Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 6)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 899
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Позор, Юрий!

Не знать элементарной истории своих предков....

Это происходит от способа ловли рыбы Ариями, от которых произошли реликтовые Укры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... Понты дешёвые...

Ты бы видел какие у них блёсны !!! У тебя таких точно нет )))

Буквы складывал Юджин Л.

 

 

Женя, классно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы видел какие у них блёсны !!! У тебя таких точно нет )))

 

А у них зато нет таких, как у меня! К прудовой рыбалке на одомашненную мЫкижу отношусь как к безобидному извращению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них зато нет таких, как у меня! К прудовой рыбалке на одомашненную мЫкижу отношусь как к безобидному извращению.

Ну хз. Везде можно найти свою красоту и адреналин. Конечно если ловить на поставухи то это верх идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А у них зато нет таких, как у меня! К прудовой рыбалке на одомашненную мЫкижу отношусь как к безобидному извращению.

 

Это по неопытности кажется что херня как в магазине, зашел и взял. Рыба ебнутая на всю голову, очень подчас привередливая, меняющая свои желания по несколько раз в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по неопытности кажется что херня как в магазине, зашел и взял. Рыба ебнутая на всю голову, очень подчас привередливая, меняющая свои желания по несколько раз в день

Я вот пробовал пару десятков раз. Отвращение полное. Ну как отвращение... Если выбор между работать или ловить прудовую, то наверное половил бы.

Но при ловле прудовой отсутствует самый главный аспект рыбалки, который я ценю превыше всего. Поиск.

Остаётся подбор приманки и техника подачи только.

А поиска нет. И природа как правило, так себе.

В общем совсем не штырит такая рыбалка, хотя и понимаю, что за ней будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я вот пробовал пару десятков раз. Отвращение полное. Ну как отвращение... Если выбор между работать или ловить прудовую, то наверное половил бы.

Но при ловле прудовой отсутствует самый главный аспект рыбалки, который я ценю превыше всего. Поиск.

Остаётся подбор приманки и техника подачи только.

А поиска нет. И природа как правило, так себе.

В общем совсем не штырит такая рыбалка, хотя и понимаю, что за ней будущее

 

Я хрен знаю, не профи, но поиска нет, в спорте там зоны. В сектор попал и ищи там, а так да подача и поиск приманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хрен знаю, не профи, но поиска нет, в спорте там зоны. В сектор попал и ищи там, а так да подача и поиск приманки

Не, это не поиск. Это туда сюда 100м. Не рельефа, не текухи, не коряг. С дичкой речной на порядок интереснее. Плюс техника прицельного заброса, а не тупо на максимум.

В общем это ближе к поплавку, я бы сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя молодцы во втором туре подтянулись , поздравляю!!! 

Рэдбор если бы не судья , тоже побились бы за призы, молодцы что не свалили домой после первого тура  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может к спорту данные соревнования, которые прошли у нас 2 марта не имеют отношения. Но  для порадоваться за нас выложу тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03994716873c.jpg

 

c1ca98c1074a.jpg

 

98cf7cc99c35.jpg

 

b7e0e4e6521d.jpg

 

66e9b32f46d9.jpg

 

50c8dbf8b255.jpg

 

f44d10708eb2.jpg

 

55d241e51712.jpg

 

a9229b398819.jpg

 

9f1e93da8cd6.jpg

 

dfdb2b069cf8.jpg

 

de3341083011.jpg

 

[im023cc132f916.jpg

 

023cc132f916.jpg

 

96418ee38672.jpg

 

2b500d43dc18.jpg

 

10f57e170c73.jpg

 

3f42c31aeb30.jpg

 

427b322cac1a.jpg

 

30efbef23b46.jpg

 

e994b5c681e3.jpg

 

d3ba2d9c1ed1.jpg

 

a36a95997cfe.jpg

 

dbf17b64df6a.jpg

 

a1d901c66f06.jpg

 

481a574ed4a9.jpg

 

a1ef481e5ddd.jpg

 

ccf7bf81b423.jpg

 

e27ec5cde6b4.jpg

 

20e6f5ac8850.jpg

 

 Фестиваль прошел! Мы это сделали! Все было на позитиве!  

Максфишинг трейд был одним из спонсоров нашего фестиваля. Большое спасибо! Чуть позднее вам будет отправлено письмо с благодарностью. 

 А в  следующем марте 2020 года обязательно ждем вас  у нас на наших соревнованиях по подледному лову!

 ( два раза фото повторяется, за это извиняюсь..не умею в редакторе удалять)

 

10ad270421f4.jpg

  • Like 34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финиш. 
- Доброе утро, уважаемые пассажиры. Сегодня я хочу предложить вам блесну для зимней рыбалки Валентиныч в размере 27, 30 и 33 миллиметра. Блесна изготовлена из двух серебряных коронок, а это значит, что она не потускнеет и не погнется. Все блесны оснащены острыми тройными крючками японского производства. Также в продаже имеется компакт-диск с навигационными точками уловистых мест Александра Воробьева. На диске вы найдете точки с Озернинского, Истринского, Можайского, Иваньковского, Волгоградского, Матырского водохранилищ, все озера и речки Ленинградской области и 952 точки на Ладоге… В аптеках города такой пластырь стоит 80 рублей. Станция Белорусская, следующая станция Краснопресненская. 
Пятница. Утро. Саша Чурилкин выбегает из метро на Белорусский и спешит на электричку до ст. Тучково, чтобы к 11 утра выйти на лед Озерны и присоединиться к последнему дню тренировки команды Редбор. Вчера вечером Саша прилетел из Дубая домой в Питер, закинул шмотки в машину и повернул ключ в замке зажигания. Машина не завелась. Билет на поезд он покупал в такси до Московского вокзала. 
Я вернулся на Озерну в четверг после 3-х дневного перерыва с предыдущей двухдневной тренировки. К моему первому приезду у Олега Корнева, третьего участника команды, уже были наработанные точки по значительной части водоема. 
Финиш. 
Нет такого места, на котором мы смогли бы отыграть весь тур. Значит надо составить оптимальный маршрут перемещения по рыбным участкам и делать на них результат. В левой части водоема за мостом ничего интересного не нашли. Отдельные пятна, которые могут принести суммарно от 1 до 1,5 кг на участника. Правая дальняя от старта часть - одна из предварительных тренировок Олега вселила надежду на улов в 5 кг с пятна в этой части водоема. В четверг за два дня до старта даже удалось привязать к этому пятну еще пару участков. Но только на основном пятне рыба разбилась на локальные точки. Идти на это пятно как на основное уже не имело смысла. А вот в центральной зоне можно играть. План перемещения по водоему на первый тур построен. 
«Финиш», - выстрелили в голову слова главного судьи. Мы с Сашей плавно перетекли за воображаемую линию между флажками. Через 10 секунд или через целую вечность за флажки переместился наш кэп. Олег притормозил в середине пути, чтобы держать дистанцию 25 метров с судьей. «У вас судья хорошо ходит», - вспоминаем вечером слова команды ССС-2, предоставившей судью. Судья наш встал в хвост второй опаздывавшей на финиш команде и плелся за ними. Почему он не смотрел на часы? Почему Олег не пинал его под зад? Почему Олег не финишировал вместе с нами, наплевав на опаздывающего судью? Почему мы не вышли раньше? Виновата она - весна. Ох-ха-ха-ха! Припекло солнышко наши головушки. 
Финиш. 
С суммой воображаемых мест 30 (9-10-11) занимаем последнюю строчку протокола первого тура. Точнее делим последнее место с опоздавшей командой ССС-2. Завтра у нас будет уникальная возможность пойти туда, куда не пошли бы, находясь на 3м месте после первого тура. Также проговариваем тот план ловли, который был бы, если бы мы были в игре. 
Финиш.
Игра закончена. Интрига убита. Завтра, если за ночь не растает лед, а Никарагуа общим референдумом не объявит Гондурас своей территорией, то первое и второе место разыграют Рыболовные Маги и ССС-1. Команда Ладога обойдет военных (ЦО ВО) и замкнет тройку. Если, конечно, Питерцов не приедет с выставки для участия во втором тур Чемпионата Москвы. Но пока на финвал не поставили атомный двигатель, надеется на то, что Ладога проиграет военным не приходится. 
Финиш. Красная звезда Hilton Leningadskaya провожает гостей столицы. Дежурная сигарета отдана очередному московскому стрелку. Китайцы дружными рядами отправляются в Питер. Сезон закончен. Сапоги протерлись. Бур сломан. Эмоции все истрачены. Просим больше не наливать. Финиш. 
БЛАГОДАРИМ: 
Как всегда, благодарим нашего спонсора компанию Редбор (redbor.biz). Эти два мартовских спортивных дня были непохожи друг на друга: субботнее солнце сменила воскресная снежная метель. Мы с Сашей выбрали для выступления костюмы Redbor Ignis. Я – с поддевкой из прималофта. Саша – с флиской. И все равно оба дня перемещались с расстегнутыми куртками. Год использования Игниса выявил один недостаток – липучка на манжетах перестала липиться. Пришлось срезать – один фиг есть внутренний манжет. Скидка нашим болельщикам – 15% 
Также благодарим любящих и понимающих жен. 
Отдельная благодарность судье Геннадию. Sarcasm detected.
H9IGezrHWcw.jpg
 
kdNOe0B_TeM.jpg
 
EafoVNYjlYE.jpg
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...