Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 6)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А у Литвы - Георгий Утгоф, тоже из Питера. Наши мормышечники собачились между собой хуже спиннингистов и вот противостояние вышло на новый уровень.

Насколько видел и слышал, Дьяченко рвался в руководители, на Баханова в  суд подавал несколько раз, старшим в мормышке ему мало было, вот из за этого и весь сыр-бор...и не только в Питере проблемы создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 899
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Насколько видел и слышал, Дьяченко рвался в руководители, на Баханова в  суд подавал несколько раз, старшим в мормышке ему мало было, вот из за этого и весь сыр-бор...и не только в Питере проблемы создавал.

Когда я с ним общался на соревнованиях, мне он показался умным и доброжелательным парнем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я с ним общался на соревнованиях, мне он показался умным и доброжелательным парнем.  

Заблуждение, хитрый, скользкий тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблуждение, хитрый, скользкий тип.

Серебро ЧМ. Против 6 места у простых и нескользких парней из России.

Вот и весь сказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifClipboard01.jpg

Проиграли наши чемпионат по мормышке

 

А у белорусов, кстати тренер Дьяченко из Питера

 

Полные результате на сайте ФИПСА

Слили конечно позорно:(:(:(:(....еси уж и в мормышке в жопе, то канечна эта пиздец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слили конечно позорно:(:(:(:(....еси уж и в мормышке в жопе, то канечна эта пиздец....

Тут вот какая эпидерсия ящетаю. Как только начались движения в сторону "всем заткнуться, только я один знаю как надо ловить" начинается жопа. Что в спиннинге, что в фидере, что в остальных дисциплинах. До мормышки это тоже докатилось, к сожалению. Неумение анализировать текущие условия ловли и неверные ассоциации с "родными" водоёмами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро ЧМ. Против 6 места у простых и нескользких парней из России.

Вот и весь сказ.

Я не пишу про то что он завоевывал, я был на собраниях сообщества и слышал его повествования, Выберите его президентом и все измениться, настолько он большой специалист, можешь почитать на сайте федерации, Если не изменяет память моя, судился он и с судьями федерации России, и успешно проиграл процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот какая эпидерсия ящетаю. Как только начались движения в сторону "всем заткнуться, только я один знаю как надо ловить" начинается жопа. Что в спиннинге, что в фидере, что в остальных дисциплинах. До мормышки это тоже докатилось, к сожалению. Неумение анализировать текущие условия ловли и неверные ассоциации с "родными" водоёмами.

бля, да я не про Дьяка говорю. Да амбиций у него выше крыши, некоторые он сейчас уже реализовал...вопрос к системе, вопрос к федерации....там до сих пор люди с СССР сидят, в мормышке показательный процесс- в 2000-х мы доминировали по полной программме, но так ничего не изменили...причем не изменили именно в подходе.....никаких подвижек. в общем, сосать бум в ближайшем будущем если не изменим руководство и подходы к развитию...причем это касается не только и не столько мормышки. а всего спорта....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот любят у нас болельщики учить как футболом руководить и чего делать)

 

У наших, говорят, большая проблема была, что не взяли в раенду машины, а ездили на тренировки на автобусе. Долго и не удобно по 7 часов

А остальные типа ловили в это время.

Но все равно. лошары :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У наших, говорят, большая проблема была, что не взяли в раенду машины, а ездили на тренировки на автобусе. Долго и не удобно по 7 часов

А остальные типа ловили в это время.

Но все равно. лошары :pisya:

Хз какие там обстоятельства были, но почему не пешком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хз какие там обстоятельства были, но почему не пешком?

 

Автобус организаторский, не рейсовый конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, да я не про Дьяка говорю. Да амбиций у него выше крыши, некоторые он сейчас уже реализовал...вопрос к системе, вопрос к федерации....там до сих пор люди с СССР сидят, в мормышке показательный процесс- в 2000-х мы доминировали по полной программме, но так ничего не изменили...причем не изменили именно в подходе.....никаких подвижек. в общем, сосать бум в ближайшем будущем если не изменим руководство и подходы к развитию...причем это касается не только и не столько мормышки. а всего спорта....

Миша, и я не про него, а про то ,что ты писал во второй части этого сообщения. Старые подходы, давление прошлыми заслугами и т.д. Подход надо менять кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьяченко голова! С мозгом внутри. Я к нему когда-то на МК ходил по мормышке - самый интенсивный был из виденных.

Дьяченко-это та голова,что  выносит мозг всем последним руководителям федерации СПб?Та голова,что принимает активное участие в развале федерации СПб? :Pouting-Face:

Так мозгов на это много не надо...Надо закончить начальную школу,чтоб складывать слога в жалобы и доносы....

Результатом его бурной деятельности стало отсутствие соревнований по зимней блесне в СПб в этом году.....

Надеюсь,что новая федерация СПб встанет на ноги и всё у неё будет зашибись :Thumbs-Up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Результатом его бурной деятельности стало отсутствие соревнований по зимней блесне в СПб в этом году.....

 

Подробностей этой истории не знаю, но могу сказать, что из последних пяти руководителей федерации самым адекватным был Боко (Возможно, Каспер стоит особняком - просто не знаю, как он там руководил, хотя , если судить по результату, то тоже "умело"). И это о многом говорит... В этом Дьяченко виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не печально, но узнал только вчера.

Новая федерация уже создана, получена аккредитация и всё остальное. И всё это сделано ещё прошлой осенью.

Кто виноват в том, что ни кто не знает о существовании федерации??? Что не проводятся соревнования??? Что в федерации нет членов???

Точно не Лёха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не печально, но узнал только вчера.

Новая федерация уже создана, получена аккредитация и всё остальное. И всё это сделано ещё прошлой осенью.

Кто виноват в том, что ни кто не знает о существовании федерации??? Что не проводятся соревнования??? Что в федерации нет членов???

Точно не Лёха!

все есть Саша, они открыли страничку новую в ВК. там и тусуются..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробностей этой истории не знаю, но могу сказать, что из последних пяти руководителей федерации самым адекватным был Боко (Возможно, Каспер стоит особняком - просто не знаю, как он там руководил, хотя , если судить по результату, то тоже "умело"). И это о многом говорит... В этом Дьяченко виноват?

Мне есть с чем сравнивать,т.к. регулярно посещал питерские соревнования по зимней блесне.Понимаю,что в федерации есть не только спортсмены-блеснильщики,но именно в этой дисциплине появился луч света в организации и проведении соревнований.Год от года всё шло в блесне по нарастающей.

При этом всегда слышал о негативном влиянии Дьяченко.Возможно,он и есть решение всех проблем питерской федерации.Тогда я не могу понять,почему он не "у руля".....И если он реально болеет за дело,то мог бы не "палки в колёса" вставлять,а помочь советом и делом.

А пока я надеюсь на лучшее,но......не удивлюсь,если через год,новый руководитель бросит всё,так и не наведя порядок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Год от года всё шло в блесне по нарастающей.

 

Интересно, Женя Ланда и Вова Родин тоже так думают? По-моему, по нарастающей шли эти ребята, а федерация двигалась в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Женя Ланда и Вова Родин тоже так думают? По-моему, по нарастающей шли эти ребята, а федерация двигалась в обратную сторону.

Да, я тоже так думаю. На данный момент желающих организовывать не видно. Хлопотное дело однако и требует времени. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже так думаю. На данный момент желающих организовывать не видно. Хлопотное дело однако и требует времени. Увы.

Ты, Владимир, дипломат! Из твоего ответа я вывел, что ты на моей стороне, а Олег, наверняка, решит, что ты согласен с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, Владимир, дипломат! Из твоего ответа я вывел, что ты на моей стороне, а Олег, наверняка, решит, что ты согласен с ним...

Ага, дипломат. Но, это все не важно. А вот то что не будет соревнований плохо. Конечно можно устроить междусобойчик, но это все таки не то.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Женя Ланда и Вова Родин тоже так думают? По-моему, по нарастающей шли эти ребята, а федерация двигалась в обратную сторону.

 

На самом деле мне воооообще не важно,кто будет руководить у вас в городе.Будет это Иванов,Пупкин или Дьяченко-не важно!Важно,чтоб не мешали ,а помогали тому,кто взвалит на свои плечи федерацию рыбспорта СПб.

Пора заканчивать всю эту возню рядом ,да около федерации.

Блин,так хотел приехать в Питер на Чемпионат города..... :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...