Таблица лидеров
-
в разделе Сообщения
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 22 Июня 2026
-
Год
22 Июня 2025 - 22 Июня 2026
-
Месяц
22 Мая 2026 - 22 Июня 2026
-
Неделя
15 Июня 2026 - 22 Июня 2026
-
Сегодня
22 Июня 2026
-
Дата
27.01.2026 - 27.01.2026
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 27.01.2026 в разделе Сообщения
-
Соснул я сегодня на ФЗ . 2 окушка и 1 корюшина . Взяла блесну бойко и в заглот прям как окунь настоящий . В эхолоте рыба местами есть , но совсем отказывалась есть блесну . Местные на балду регулярно полавливали . .14 баллов
-
Сегодня поехал без ансамбля, самбля, один бля. Погода шикарная, думал напорю, а вот хрен там. С бубном и танцами наковырял 24 полосатика. В прилове два прозрачных напильника. Зато погода была хорошая (с) Всем НХНЧ11 баллов
-
9 баллов
-
Сегодня ФЗ, решил провести коррекцию, приехали к 10. Передвигались на собаке , на мели не останавливались, сразу на 8м. История та же, подъемы изредка непонятные потычки, сходы,но влетает окунь, размер 150 плюс- минус. Потом затишье, но подъемы есть. Взял бмт, на тяжёлую мормышку начинает подниматься и отваливается, на лёгкую не реагирует. Поехали искать, на 10м попали на короткий выход, думали перед темнотой будет активен, но увы. Собачка тащит нормально.8 баллов
-
6 баллов
-
Давайте по-быстрому закончим с Кейптауном. В один из дней мы поехали на Chapman's Peak Drive. Это дорога, идущая вдоль скалистого берега. По мнению южноафриканцев - самая красивая в Африке. Возможно. У дороги даже есть собственный сайт https://www.chapmanspeakdrive.co.za/ Вот сама дорога Виды Из забавных общечеловеческих ценностей. Посередине дороги стоит что-то похожее на старый форт (откуда был сделан первый снимок). Ну и собственно вот: Надпись на табличке: На камнях не писать! Это уголовное преступление. А слева - классика в стиле здесьбылвася. Не Вася, конечно, а Баркл, Уэсли, Хлоя и еще кто-то. 🙂 Заканчивается эта дорога шикарным океаническим пляжем. Всем привет! Все, Кейптауну конец. Завтра переезжаем в местную Алазанскую долину долину реки Луары долину реки Роны долину реки Берг, где насладимся южноафриканскими винами!5 баллов
-
5 баллов
-
5 баллов
-
На самом деле не бывает плохой или хорошей, ценной или сорной рыбы. Это все придуманное нами. Самое хреновое, когда человек начинает помогать Природе. Зарыблять, очищать... А уж когда этим начинают заниматься люди без образования - это вдвойне беда. Если природу не трогать - она в миг всё сама поправит. Наша же задача (как рыболовов) - стараться оказывать на водоемы и берега минимальное воздействие. Часто люди начинают зарыблять водоемы и сильно этим гордятся... При общении с ними всегда привожу пример, как белые люди приплыли в Америку. И что они привезли с собой и сколько народа померло. И это самый простой пример, касающийся понятных процессов, даже не ихтиологу. А сколько есть еще подводных камней при переселении рыбы - и не сосчитать. Зарыблять можно пруд на даче своей, но никак не обычный водоем. Так что мне не важно, караси это или уклейки. Главное - по минимуму на них влияние оказывать. Разумеется, понимая, что мы рыболовы, а не "зеленые")))5 баллов
-
При замене ремня генератора обычно старый оставляю до следующего раза ,подальше от Питера хрен найдёшь быстро. Это в плюс к выше перечисленному.4 балла
-
Дорога Жизни в фотографиях : https://www.fontanka.ru/2026/01/27/76233666/ На одном из фото - аэросани.4 балла
-
Балонник,домкрат,Валера,набор звёздочек,поллитра масла,силикон для резинок,Мистер Мускул,щётка-сметка..4 балла
-
Получилось убрать 40гр веса и настроить нормальный ход. Хлыст пока один (3 будет) посадочное 4мм.4 балла
-
- чувак, у меня для тебя две плохие новости... - объедини их. - твоя девушку изменяет нам обоим....4 балла
-
4 балла
-
4 балла
-
4 балла
-
Ленинградцев с праздником! День снятия блокады , хорошая дата, можно отметить!3 балла
-
Даже не знаю где блок предохранителей))3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
Ёрш, я так понимаю, это 50% Старка-Костярка и 50% Медовуха батина? Еще бы кто жаловался, я бы тоже не пищал, только урчал.3 балла
-
Это кого как припрёт. В стародавние времена поехали с кумом на охоту в ебеня, и там на его машине лопнул патрубок радиатора. Заматывали изолентой, цедили через тряпки воду из луж. После того случая на первых двух машинах возил комплект патрубков. Сейчас вроде отпустило🤭2 балла
-
Был случай. На диллере сказали надо менять колодки передние. Молодой был, отказался. Думал в деревню сгоняю(500 км) и сам поменяю. Вообщем до деревни не доехал 10 км лесом как провалилась педаль тормоза - лопнула накладка на колодке и все. Связи в деревне нет, кое как дозвонился до брательника, он мне купил и привез за 300 км колодки. Теперь всегда один комплект в заначке.2 балла
-
У меня в зипе все лампы по одной, пачка предов, жгутики для колес, топор, пила, свечки толстые, провода прикуривать, ящик с ключами, набор электрика, бу колодки один комплект.2 балла
-
2 балла
-
Я не писатель, не поэт На мнение врагов насрав Пишу когда и чО хочу Жму пять друзьям. Ваш скромный БАВ!2 балла
-
2 балла
-
Ага, как раз её Чукотку-2025 смотрю. Хоспаде, как она спин держит)) так хват и не поменялся за года) Но ловит азартно конечно.2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
1 балл
-
Как все о волос возбудились. Хотя самый детский пиздец это вересьянка. По речке лазили босиком, там почти везде в русле песок,берега глина. На песок выходишь и ступню начинает замывать , а тут хуяк и кааак кусит кто то. Она не кусалась, но у нее были выдвижные шипы, а сама она зарывалась в песок( как и минога, но думается мне это пескоройка). Когда пришло понимание,кто это колется научился их выслеживать. Спиздили у бабушки почти все раритетные вилки,заточили и с ними охотились, летом там глубина чуть больше колена,если не омута. А вот есть ее никто не решался, скармливали курицам1 балл
-
А лампочки и предохранители никто не возит? И в телефоне схему предохранителей в быстром доступе без интернета.1 балл
-
тюрки одним словом. одну букву поменять и сразу все станет ясно)))1 балл
-
если обычно Москва была одним делом в день, то сегодня она полдела в день? типа туда доехал, а обратно уже никак?1 балл
-
Огромная часть России именно такая, горная тундра, лиственница кое-где. Прогуляться нет проблем, вон Марина Галкина каждое лето гуляет одна.1 балл
-
1 балл
-
У нас вдоль границы садоводства ручей бежит, прямо вдоль крайних участков. Народ ставит в него большие сачки такие треугольные, и каждый полчаса-час вынимает этих волосов по полкило, тысячи штук за раз. И на грядку, все растет-прет замечательно. Я первый раз увидел, прихуел, а у них это внукам развлечение.1 балл
-
Не, ну так то у меня есть компрессор и полная аварийка фирменная, плюс даже жилеты отражающие, а еще топор и складная лопатка и фонарик есть)). Когда еще можно было ездить к соседям, на границе наши девушки пограничницы всегда удивлялись и спрашивали - а лопатка вам зачем? Топор их не смущал ни разу...1 балл
-
1 балл
-
Вспомнился что-то сегодня... как водил товарищей из других городов, туда, на Ланское...1 балл
-
1 балл
-
Да они тебя и не спросят. Ротанчика то легче поймать и схавать, чем карасика. У меня летом на даче в ванной аквариум, некоторые там всё лето живут ,пока очередь дойдет. Так бывает привезешь новую партейку, выпустишь, а там старожил жирный сразу херак и схомячит кого-нибудь))1 балл
-
Аналогично в вскр. Мультиков насмотрелся... интересно, но не клёво. Походу в одном месте были)) только ты в сб, я вскр. Времени было мало, максимум в 13 часов надо было уже быть на берегу. Попробовал с метра-полутора (проскакивали в сети отчеты по мели), но без эффекта. Начал продвигаться вглубь, ко всегдашней точке чуть левее. Начал на саукку в 70 размере. Тишина. На 4,5 метрах, на свале, решил задержаться. На саукку ноль. Поставил заказанную ранее у @victorust впайку в здоровом размере (потом фотку скину, интересная блесна, теперь под нее окуня найти и удилку нормальную..). Эхолот отозвался почти мгновенно - полосы поплыли ото дна, пара тычков, но на этом всё. Просто догоняют, стоят, уходят. Высоко не поднимаются - максимум 50-70 см ото дна. Сменил несколько блесен, дотумкался - чтобы расшевелить, нужно что-то исключительно быстрое. Поставил КТ, был только впай, около 45 или 50. Бам! Есть. Мимо. Мимо. Бадум-с! Сход. Сход. Всё, слились... Короче, потратил на эту раскачку минут 30. Решил - хватит смотреть мультики, надо искать активного, благо уже понятно на что. Но везде одно и то же- подъемы без хвата, и высоко было не поднять, максимум на полметра, потом отваливался. Дошёл метров до 5, помня про глубины @romul78, но дальше уже времени не было. Да, и шпрота в запасе не было, хотя в 2 предыдущие зимы ловил как раз на него. На обратном пути на 3-х метрах, уже всего метрах в 500-700 от берега те же потычки. В 13 уже отъехал со стоянки. Да, и погода была ахуенская! В общем рыба есть на всех почти глубинах, в вычисляемых по лоции местах. Не знаю, что нужно - сидеть и ждать выхода? Подбирать приманку? Искать активного? Очень интересно будет мнение коллег, особенно опытных по ФЗ.1 балл
-
1 балл