Таблица лидеров
-
во всех приложениях
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 27 Июня 2026
-
Год
27 Июня 2025 - 27 Июня 2026
-
Месяц
27 Мая 2026 - 27 Июня 2026
-
Неделя
20 Июня 2026 - 27 Июня 2026
-
Сегодня
27 Июня 2026
-
Дата
17.12.2018 - 17.12.2018
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 17.12.2018 во всех приложениях
-
Вот - моя зима! чем ни Эйва? (с) древо душ из Аватара:) кружево :) просто вешка :) маралистик :) ...и полет окуня :)21 балл
-
9 баллов
-
Пролетел над Ладогой Как листок сакуры Приятна тяжесть даров озера Все проходит в нашем мире Как пройдет хокку и танка в этой ветке8 баллов
-
И съездил, ёпта http://data33.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-68d15-110756890-m750x740-u5dd22.jpg7 баллов
-
На блесну всегда ловил А вчера дал маху Ладога сказала мне Ехай. Ехай нахуй!6 баллов
-
4 балла
-
В принципе, вообще не обязательно знать, что делает блесна подо льдом. Достаточно понимать, как окунь реагирует на твои движения удилкой - большинство так и ловит. Но интересно же!!!4 балла
-
Был третий раз. Солнце садилась, думал не даст. Семнадцать на бубях! До следующей игры я в отрубях.3 балла
-
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2349232421977692&id=1000067287122403 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
Олег Михайлов, известный блеснодел "старой школы", мотает на впайки вот такие нитки, как на фото. Здесь тройник, но суть та-же. Нитки он использует... от "молодёжных" шнурков для кроссовок. Ультра цвета у них - светящиеся в УФ. Расплетает на нитки и в путь! Дапипец совсем.... Такая запара... Извиняюсь перед всеми сразу.2 балла
-
Из магазинных . Киллер и Лаки от эко про.. Кстати , это неплохие , недорогие блёсны. Вот ромбы Олегыча с опушкой.2 балла
-
катушку и зап. шпулю нормально заменяют просто две катушки ))) на рыбалке шпулю менять- да ну в пизду ))))2 балла
-
Переделаю поговорку: Перехлестывается - значит ловит)))2 балла
-
2 балла
-
Извините, не знаю вашего имени.) Такое чувство, что мы говорим о разных блёснах.2 балла
-
Делать всё-таки нужно единообразную надпись. Скажем : 100+ . На вырост...2 балла
-
Сань , я те больше скажу . Все эти определения ( гвоздит , сыпется ) - фпесду , лишняя информация , дающая иллюзию понимания . Подергал блесну пару минут по разному и всё понятно . Бывают исключения , когда блесна по ощущениям не рабочая начинает ловить , и наоборот . Но определение типа игры на это точно не повлияет .2 балла
-
Начали окуня поиск. По дротику-впайке удар. Сегодня ловящему счастье. Сасали...2 балла
-
2 балла
-
Коротко про сегодня (хокку). Ромбодротил. Ладога дала немного. Спасибо поджопникам.2 балла
-
Не много добавлю, и без того полный отчёт Ленчика...На Ильмене, я был в первый раз..., и Ильмень произвёл неоднозначное впечатление.... Ильмень - конечно не лужа..., но такого озера, я ещё не видел... Допускаю, что на Ильмене есть места и поинтереснее, но увижу я их в следующий раз. Традиционно я был с Практиком, который показывал глубины от 85см до 1,2 метра. Как Ленчик и сказал - первые окуни были пойманы им... Макнул и я свои блесны, первая лунка молчала, но вторая принесла пару штук... Следующие лунки приносили по 1-2 шт. От нуля ушёл, но ловить по 1-2 штуки с лунки - тоска зелёная... Как оказалось, я был не совсем готов к такому повороту событий... НОРМАЛЬНЫЕ удочки, под такие условия, были оставлены дома... А те что были с собой были рассчитаны на ЛО... Толщина лески, размеры блесен - все было не в жилу... Правда в кармане живет коробка с провереннными мелкоблеснами, но на что их вязать - вот в чем вопрос. Поискал леску потоньше, нашёл пару метров, привязал к ней мелкую блесну, изготовленную Валерой Sukkozero. И процесс пошёл... Рыба была разного размера, но, в основном попадалась 200 граммовики... Пара штук влетела явно за 400... Общее количество - за 30шт, максимальная серия 10шт. Ну, а все остальное - как Ленчик и написал - вкусные напитки, отличная компания, веселые истории о мастере.... Отлично отдохнул! Если ещё позовут - поеду.2 балла
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
если не пехом - да а если все шмотье в жилетку пытаешься втиснуть - нуеевторуюкатухунах1 балл
-
1 балл
-
Рыболовы-охотники сегодняшние. Здоровья и благ вам всяческих! Штоб всё было в охотку! Пысы. И это, Володя, дай блесну), не, в честь праздника две))1 балл
-
Охотника на туристов и спортсмена-телефониста - с Днем Рождения! Чтобы все планы осуществлялись, а все желания исполнялись!1 балл
-
Володя Родин - человек полный энергии и раздающий ее всем окружающим. Дружище, поздравляю!1 балл
-
Вова! С Днем Рождения! Удачных рыбалок, побед на соревнованиях и здоровья для всего этого!!1 балл
-
1 балл
-
Результат былбы лучше не зависимо впай или подвес,если блесну пошустрее в лунку опускать. Двадцать секунд с лишним проходит от выемки окуня до того как блесна опять появится под льдом,как он вообще не разбежался этот окунь.1 балл
-
Андрей, так вовсе не отсталая. Просто может сложиться мнение, что нет русского определения. Меня всё всремя прикалывают наши(белорусские и не только) всевозможные рыболовные турниры местечкового значения: " Fishing Fest Bobruysk", " Street fishing" и прочее. Ну, ей богу смешно. Неужели "Рыболовный фестиваль" хуже.. Складывается впечатление, что это турниры международного уровня. Я на областном форуме так и спросил: " У вас зарубежные участники присутствовали?" Турнир, в деревне.))))1 балл
-
Вот, не перевелись русские люди. Просто и понятно. По сути - ничего нового: продольные колебания определённой амплитуды и частоты. В народе - "осыпь" А далее уже от траектории движения блесны: вертикальная сыпучка, планирующая сыпучка, осыпь с незначительным отклонением от вертикали. А образно как красиво сказано. А то - роулинг...1 балл
-
Просто купил ещё один.Убедился, что ледобуров должно быть много: для каждого варианта - свой. Особенно, когда ходишь на рыбалку не три раза в год, а каждый день и в совершенно разных местах... :-)1 балл
-
Запасные шпульки 2500 размера вожу в баночках для анализов с красной винтовой крышкой и объёмом 100 мл. Идеальный жёсткий контейнер.1 балл
-
Наверное, надо в судаковую тему... Попросил человек пару блёсен под залив на судака. Я с трудом представляю блесну под судака. Он объяснил что хочет. В общем получилось то что получилось. Но размеры и вес по желанию заказчика. 75 мм 11 гр. Думаю, можно где нибудь и на Ладоге погонять. http://i12.pixs.ru/storage/9/2/9/tanketka21_7415680_31054929.jpg1 балл
-
Съездил сегодня на Ладогу с Аркашей (Красар) и Сашей ( Технолог) http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_12_2018/post-22-0-65431300-1544551000.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_12_2018/post-22-0-95763000-1544551035.jpg На льду с Аркашей - за рыбалку. Молодой отказался http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png спортсмен. http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_12_2018/post-22-0-86564900-1544551241.jpg По итогу поймал 18,1 кг http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_12_2018/post-22-0-07098900-1544551395.jpg Самый 420 гр1 балл
-
1.Викинги --- продолжение пошло 2.Информатор-- классный сериал..рекомендую1 балл
-
Ну да! Как увидишь где-нибудь человека, у которого руки выглядят также, как ноги у хоббитов - можно сразу смело спрашивать "как дрочишь?" - он поймёт! :-) :-) :-)1 балл
-
Не, Володя, про перчатки (а тем более - рукавицы) - забудь! Как оказалось, при ближайшем рассмотрении: писк моды - это носки обрезанные на руки... :smile:1 балл
-
Эх, молодежь! Да я эти 200 руб. лучше про... в смысле на бензин потрачу, а дрючка ножа бесплатная. :smile:1 балл
-
Три дня бился над своим первым видео об изготовлении блесны СС27. Еще день заливал в инет через свой чахлый модем. Как уж получилось, - смотрите сами.1 балл
-
Всем привет! Вот для желающих что-то спаять, - угловая блесна "Косуха", очень старая и незаслуженно забытая.1 балл