Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

фантастика, у меня 44й тормозить приходится,чтоб загорающих на том берегу не оплодотворить. Причём махать руками не надо - сама кидает. вот только хуй знает, как ей подсекать..

при обычной кистевой у меня одни сходы(если не щюка на блеворы).

Саня, я сам был удивлен. Вот когда ты кидаешь на речке шириной например 60 метров - тебе кажется что кидаешь в ебеня. А когда ты то же самое кидаешь на реке 300м шириной, тебе кажется что удочка ваще не кидает. Хотя тот же воблер массой 9г одинаково (+- 1-2м) кидают 1141, Моретан и мой Мастер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пока рано...страсть как хочу бланк MYSTIC SM70L

я вот ща наверное хуйню напишу - а зачем бланк? Мне БМП последнюю реплику этого спина показывал, так вроде там уже ничего не убавить не прибавить... Плюс титанчег отдельно на него будет стоить почти как готовый спин у БМП :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот ща наверное хуйню напишу - а зачем бланк? Мне БМП последнюю реплику этого спина показывал, так вроде там уже ничего не убавить не прибавить... Плюс титанчег отдельно на него будет стоить почти как готовый спин у БМП :shock:

Мне и прошлый Мистик понравился, отцу купил, он на югах ловит и очень доволен, я тоже немного половил, правда крупного подержать не удалось ничего. А насчет бланка...я давно только бланки покупаю, ну там сложно все :rolleyes: можешь считать это моими тараканами :) ну нету у меня в пользовании ни одной серийной удочки, так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно сделать под себя.

Хочу сделать мистег с рукояткой пистолетной.самый коротенький ул.

на мощной удилке получилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Хотя тот же воблер массой 9г одинаково (+- 1-2м) кидают 1141, Моретан и мой Мастер :)

 

вот вам хуй../с/

 

речь не о максимальном забросе, речь о комфорте. Сделать свес подлинней и чуть дёрнуть руками . остальное сделает палка..

А максималка зависит только от твоих рук, и чем жостче(или мощней) палка - тем дальше улетит. но это уже давно надоело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и хде заказаный ещё хуй знает когда трёхсекционный длинный мистег? с добавленым к обычному двучастнику комлем..

ФМА

Про Мистеги нада писать в Мистегах, а не в Лумисах:) А этот трехчастный, про который ты говоришь, я даже забирать не стал. Это вышло говно. То есть оно гнулось ровно в том месте, где у обычнрого мистега находится первое жирное кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ащо. А тебе надоть? Кто то у меня его хотел, тока я опять забыл кто. Но если чего, то кто первый встал - того и тапки. До кучи и катухера тебе вернуть не помешает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катухер, дествительно, надо изъять, а то по осени в Тюмень поедешь опять корчевать 20-к на бедную дайву)) Да Димка dmt вроде размышлял о прикупить. Сегодня ввечеру его увижу за футболом - настрою, чтоб тапки не проебал. 842 у меня свой е) А почем продаешь, напомни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а продаю за оптовую цену Нормарка минус 5% за некоторую бэушность (2 мои рыбалки и 2 рыбалки Шабарова). А скока эта цена - я хуй знает. Но если купить кто захочет - узнаю быстро. Думаю что вокруг 10 рублей наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Корсар,если одним словом то охуенна.Если подробней то :Очень лёгкая палка.Махал 12 часов и даже не устал.Идеальный баланс получился с тысячным твином. Не смотря на жёсткость весьма посылиста.При тесте до 9гр(так сказал Йода)можно смело и 20 пулять. Ловили в тот день в основном на минохи рывковые ,так твитчить им было одно удовольствие.Очень удобная длина для лодки с жёстким полом.Чуйка обалденная,игра воба при дёрге очень качественно передаётся в руку(тррр..тррр),создалось ощущение что даже звук шариков в вобе слышал через руку :mrgreen:Поклёвка-взрыв эмоций.Идеальный(на мой взгляд)вариант, для ловли с лодки окуня и щуки на рывковые приманки,вертухи ,колебло, пеллагического и классического джига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный(на мой взгляд)вариант, для ловли с лодки окуня и щуки на рывковые приманки,вертухи ,колебло, пеллагического и классического джига.

Тоесть тебя зацепило?

Как перезозить одночастнег, не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...