отцеплялся и переставлялся видимо нашумел. Дальше тут без поклевок. Рыбу особо сегодня не высматривал в эхо, ездил сразу по памяти на старые места. И вот время уже к вечеру и надо закругляться,на очередную точку прямым ходом, мимо других. Очень хотелось проверить. И там не скучно. Первый окунь гр на 400 сорвался и упал на балон)) ну и продолжил свой путь дальше)))) Но его потерю быстро сгладил его же товарищ на 700+ Дал жару. Пару штук сорвалось и десяток окуней до 200 гр были так же отпущены за ненадобностью. Точку там поставил судачишка с хорошим ударом. Съедобный, был изъят)) На этом решил закончить сегодня рыбу колоть. Мандула порадовала в очередной раз. За день несколько раз жужжали мухи из-за бугра Но наши акулы не дремлют. Рыбалкой остался доволен))
    11 баллов
  3. Татьяна, спасибо тебе ещё раз, рад был всех видеть, погода была «разной», что хотели, то поймали!!!
    5 баллов
  4. В Новгородской чуть рановато по лисичкам, наверное дня три, много со спичечную головку. Но на жареху хватит. ...сбор вниз башкой ещё то удовольствие.
    5 баллов
  5. Эх, бля...! Во - были времена! Ебашил я рифму, не слабее Вильяма нашего Шекспира... 13 февраля 2017... Воспоминания о Зимней Тусе За окном моим пахнуло потепленьем. ГисМетео пророчит снова дождь и снег. С сомненьем и мучительным томленьем, Я возвращаюсь в вечер тот, где бег Моей, ретивой с виду, колесницы Не омрачала ещё масла течь... И тему "l'intime", как говорится, Попутчик мой поднял. О ней и речь... Казалось бы, к чему же тут "фемины"? Когда три друга-рыбака, по шаткой кромке льда Без устали буря бескрайние равнины, Бродили целый день...? И лишь когда, Пошёл уж зимний день на вечер, Русалка им привиделась у края льда, Где он с водой уж небо встретил. Все к ней пошли тогда, забыв про ветер. Она была - очей очарованье и отрада! Ныряла весело, сама с собой играясь. Держалась поодаль, наверно опасаясь Порывов страсти нашей... Как награда Людей вниманье было ей. Ведь, согласись, в пустыне сей, Не в каждый день, три взрослых мужа Стремглав бегут к тебе по льду и лужам. Эх! Как влечения и страсти их нелепы... Усы их ждут... и ласты... чёрной НЕРПЫ! О чём же я? Опять на прозу жизни я отвлёкся... К беседе той в машине мы вернёмся... В бескрайней ледяной тиши, Где нерпа есть и есть торос, Вдали от жён и прочих "самок женска пола", Само собой возник один вопрос... Что делать с той русалкою возможно, Когда "естествовать" её, Бесспорно, весьма сложно...? Ответ очевиден! Звучит - не по-новому! Поймал русалку - Дай ей "в голову"! Так я вещал, надеясь, очевидно, Согласие Админа получить... Обидно, Но он меня не поддержал. И всячески презренье выражал Такому страсти проявленью. И даже выражал свои сомненья В нормальности моих привычек. Миньет давно пишу я без кавычек, Но чтоб Админ наш славный, Что сиськи не постит... Ну разве-что - на Главной...? Что пачками находит фотки девок где-то, Противником был славного Миньета...? Знаток пелоток сисек, ягодиц, Разврата, похоти, непостоянства, На самом деле - ангел, в кругу лиц, Чей смысл жизни - пуританство? Я замолчал, сим яростным отпором ошарашен. Админ наш, безусловно, в гневе страшен... Когда вопрос касается сторон интимных, Азартен вельми он. Ведь пидаров противных Готов изобличать веде он грозно, беспощадно, Что, для нас всех, достойно восхищенья и отрадно. Признаться вам, я удручён, запутанно и странно это. Как можно жизнь прожить... без радостей миньета...? В неярком свете фар, во тьму летел ночной канал. Снег бил дробью в стекло и скрипел под колёсами. Я вёл молча авто, осознав, что со своими вопросами, Как принято сказать, совсем "не в тему" я попал... Меж тем, из темноты салона, голос свой, Попутчик третий наш подал. Не скрою, от него я ожидал Поддержки в этом трудном диалоге. С водителем ведь принято "дружить" в дороге И бабник он, аж до корней волос, ещё какой! Но... ужас , потрясенье! И здесь я прогадал... Хоть не было совсем сомненья, Что к радостям интимного общенья Имеет он активный интерес, Надежд моих и он, увы, не оправдал... Фелляции интимнейший процесс Был чужд ему, как и Админу... Пора уж мне впадать в кручину. Хозяин наш ведь третьим был... Глаголом хлёстко меня бил Он сам. Печальную картину Аргументацией усугубляя, Незыблемой столь для него. Наивно, в голос, заявляя, Что помимо прочего всего, Они в неё едят, ей говорят И даже - "думают", возможно! Не согласиться с этим мне так было сложно... К тому-же, кариес зловредный, непременно, Проникнет тем путём в мой юный организм. Да лучше уж - стоклятый онанизм, Чем риск такой. Подумал... - несомненно! Уж "Роджера" огни в канале ярко замелькали, А визави мои всё так-же рьяно наседали На убеждения мои. Сопротивлялся я лениво. Под гнётов двух авторитетов рыболовства и интима, Свою ошибку я признал. Покаялся и слёзно обещал, Что впредь ни-ни, ну ни "в пол-шишечки", ни разу, К устам подруг не поднесу его. Заразу В свой организм я больше не пущу! Приспичит очень - втайне подрочу... В Кобоне было весело в ту ночь, Нас у крыльца друзья встречали. Забыл я с ними и заботы и печали, Прогнал все мысли грустные я прочь. Рискну признаться, не сдержал зарока, Админу данного. До срока Моё падение свершилось... Уж не карай меня так строго, Сделай милость! А рифмы куцие сии, и да простит меня Евтерпа, Пришли опять ко мне в те дни, Когда мне снова померещились они. Усы. Админа нашего. И той прекрасной Нерпы...
    4 балла
  6. Традиционное открытие лодочного сезона. Вот уже несколько лет подряд мы с Борей выезжаем открывать "открытие" по судаку на Волхов. В этом году было как-то слишком людно. Точнее - лодочно. Но, тем не менее, свою рыбку нашли. Половили. Да. Тут не бывает особо нормальной рыбы. В основном чижики - недомерки. Но иногда попадаются "съедобного" размера. Одного такого сегодня Боря "заджигитил". Я сегодня ловил "унцовым" Jigging'ом от Utsuri. Поскольку в этом сезоне воды очень мало, пришлось опускаться до 14 гр. в тех точках, где обычно надо 20. Всё ок. Удилка спокойно отрабатывает песчаное дно с туком в руку.
    3 балла
  7. clip-223699326_456239276video_2f74510eyjzYjH6Pi_IpzSWDHy_7mjJKk9gYZmcw5bXwdY_SQbqtd4HRPLy9yxD-F7VAG85SqrRs6y9QT1OJ3KdTxOR77v4QxIl8jIr-JtAmjXAp4J03QZvTGGBTZLvstjephxzu8R31vky8vTTvAehKv-QxUwF5quo.mp4
    3 балла
  8. Меандр заповедной реки Сехи. Государственный заповедник "Кологривский лес".
    3 балла
  9. А я хотел сегодня по тихому с 3 до 5 утра поймать кракена. А он не пришел, послал внуков и правнуков.
    3 балла
  10. Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:"Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?" Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?" Париж. Андре Моруа в своей спальной, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:"Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?" Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: "Блядь, догоню - убью нахуй!" Раск
    3 балла
  11. Всë таки хорошая рыба жерех!!! Если бы он ловился как судак, везде бы пидорасятники были как в креницахсвирицах, а так в кайф - почти никого)))
    2 балла
  12. И Саня Кабанище тоже выдавал! Опубликовано 14 Февраля 2017 Вокзал. Вагон. Открыты двери. Вот тронулись. Уже в пути. В Столицу надо возвращаться От бытовухи не уйти. Устал. Админ на полку рухнул. Три дня рыбалки позади. Вкусив набор продуктов. Грустный.... Админ уснул.... Все позади...... Во сне волнения ужастны Все снится, лунки, лед, КД Край поля, нерпы и русалки... Русалки? Ненавистны мне. Ну, с рыбой все понятно Поймал, пожарил и сожрал С русалкой. Что с ней делать? Ладно... Андрюха БАВ ведь подсказал. Как спец по сиськам и пилоткам Под метрономный стук колес Во сне, Админ решить пытался Животрепещуший вопрос. Изгибы тела. Ноги. Бедра. Округлости и бугорки. Куда все это дело делось? То что пониже, так сказать, спины? И вроде груди есть, лицо, Глазищи... Красиво смотрят на меня. Но что же делать мне? Ведь ниже.... Лишь рыбий хвост и чешуя. Нет. С рыбой все таки противно Хоть как русалку не крутя Задумка БАВа мне не интересна Хотя....... Свет. Поезд. Остановка. Москва. Пора уже сойти. Спасибо поездной бригаде За спокойствие в пути. Очки надел. Усы пригладил У рта рукою проведя. Но, что то там прилипло Ужас!!! Большая рыбья чешуя......
    2 балла
  13. Вибом не достать. Близко не подходит. Точней бывает, но редко
    2 балла
  14. Здравствуйте. Забыла как пользоваться форумом) давно тут не была. И не нашла ветку про наши лица. Еду я значит… вижу какой то мужичек рукой машет)) Подъезжаю к нему… а там четверо мужичков и много много уток. И все счастливые) и мужики и утки) поехали на рыбалку!🔥
    2 балла
  15. Перенесу всё-таки в правильную тему... Друган мой, живущий на хуторе в Финляндии, которую мы называем "котофермой", так как у него две кошки и один производитель, и поэтому в доме почти всегда котята, которых они растят месяцев до 4-х и потом отдают "по себестоимости" в хорошие руки; естественно прикармливает всю эту ораву рыбой, разумеется, в дополнение к нескольким видам обычного корма. Им там вообще сказочно живется, на настоящем молоке из под коровы, своему творогу, специально покупаемым "вкусняшкам" и т.п. Так вот эти троглодиты ПОЧЕМУ-ТО категорически отказываются от окуневого филе, но при этом поглощая щучье в невероятных количествах. :-)
    2 балла
  16. Лять, как хорошо, что лето и ебайка под жопой! Прошлый раз 3 недели назад заправлялся, даже цен не знаю. На машине только в дождь или с грузом.
    1 балл
  17. Коля, там причина именно в резинке, даже видно где. Конденсат мёрзнет выше, на испаритель ничего не льется. Вытекает под нижний ящик морозилка, где со временем образуется глыба льда. Старый холодильник СО сосватала подруге, ушел сразу. В тот же день на его место встал новый, несколько больше. Дай бог, что бы не пустовал.
    1 балл
  18. А ещё вспомнил, про этого кота, что он страстно любил вяленую и копченую рыбу, мог утащить её из самого недоступного места, но больше всего обожал поучаствовать со мной в распитии пива с оными закусками... Жена прозвала это действо ""посидеть по мужски". :-) Знатный был котяра! 13,5 лет у нас прожил...
    1 балл
  19. В США сняли одно из редчайших и красивейших атмосферных явлений – грозовую суперячейку Кадры выглядят почти нереально: огромная вращающаяся масса облаков, резкий контраст света заката и тёмного неба создают эффект, будто это компьютерная графика. VID_20260614_120034_094.mp4
    1 балл
  20. Если назвать детей Ян и Яна, можно приходить вечером в детсад и кричать: — “Янки, гоу хоум!“
    1 балл
  21. 1 балл
×
×
  • Создать...