Перейти к контенту

Jussi

Trusted members
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Jussi

  • День рождения 21.07.1980

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Мурино
  • Интересы
    Семья Работа Рыбалка

Недавние посетители профиля

2 223 просмотра профиля

Достижения Jussi

Новичок

Новичок (1/6)

241

Репутация

  1. Jussi

    Отчеты о рыбалках 2021

    Сегодня открыл для себя новую приманку в виде поролоновой рыбки. И ко всему прочему сработала она на новом месте. Прикольно когда так получается.
  2. Jussi

    Отчеты о рыбалках 2021

    Вчера.Кобона.Утром температура -23 к обеду подотпустило до -15. Ходил левее зеленцов. В рыбу не попал. Лед хороший, ходи да ходи.
  3. Jussi

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Сегодня вышел из Кобоны. В поиске окуня держался левее Зеленцов. Чуть было не затянуло в толпу. Был и крайних торосах, что за толпой не доходя островов. Пусто. Далее вышел на линию Зеленцы-Кобона. В аккурат за пол дороги к стоянке. Тоже присудствуют не большие торосы. Лед 15 см.. Удара по блесне так и не было.
  4. Jussi

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Был третий раз. Солнце садилась, думал не даст. Семнадцать на бубях! До следующей игры я в отрубях.
  5. Приветствую. Завтра еду на Ладогу. Возьму с собой одного рыбака. Район метро Девяткино......... до Мужества.
  6. Jussi

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Сегодня был в Черном. Приехал к полудню. Машину удалось поставить метров 50 до канала. Ловил на ромб TV45мм и прямоугольную, худую маропедку 50мм с гранями по 6мм собственной коллаборации. Изловил 34 не крупной особи окуня. Счет 30:4 в пользу маропедки. Ромб не плохо собирал рыбу, но не ловил. Игра слишком агрессивная. А вот маропедкой удавалось и собрать и выловить. Весь процесс видел в воочую. Даже серия из одной лунки была, порядком 25 штук. Видел субмарину грамм на восемьсот, понюхал и дальше по шёл. Все. Всем привет.
  7. Забьем Мике баки, напишем "Коля и Ося были тут". В пятнахе точно.
  8. Jussi

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Щука с приходом весны клюет более флегматичнее. Живца предпочитает меньшего размера, берет осторожно, срывая или выплевывая рыбку уколовшись жалом крюка. Сказывается приближающийся нерест. Есть маленькая проблема. Не могу загрузить видяшку.
  9. Jussi

    Ледобуры

    МФТ, если не затруднит, что означает?
  10. Jussi

    Ледобуры

    Тот который, черный с желтой съемной головой, сейчас скидки у чухонцев, отдают за 108 евро. Хуй знать хочется и колется, можно наших на эти деньги взять три на все случии жизни 110, 130, 150.
  11. Jussi

    Ледобуры

    Был у меня Mora Expert 150мм. Брал б.у., хуёво сверлил, покрасил и продал его к хуям собачим. Проблема показалась в изменении угла атаки со временем использования, сейчас смотрю весь импорт перешел на съемные головы. Хотел бы попробывать Heinola 150 черный лед, новая серия.
  12. Jussi

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Выставился около семи утра, еще в темноте. Минут 40-50 еще сидел, кемарил на банке. Наконец- то завиднелось и сразу же загорелась жерлица. Вообщем минут за 40 выловил четырех, самая большенькая около "трешки". Далее клев спал и щука начала выплевывать живца. В 3 дня собрался и поплелся на берег. Если бы села "пятерка" я был бы счастлив, а так это обыденность, но будем работать.
  13. Jussi

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Выборгский залив. Заповедные места сегодня отдыхали.
  14. Jussi

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Есть и другая, противоречивая информация. Хотя сам и не ожидал при растущем давлении и направлении ветра. Так что завтра за блесной в лабаз и на рыбалку за судаком петровичем.
  15. Jussi

    Жерлицы, донки

    Далеко есть смысл только с ночевкой ехать. Поэтому и ловлю в районе Бобового мыса, ну там архипелаг островов имеется. 140 км в одну сторону, счетаю по силам для однодневного выезда.
×
×
  • Создать...