Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Сектанты, Ахтунг!!!!

Corsar-a предать анафеме срочно :) (за неуважительное высказывание или богохульную шутку, кому как нравиться).

Количество людей, непричастных к секте на форуме неуклонно растет :angry:(см. вверху страницы), пора бить тревогу. Ну или бить несогласных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато общее количество владеющих ГЛ (независимо от количества спинов) почти в 2 раза больше чем тех у кого ПОКА нет ГЛ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еремин андрей

вопрос в опросе поставлен неверно....шо от того шо через мои руки прошли несколько спинов от Гарика??? ни один же не задержался:):):)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еремин андрей

вопрос в опросе поставлен неверно....шо от того шо через мои руки прошли несколько спинов от Гарика??? ни один же не задержался:):):)...

Но ты же их купил, значит был посыл к этому. Тут как с автомобилями. Поездил на Мазде, потом на Тоете, надоело - продал и купил УАЗ, потом Гелика взял. И вовсе не обязательно следующий автомобиль будет лучше предидущего.

Я например продал: Тенрю, Графитлидера, Талона, Эвергрина, Маджора,... да бля еще десяток фирм назову.

А оставил пока Лумиса и Мистиков:) Но это ж не значит, что Мистики лучше Графитлидера. Но у меня было 4 Лумиса и лишь один Графитлидер и 3 Талона и 3 Тенрю и 2 Эвергрина и 2 Маджора. И вот по сумарному количеству удочек одного бренда, когда либо побывавшего у меня в руках, можно судить о моем отношении к продукции этого бренда.

Исключений конечно масса. Например если за Тенрю, Эвергрин и Лумис я платил собственные бабки, то половина Талонов и половина Мэджоров мне досталась на халяву. Ну а про Мистиков вооще молчу, но их я и не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато общее количество владеющих ГЛ (независимо от количества спинов) почти в 2 раза больше чем тех у кого ПОКА нет ГЛ:D

Вот оптимистический взгляд на вещи :), не подумал об этом, рассматривал только ортодоксальных сектантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отловился лосося на FLPR1025 в IMX. Что сказать, да охуенна! вот что сказать. Плюсы: кидучая, что вобы от 7 грамм , что железяку на леске 0,3. Чуйка достаточная, вяжет нормально, но без упористости. Чем-то напомнил старый добрый Техниум 7-28 десятилетней давности. Чехол шикарный. Из минусов: пробка , ну это понятно, стык после полдня ловли слегка разбалтывается, но не улетел ни разу.Показался для такого теста(10-35) слегка мягковатым, но привык , и оно, это , к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос вычитал я на каком-то форуме :blink: . И стал думать :huh: . А что знаете об этом вы, сектанты?

 

"

Всем рыбакам огромный привет!

Недавно подарили спининг G.Loomis 842-2 GLX

У меня возник вопрос,возможна ли гипотетически подмена верхней части спининга, т.как на нём нет никаких обозначений принадлежности именно к GLX.

Ведь можно подменить верхнее колено из более дешёвой серии, например IMX или GL3! Т.как я сталкивался в своё время с подменой колен в маховых удилищах,но там на каждом колене есть маркировка!

Или всётаки есть различия,по которым можно определить принадлежность верхнего колена к GLX?

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос вычитал я на каком-то форуме :blink: . И стал думать :huh: . А что знаете об этом вы, сектанты?

 

"

Всем рыбакам огромный привет!

Недавно подарили спининг G.Loomis 842-2 GLX

У меня возник вопрос,возможна ли гипотетически подмена верхней части спининга, т.как на нём нет никаких обозначений принадлежности именно к GLX.

Ведь можно подменить верхнее колено из более дешёвой серии, например IMX или GL3! Т.как я сталкивался в своё время с подменой колен в маховых удилищах,но там на каждом колене есть маркировка!

Или всётаки есть различия,по которым можно определить принадлежность верхнего колена к GLX?

"

 

Наверное, такое возможно - подмена, но геморно: ГЛХ - единственные у Гарика не лаченые бланки. ИМХ - лаченые, а ГЛ2 и ГЛ3 - всегда покрашены в другой цвет в рамках одной серии удилищ.

 

Так что, чтобы подменить - надо снимать лак как минимум, или лак+краска - как максимум, а это МЕга-гиммор, билдеры подтвердят...

 

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если себе - ищи сразу дуплет : 801 и 862. причём не продавая 842й.. он - на все руки и во все дыры. А ТСРки более специализированные, 862й как нечто промежуточное между 842 и 9000. а 801й это как более правильный 841й..

в принципе в Мск они были.но как связать эти кончики с тобой - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть нюансы - меня стал дребезг колец раздражать. на шнуре это сильно чувствуется. ну и размер - на 862й просится двухтысячник, а входное как у целки, еле палец всунешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты писал, что он появляется у тебя на солнце. У меня тока еще нечего не дребезжит, не на солнце, не при луне-) А входное маловато, хотя сейчас 1000 на 862-м, но при возможности поставлю по больше катухер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебательские из-за двух аспектов :

1)лехкие

2)заебали

 

Серебряный,ты не паверишь ! у нас ЛЕТОМ тоже иногда бывает СОЛНЦЕ :blink: . :lol: :angry: :unsure: :blink: :huh: :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу нормальной полосатой рыбы половить. после дачных дистрофиков рыдать охота. блядь,ещё пять лет назад можно было грамм на 400 горбатого поймать,редко. но можно. щас одни ладошечники, а скоро кроме блох сейнера ваще нехуй ловить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосатой рыбы ему, "учись студент"(с) в субботу напоролся на злобных уклеек. 862 проявил себя во всей красе-)

http://s51.radikal.ru/i134/1006/b1/61b6b1ba04f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу нормальной полосатой рыбы половить. после дачных дистрофиков рыдать охота. блядь,ещё пять лет назад можно было грамм на 400 горбатого поймать,редко. но можно. щас одни ладошечники, а скоро кроме блох сейнера ваще нехуй ловить будет

У меня тоже на даче раньше (лет 10 назад) были до 400 грамм, а так уже лет 5 больше 100 не видел. :(

У нас сеточники охуевшие свое дело сделали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный, а как ты фьюрию в эту кильку заколачивал? у неё эти золотые крюки даже точить без ыдейно - они как гвозди один хек.

зы эта не уклейка, это пиранья какая то, двойку мепса сожрать, да ещё не лонга..

 

Артём, причин много, но суть одна - реке Луга пришол полярный лисёнок. старицы заилены и некоторые практически зарослИ, русло некогда судоходной реки можно перейти вброд, рыбы просто нет НИХУЯ и похоже уже и не будет. есть порог ,ниже которого популяция уже не восстанавливается. мне кажется по Луге он пройден и давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, крюки там абзац согласен. Но факт, что реализованно 2-е, а штанг и просто драк из-за двоечки ну просто немерено, по ржал слегка на воде-)

Про кольца и дребезг, возможно у меня меня еще все впереди, но пока все путем на обеих. Будем ждать +40с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный, а как ты фьюрию в эту кильку заколачивал? у неё эти золотые крюки даже точить без ыдейно - они как гвозди один хек.

зы эта не уклейка, это пиранья какая то, двойку мепса сожрать, да ещё не лонга..

 

Артём, причин много, но суть одна - реке Луга пришол полярный лисёнок. старицы заилены и некоторые практически зарослИ, русло некогда судоходной реки можно перейти вброд, рыбы просто нет НИХУЯ и похоже уже и не будет. есть порог ,ниже которого популяция уже не восстанавливается. мне кажется по Луге он пройден и давно.

Саня, за Лугу не переживай. Во первых это ходовая река и как только снизу пидорасов уберут (если уберут), то 2-3 года и все придет в норму. А во вторых у меня к следующему сезону там дача на берегу построиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...