Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

J.Silver

мягковата проводочка....это и понятно палка при другой работать не будет..в принципе для такой мягкой проводки- прикольно..как всегда- на лицо занижение теста как обычно у гарика...

Спасибо- очень интересно было посмотреть

может еще снимешь разные проводки+ джиг еси юзаешь

Гор, Карелий на 100% прав, там самый прикол это заброс и мелко дрочь околограмовикофф на речке. Попер это так, бонус, если лень вторую палку собирать, а окунь закотлировал-) Вжиг, на крайней рыбалке от 3х до 10 гр + большой манипулятор(не очень комфортно для меня) 80-й орбит. Будет возможность сниму, но это так баловство, ей половить надо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

да ты главное снимай:)...по картинке хоть как то мона понять...

хотя я пока в руках не попробую- покупать не буду...с 842 урока было достаточно...кипяток у всех рекомендующих был примерно такой же...а вот выхлоп в итоге- не совсем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

да ты главное снимай:)...по картинке хоть как то мона понять...

хотя я пока в руках не попробую- покупать не буду...с 842 урока было достаточно...кипяток у всех рекомендующих был примерно такой же...а вот выхлоп в итоге- не совсем:(

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова может и позолоченые, но по говну.

842й это просто ахуенная удочка, палкой её не назвать. лично моя поймала самую мою крупную рыбу и ловила рыбу всегда и везде. причём кому её в руки не давал - начинали ловить. щас новый хозяин от неё прётся, правда он не мопед :unsure: , замкадыш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова может и позолоченые, но по говну.

842й это просто ахуенная удочка, палкой её не назвать. лично моя поймала самую мою крупную рыбу и ловила рыбу всегда и везде. причём кому её в руки не давал - начинали ловить. щас новый хозяин от неё прётся, правда он не мопед :unsure: , замкадыш..

А какие формы-) На другом конце пару килограммм ...

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/285348-b7c39-33197468-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот на фишере такое объявление:

 

Продается

Спиннинг Г Лумис , фабричный, состояние отличное, 6500 р

SR841-2 (IMX) 7' 1/32-3/16 Fast

8(921)980519два Саша

 

was ist das? сильно на 801 смахивает, хотя и не в глх"е. хто юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я юзал. Лет примерно восемь. К сожалению на 801 не "смахивает" совсем :blush: На любителя, надо взять- половить, втупую брать не советую- может не воткнуть, совсем не по сегодняшней моде спининг :blush:

Если приноровиться- зачетный спин ловить на мелкие воблеры, ахуенно живучий. Работу воблера хорошо передает. и вертушки мелкостной. Легкое кидает неплохо, можно освоить что- то типа нахлыстового заброса, с раскачкой бланка-прикольно.

Вываживать можно все- на атлично :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению на 801 не "смахивает" совсем :blush: На любителя, надо взять- половить, втупую брать не советую- может не воткнуть, совсем не по сегодняшней моде спининг :blush:

 

Э-э, тогда будем копить-копить и копить. Спсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не забудь про катухер для полной релаксации! Вася, пока ибешь мозх , тебе может и не достанется-) ВиктОр, 842й святое, особенно такие как у Хоббита к примеру, пэсдня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВМ, нет уж, 842 останется. тут один такой продал таперь жалеет изредка:mrgreen:

Сильвер: не сыпь соль на рану, сразу комплект не потянул, будем обходиться тем что есть:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож интересует. Володя, если стесняешся,http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif то можно в личку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...