Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

О чем тут речь? Что за спам-ссылки?

Про то, что древние майа всё через жопу делали. И бухали, и курили. Скорее всего и всё остальное тоже. Потому и вымерли.
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что древние майа всё через жопу делали. И бухали, и курили. Скорее всего и всё остальное тоже. Потому и вымерли.

 

Вот очень ёмко, при этом - исторически верно, сформулировано  :Face-With-Tears-of-Joy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как думаете прогревать или нет? https://taralabs.com/cascade-noise-burn-in

Купил более-менее приличные уши. Слегка озадачился...

Странная хрень какая-то...

В общем звук не вширывал совсем через тИлИфон, хотя в нем есть свой отдельный цап на звук. Вата-каша и т.д. Уши в том числе и для смартфона. Нее, я прекрасно понимаю, что получить из смартфона охуенный источник хай энд звука утопия.  По этому и хотел внешний усилок для раскачки ушей.  НО, на выходных послушал Депеш через "Пришельца" , так что они обдували воздухом около ушное пространство как меха. Погонял пару ночей трек для прогрева. В понедельник в липиздричке подключил из к своему смарту, и АХУЕЛ. Пля, я начал слышать нюансы, которых не слышал до этого. Все как-то встало на свои места. До этого постоянно крутил эквалайзер, пытаясь поймать свой звук. А тут хуяк и со старыми настройка стало пиздато. Похоже работает эта хрень. Во всяком случае попробовать точно можно, ни хрена не потеряешь. Вот такие вот пироги, хожу тащусь....-))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная хрень какая-то...

 

А что за телефон? Я тут со своего охреневал. В зависимости от региона, т.е. страны, разные функции. В том числе и звук. Пришлось переехать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за телефон? Я тут со своего охреневал. В зависимости от региона, т.е. страны, разные функции. В том числе и звук. Пришлось переехать)))

Honor 9-й, уши Marshall Monitor

 

Вована уже не спасти

 Смотря отчего-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня был запланирован один добрый поступок - и я сделал это! Надеюсь, там мне зачтётся.

Не поехал на рыбалку? Сохранил жизнь окуню? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы... Два старика-инвалида сидели на оградке газона, у магазина, и не могли открыть бутылку водки. Я им помог...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы... Два старика-инвалида сидели на оградке газона, у магазина, и не могли открыть бутылку водки. Я им помог...

Будешь пировать в компании Бахуса. :Grinning-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами... Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки... Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной... Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился... Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот...

Но тут его хватил апоплексический удар.

 

А.П.Чехов. 1886г.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами... Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки... Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной... Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился... Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот...

Но тут его хватил апоплексический удар.

 

А.П.Чехов. 1886г.

Авербух знатно исполняет. Слюной чуть не захлебнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы... Два старика-инвалида сидели на оградке газона, у магазина, и не могли открыть бутылку водки. Я им помог...

Нотариально оформил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песдетс... На рыбалку никого не сговорить (а завтра - ураган), на форуме пообщаться не с кем. Сборище подкаблучников, однакА....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...