Перейти к контенту

Зимняя туса 2019. Возвращение на Ладогу...


КОГДА ПРОВОДИМ ТУСУ?  

50 голосов

  1. 1. В какие даты ТЫ готов участвовать в ТУСЕ?

    • 26-27 января
      22
    • 2-3 февраля
      34
    • 9-10 февраля
      19


Рекомендуемые сообщения

А вот если бы какой-то добрый человек рассказал, где находится эта самая "Караулка", да нарисовал бы схему проезда, вообще было бы хорошо...

(У меня нафигатора нету и я могу 40 раз заблудиться, пока доеду))) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если бы какой-то добрый человек рассказал, где находится эта самая "Караулка", да нарисовал бы схему проезда, вообще было бы хорошо...

(У меня нафигатора нету и я могу 40 раз заблудиться, пока доеду))) ).

Пожалст))

912230270249.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если бы какой-то добрый человек рассказал, где находится эта самая "Караулка", да нарисовал бы схему проезда, вообще было бы хорошо...

(У меня нафигатора нету и я могу 40 раз заблудиться, пока доеду))) ).

Прямо напротив магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, это все, конечно, замечательно, координаты точные)):

 

Прямо напротив магазина.

Но КАК лучше добраться до этой непонятной Кобоны? Я в тех краях никогда не был, потому и спрашиваю: где лучше с трассы (Е-105) съехать? Яндекс-карты мне предлагают маршрут через Дусьево. Это нормально?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, это все, конечно, замечательно, координаты точные)):

 

Но КАК лучше добраться до этой непонятной Кобоны? Я в тех краях никогда не был, потому и спрашиваю: где лучше с трассы (Е-105) съехать? Яндекс-карты мне предлагают маршрут через Дусьево. Это нормально?

Заранее благодарен.

Женя, только через Дусьево.  и все время прямо  как идет главная, там увидишь Кабона, переехал мост с поворотами, пару, с слева увидишь магазин, справа база. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, если ты поедешь в пятницу утром то можно встретиться на повороте в Дусьево. Там справа заправка а на лево будет поворот на Кобону хотя на указателях пишут "Сухое". Сразу при съезде с трассы все останавливаются "оправиться". Ближе к делу спроси, проблем не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я успею впрыгуть в уходящий паровоз, мест свободных...

Зы. А Сашкет-то будет?-)

Сашкет, ты будешь?-))

Вау-вау-вау! Вольдемар с нами - это круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, это все, конечно, замечательно, координаты точные)):

 

Но КАК лучше добраться до этой непонятной Кобоны? Я в тех краях никогда не был, потому и спрашиваю: где лучше с трассы (Е-105) съехать? Яндекс-карты мне предлагают маршрут через Дусьево. Это нормально?

Заранее благодарен.

Теперь я верю рассказам о том, что таможенники десятилетиями не покидают пределы своих постов! Да и зачем им оттуда уходить?! Туда ведь и так всё приносят... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, а ты когда хочешь поехать? У меня навигатор есть, если вечер тяпницы-)). С работы думаю смогу удрать пораньше.

Не, я хочу в тяпницу с утра, засветло. Давай, сваливай с работы!))

 

Теперь я верю рассказам о том, что таможенники десятилетиями не покидают пределы своих постов! Да и зачем им оттуда уходить?! Туда ведь и так всё приносят... 

Вот не надо понапраслину разводить!)) Ничего им туда не приносят, они сами ходЮт и отбирают.)) К тому же я в таможне никогда не работал, а сейчас вообще тружусь в рыболовной торговле.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ

В рамках «ТУСЫ МаксФишинга 2019»

  1. Команда 4 человека
  2. Старт по готовности начиная с 7:00
  3. Финиш в 16:00
  4. Акватория не ограничена (весь гиморой с уплыванием, проваливанием, штрафами – всё на совести участников)
  5. К зачету принимается на команду:
    1. 20 самых крупных окуней
    2. 20 самых крупных плотвин
    3. 5 щук
    4. 20 любых других рыб (суммарно 20)
  6. Рыба на взвешивание сдается уже отсортированная в отдельных пакетах по видам.
  7. Финишировать надо таким образом, чтобы в 16:00 ваш улов был уже взвешен. Если до 16:00 ваш улов еще не взвешен по ЛЮБЫМ причинам – значит не судьба. Поэтому приезжайте на финиш заранее, например в 15:00
  8. Если у вас есть крупная рыба (окунь, плотва, щука) претендующая на 1 место – предъявляйте сами.
  9. Взвешивание будет производиться во дворе гостиницы КОБОНА (беседка с мангалами).
  10. Результаты командной игры рассчитываются по нашей летней схеме. То есть команда получает место в каждом из видов рыб (4 вида) и определяется сумма мест по видам. Первое место получает та команда, у которой меньше сумма мест. Если у команды нет какого либо из 4 видов рыбы, то она получает место, следующее за командой, поймавшей этот вид рыбы.
  11. НАГРАЖДЕНИЕ:
    1. Самый крупный окунь (1 место - личное)
    2. Самая крупная щука (1 место - личное)
    3. Самая крупная плотва (1 место - личное)
    4. 1 командное место
    5. 2 командное место
    6. 3 командное место
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где остальные товарищи??? 13 ранее записавшихся человек??? 

 

Без обид, господа, но вроде все взрослые люди... Нафига заявлять о своей готовности и потом молчать до последнего или вообще не приезжать???

Прошло чуть больше месяца, и что - у 13 человек из 50 появились какие-то непредвиденные обстоятельства? 

 

Не понимаю я такого...

 

Для тех, кто не понимает моего праведного гнева, поясню. 

Мини-отель оплачивается по местам, а вот коттеджи на 10/12 и 15/17 человек, оплачиваются ЦЕЛИКОМ. 

Дальше надеюсь понятно, что своим отказом вы просто подставляете товарищей, которые на вас надеялись. 

 

Спасибо за внимание. 

Дальше пусть ХиА принимают меры, если посчитают нужным.

 

 

далее цитата:

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 15:22

 
1. Штерн
2. МастерЁда
3. Барабуля
4. QFLC
5. Andrs
6. MVV
7. Геодез
8. Петров

9. Лёнчик53
10. Богдан

11. Arturio
12. Леший
13. SVG
14. Eloff
15. Clock
16. Urwald
17. Монолит.

18. Константин 1960
19. Conwell
20. Vassilevsky
21. Андрей(БАВ)
22. Кемпинг

23. Andre
24. Brito
25. А.А.Li
26. Tema
27. Вадим

28. Blesnyk
29. Denis.
30. Ведмедь
31. Nyrok
32. Ant0ni0
33-34. PikeHunter + Мегабас

35. ДОС
36. Жека Выборгский
37 Седой

38 VladimirW
39 Cuba
40. КЮ
41. Макс Дуплет
42. Mulder

43-44. Макс НЛП +1
45. pahom10
46. MDV
47. Алексей Удача

48-49. jaggernaut + Стасег
50. Kostyan

...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо

 

 

а от остальных жду каких-нибудь ответов...

Дима, какие ответы? Команда 4 человека. Нас двое. Бегать и искать кого либо в команду я не собираюсь. Проситься тоже . Нах мне такие заморочки. Селяви.

ПыСы. Тем более, что собака везёт троих . Четвёртый что, сзади побежит или заместо собаки ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, какие ответы? Команда 4 человека. Нас двое. Бегать и искать кого либо в команду я не собираюсь. Проситься тоже . Нах мне такие заморочки. Селяви.

Тебе не кажется, что это чистой воды пидористия? Ты нахуй сюда записывался? В соревнованиях участвовать? Так пиздуй в спорт и соревнуйся. А это фестиваль, где соревнование - это лишь малая часть всего. Это общение. А не соревнование. Или, блять, надо пиздец как бегать и искать напарников? А ты не пробовал тут спросить?

Я ахуеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, так а зачем мне спрашивать кого-то и озадачиваться решением очередной проблемы? Если просто фестиваль , побухать, пообщаться, то зачем мне заморочки? со сбором команды? Просто могу приехать, побиться в дёсны и тупо ловить рыбу.

Я еду с ебеней чтоб решать проблему. Ахуенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...