Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ФМА

    ФМА

    ФМА


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      7 448


  2. victorust

    victorust

    Старейшины


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      3 319


  3. Дик

    Дик

    Старейшины


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      5 287


  4. sanchez

    sanchez

    Старейшины


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 164


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 19.07.2025 во всех приложениях

  1. Витин отпуск,мой аыходной и штиль. Звезды сошлись и рыбалка удалась. Как всегда праздник лайта,ну чутка оргазмов при ловле палкой с тестом 0,2-0,8. Правда ловил на нее с головой 3,5 гр и резиной от дюйма. Витя,как обычно, вне конкуренции. Завалил лещенка. Ершей в этот раз не было. Хороших серий тоже, но попороли классно, в том числе и на воблеры. Заебали мешочники на катерах,глядя на их тяжелую работу мы желали только одного - инспекции и штрафа за каждого убитого детеныша. Виктору огромное срасибо за выгул!
    13 баллов
  2. —Холмс, Вы наверняка знаете, как отличить физика от математика? — Элементарно, Ватсон! Нужно задать вопрос: «Какой антоним слова "параллельно"?» Математик ответит "перпендикулярно", физик — "последовательно". — Как всегда элементарно и гениально, Холмс
    6 баллов
  3. Витя. Дело не в количестве, а в "качестве". Максовы караси из кучи (всей кучей) живые. Твоя одна щука из предыдущего поста, сильно мëртвая. Эта щука и этот судак из поста который я цитирую, так же сильно не живые. И ладно, пусть они умерли насовсем и будут скушаны (это ж не возбраняется), но показывать сильно неживых рыб, это моветон. В конце-концов (из конца в конец), сделать фото прямо в лодке пока ты рыбку кувалдометром не наебнул очень просто. А фотографировать давно издохшую рыбу, ну... такое себе. Кстати, могу научить, как уже совсем мëртвую рыбу сфотографировать красиво.
    5 баллов
  4. Трудно уследит за твоими понятиями о мясе )). Куча карасей на земле - это не мясо ?)) . Сколько рыб можно показать на одном фото?))
    5 баллов
  5. Сегодня. Воронцовский пруд, СПБ. Поймал на того же ротана, что и прошлый раз (увидел по хвосту). Клюнул карась... Не ожидал! Пришел котик. Но я уже собирался.
    3 балла
  6. Наверное нет.. на два часа только лес и бурелом, где не каждый найдет мои секретные грибны.е или охотничьи тропинки . Потом как нибу.дь скину фото )). Фоткал со скалы ,где стоит лодка.
    3 балла
  7. Вчера ездили ,с женой,на дамбу. Народа как на Невском, но это и ожидаемо, все трутся на первом створе, 90% тролингуи, были и на втором створе и рядом с фарватером у фортов. Жена рыбачил а на отводной, я на джиг и изредка отводной. На отводной были пойманы три подлещика и одна плотва, честно в рот, и поклёвки с хорошим ударом. Судака ,нормального, забрали только одного, штук 15 , мелочи, за борт, подлещиков и немного окуней на пожарить и вечером ещё сварили уху. Окунь 950гр,прошу верить на слово пруфоф нет, Петрович ругается
    3 балла
  8. У нас пока на урожай грех жаловаться. Самое главное, дожди росту груздя поспособстворали, засолил 125 кг, сейчас слой взял перерыв, отдыхаю. Картошку вот-вот можно подкапывать, все 38 кустов, огуцы свежепросол на столе, кабачки уже тушим, чеснок заебца и укроп - успели оба к засолке груздя, Помидоры и в теплице и в открытом грунте на плодах, Ягоды с мая жрем, жимолость палаточная удалась, до сих пор есть, клубники по массе немного, но на поесть с избытком и очень вкусная сей год, сладкая не кислая. Яблок всех возможных нарастает, подпорки уже ставим. Слив только желтые, не очень много, синие в отказе. Груш поштучно, 10 штук... Смородина всех трех цветов уже едим, ёшта, крыжовник крупные в это лето, Ежевика вся в цвету и зеленых пока ягодах, планирует мощный урожай. Может сфоткаю чего. Цветы как обычно, не подводят. Малина растет, падла, а цвести и не думает... Посажен прошлый год боярышник мао-мао, должен быть красив своими плодами. Цвел зачетно, но в этот момент на участок на газон налетели жуки среднего размера миллионами и начали любовью заниматься на лету, на траве и кустах. Вакханалия. Вроде ничего не пожрали, кроме цветов боярышника. Осталось по одной ягодине на соцветии... Крупные уже. Забыл, коринка садовая сортовая, ягод сплошняком, крупнее обычной, вкус такой же, жру. Налетело трясогузок стая, по всему садоводствы ходят, жучков жрут. Очень много. Пуша по две в день употребляет, может и ночью добавляет, не знаю. Кошка Мяка в марте померла. В феврале в оттепель подцепила клеща. Снять не дала, дичилась и зверилась. Через месяц жрать порестала и стала от людей прятаться, голова распухла и ага. Пух сильно переживал, но привык, приходят желающие на сожительство с ним часто, гонит всех обоего полу, только шерсть во все стороны.
    2 балла
  9. Стыдно сказать, даже Панаму не удосужились посетить.
    1 балл
  10. Тут у нас большинство не видело не то что - цветения таволги в Норвегии, да и самой Норвегии, как таковой. А некоторые - даже на карте...
    1 балл
  11. Не, Коль, домашняя - практически с участка... 🙂 В Цюрихе, если и есть, то отцвела уже давно - у них в этом году весьма жарко. А вот по северу Швеции вчера ехал, так только распускается пока. В Норвегии ещё не видел. 🙂
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Она принципиально не чистит рыбу и не разделывает дичь )). Хотя многие жены рыбаков и охотников этим занимаются )).
    1 балл
  14. Щука с фотки была поймана в 23 часа. Судаки от 24 до часу ночи. Смог сфоткать только утром. Ночь лежали в холодном погребе. Они выглядели живыми. Щуку на 5 кг. ,на фотке с резиновой лодкой поймали с дочкой за час до фотосессии)). Возможно на фотке получилось иначе. Тогда приношу свои извинения..
    1 балл
  15. Студенческий отряд на строительстве канала Обь–Кулунда, 1978 год.
    1 балл
  16. Ага, в апреле загорал,один день. На этой неделе тоже было два сухих и жарких дня, а вчера пизданул ливень на пол часа,а дальше уже обычный дождь. Утром до машины шли в сапогах. Робкие надежды только на парник,там еще сухо..
    1 балл
  17. Быстренькая утрянка сегодня
    1 балл
  18. 1 балл
  19. На работе рукожопил , всё-таки к эхолотам относится. Алюминиевый квадрат, клёпки, болты, на скорую руку за 1.5 часа собрал.
    1 балл
  20. Дочка в Анталию прилетела на несколько дней, вот котиков местных прислала
    1 балл
  21. Филолог в качестве синонима предложит "похуй". Или "сугубо фиолетово". Антонимом, вероятно, будет "крайне важно".
    0 баллов
  22. Береза замечательно гнётся, до земли. А осина ломается, и летишь с вершиной в руках, а она нифига не парашют😱
    0 баллов
  23. clip-224171644_456241500video_c683dc3bIKG93GhpgdkaFN9ELXyTZaWul0Iccr7VQekUMiJQrt9H6uSBKl2w7isi63BySKbTRDl-cCxCuLYtgEMUaWaUiRKApdtjb4LdGAzfREFwiGKgr5dPFHWMgRm4UHEEB_uIFoyQ7lpdsBHU3RSPjbdZrJY.mp4
    0 баллов
  24. То ли в катоф, то ли в собак
    0 баллов
×
×
  • Создать...