Таблица лидеров
-
в разделе Сообщения
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 25 Июня 2026
-
Год
25 Июня 2025 - 25 Июня 2026
-
Месяц
25 Мая 2026 - 25 Июня 2026
-
Неделя
18 Июня 2026 - 25 Июня 2026
-
Сегодня
25 Июня 2026
-
Дата
08.12.2019 - 08.12.2019
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 08.12.2019 в разделе Сообщения
-
В четверг ещё шастал, пусть и с опаской, по льду - но сегодня, после двухдневного ливня, выходить куда-либо побоялся, пришлось снова доставать спиннинг и идти на реку. (Далее пассаж - персонально для @Denis.: да, на этой неделе пришлось пропустить целых два дня, не ходил на рыбалку :-) ). На речке хорошо: ветер с редкими снежинками дует; правая рука, что за железо катушки держится, отваливается; камни скользкие, вот-вот наебнёшься - красота! Зато народу никого, только вдалеке какой-то хрен на лодке фигачит... Плюс выходной: течение слабое, у ГЭС всего одна дырка из трёх, работает. Однако, удовольствие сегодня пришлось извлекать из процесса, а не результата: жалкий пяток поклёвок, всего три реализации - кумжа мелкая, всю обратно.16 баллов
-
Зима уже закончилась. Хоть я и не сторонник телескопов ,но это не повож желать моей преждевременной смерти. Лёд то хоть ещё остался )). А вообще , ты меня тревожишь признаками раздвоения личности.. Говоришь, что любишь суровый впай , и одновременно делаешь фетиш из гламурных телескопов. Говоришь , что хлысты говно , и утверждаешь, что из двух "говённых" обрезков , можно собрать классный телескоп )). Делает Андрейка. Из говна конфетку. Знать не ту он принял. Белую таблетку ! ))7 баллов
-
https://vk.com/video844993_456239154 https://youtu.be/ESlLDd5t32Q6 баллов
-
5 баллов
-
Случайно наткнулся и аж вздрогнул.Правда,на нашего Буншу похож?:)4 балла
-
3 балла
-
Вот совсем не согласен. Помогает понять, что рыбешка есть под лункой, но что-то происходит не так. То нюхает, то царапает. С этим надо что-то делать. Чуйки нет хорошей, нет понимания, что рыб есть, но балуется.3 балла
-
Сейчас многие переняли от спортсменов "патронташ" из пластмассовых труб, который крепится к ящику. Я ловлю с застёжкой, поэтому мне хватает двух удилок. Их длина - 40 см вместе с ручкой, по высоте ящика.3 балла
-
Привет единомышленники. Вот и я открылся. Подморозило у нас, вода стала твердеть, где ж того терпения набраться. ..Как молодой повеса ждал свидания с развратницей лукавой... И вот. Едем. Солнышко, ледок держит, первая, вторая, дцатая лунка. Блядь! Лед становился при бешеном ветре и под него набило пиздец сколько шуги. А некоторых местах почти до дна. Пол дня, Карл, и ни одной поклёвки. А там где шмурдякп нет, и лёт не ходимый. Приехал домой, накатил с горя, и так хуйоваааа. Самое херовое открытие за всю жисть. Желаю чтоб никто (так).3 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
А если "промежуточное кольцо" это кембрик в кембрике, как у меня? Вот на фотке Конвела хорошо видно: Его просто проворачиваешь вокруг хлыста - чем хуёвая фиксация, ежели тебе она так нужна? Но у меня леска и так не соскакивает, за счёт острого глубокого выреза на "малом мотовильце", хотя я мотовильцем его не считаю, скорей фиксатором...2 балла
-
2 балла
-
Макс. Не пизди. :Smiling-Face-With-Open-Mouth: Твое мнение тут не интересно. :Face-With-Rolling-Eyes: У тебя, едрен-батон на гвоздь привязанный к швабре сцаной тряпкой все равно будет ловиться. :Fishing-Pole: Здесь обычные пацаны, с обычными руками трут. :nm281: :smile:2 балла
-
Ну это скорее вопрос психологии, а не чувствительности снасти. Есть компромисс между желаемым и возможным. Для меня,например, важнее возможность быстрой и малозаметной смены горизонта проводки (подмотал- отмотал), не меняя положения удильника, чем щелканье лески по хлысту. А то, что льда нет, это Штерний виноват или бермудский треугольник. В ООН надо жаловаться. Ну или, накрайняк, Путину. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes2 балла
-
Если ловить мартыновской впайкой - наверно поуху. Если ловить мелочью трехграмовой с подвесным тройником - разница есть. Окунь не клюет,он всасывает, и кучу мелких актов внимания на тупой снасти просто не отследить. Имха ессно2 балла
-
Шагает наш Витя По шахматным клеткам. Он - в Зазеркалье. Спасибо таблеткам... :nm031:2 балла
-
Посмотрел "Викинги" первые 2 серии 6 сезона. Это угар и бред. Оказывается на Руси начала 9 века. Жили одни монголоиды и азиаты причем уже крещеные в Православие. Еще задолго до рождения Владимира-Красно Солнышко. Бред на уровне "Викинга" от Эрнста. Стем же актером.2 балла
-
Очень верные слова! Правда, часто, рыбаки находящиеся в поле моего зрения, и не подозревают, что я назначил их членами своего коллектива.2 балла
-
Хорошо что у нас одни шишкотрясы и живцевики,ходишь один и в радиусе пол километра ни одного обрубалы,и рыбка поклёвывает.2 балла
-
1 балл
-
Я тем годом тоже парочку запилил на пробу. Пробы не получилось. Не вышло сесть мастеру на хвост для поучиться. Как обычно все закончилось вот так. Чуйка - ипануться.1 балл
-
Правильно про ноги. И кивок из пружины с шаром от пинг понга. Самый девке огурец. :Grinning-Face:1 балл
-
Не тяжеловата? И снегом забиваться будет. Вот так обрезать можно, и палец на хлыст))) Да и снизу подпилить, чтобы ноги были вместо платформы.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Макс, ключевое тут одно- характер рыболова. Кому пятерку пройти-просверлить,кому весь день в двух дырках пиявок полоскать1 балл
-
При кажущейся медленности мормулетчика, по итогам сезона, в количественном выражении, даже хороший блеснильщик как правило далеко позади. Нулей у хорошего мормулетчика всегда меньше или нет совсем. Тому был яркий, недавний пример в Черном.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Какая нафиг потеря чуйки у телескопа в блесне? Особенно для ладожской блеснилки. Телескоп весит против цельного хлыста насколько больше? На грамм? Это вообще хуйня. У меня штук пять телескопов и 2 цельных хлыста. Вообще разницы в чуйке не вижу.1 балл
-
А ты , как та старушка, при переходе от лунки к лунке, складываешь свои телескопы в кошелёчек, авоску и сумочку ))).1 балл
-
В нашем городе я пока не нашёл нормальных, для своих удилок. Раньше брал Волжанковские верхушки от какого-то телескопа. Сейчас их нет. И вот эти https://rybolov.org/shop/acs/khlyst_for_rod/khlyst-karbon-1503-magnum Но, их тоже нет. Так-что, я сам в поиске... А что до конусности, то тут только экспериментально можно определить подходимость.1 балл
-
А по погоде Админ косячит)) который уже зима идёт день, а старые всё висят фотке в форума шапке1 балл
-
По этому напаивают на пласинку утяжелитель с одной стороны. Так делали деды в деревнях и такие медные листики с пучком припоя с одной стороны не плохо ловят! Смещая этот пучок( каплевидный) припоя вдоль тела блесны можно её как то уравновесить для некоторых движений. Но такое железо опять таки ловило ту рыбу, а наша она уже модная, одевает не валенки с фуфайкой а ботинки куртки на гор тексе) Вместо салазок, снегоходы, вместо пешни электробуры, нет, другой нынче окунь!) Витя, за ЦД и ЦТ( масс) респект!1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Коллектив на зимней рыбалке при поиске окуня конечно необходим, но это если водоем расстоянием километры, а если 500-700 м в диаметре то интереснее одному)))) Нарушая дискуссии о тактике бурения выложу последнюю из трехгранок 38*6 ЦТ сместил ниже на пару мм. Так показала лучше результат чем работу в столбе.1 балл
-
На Ильмене в лунку гляди не гляди, все равно ничего не видно.... Как-то на пруду выловил пару окушков и всё. Заглянул в лунку, все видно и никого больше нет.)) Немного не в тему. Есть спортивное озерко. Мелкое, темная вода. На нем с каждой лунки можно поймать 5-ть окуней (60гр это монстр). Если сидеть долго, то и больше, но терпения не хватает, проще перейти на свежую. А у Саныча13-го на безмотылку наверное 10-к окушков с каждой лунки, потом лучше перейти. Как с этим бороться - загадка.) Безмотылка "делает" блесну всегда.)1 балл
-
1 балл
-
Штерну Мне кайфортней ловить неправильно, более горизонтальней,чем обычно. Люблю,когда хлыст не в линию и отыгрывает больше. А мелкий вздрочь ваще кайфортней в стиле укуреного негра,когда "пистолет лежа". Отсюда две выемки снизу под разный угол, одна сбоку под большой палец. Межлуночная намотка/сброс- безинерционкой. Не прижились у меня рога Бава,мотать еще туда-сюда,а сброс полное говнище1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Две серии 6 сезона раз и кончились...интрига только начинается. Но ждать как-то нудновато...:)1 балл