Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Володя! А я тебе звоню-звоню...а там у тебя девушка мне постоянно говорит: Сереня, абонент не желает тебя слышать, отвали! :) :) :)

 

Как съездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось чето пофлудить мне...наверное к перемене погоды :) :) :)

Да уж завтра будет веселая рыбалка у меня, порывы до 11 + дождик. Но какунька хочется ужасть как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя! А я тебе звоню-звоню...а там у тебя девушка мне постоянно говорит: Сереня, абонент не желает тебя слышать, отвали! :) :) :)

 

Как съездил?

да карточки менял.съездил атлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

после обеда выбрались с ВАДом за маленькими хозяйками речки. Первый раз после нашего с Андреем "заплыва" по снегу. Вся река в опятах, вода чистейшая и очень низкая. Практически сплошной брусничник с оконцами и паданцами. Вся рыба в корягах. Чем круче завал, тем толще хозяйка. Мулаток мало, в основном светленькие. в очередной раз плющило и калбасило от работы TSR 801. остальное им ловил и много, а вот этих маленьких акул на свою (не Карелия) - впервые. Хорош был ТОУ-2, но до 801го ему далеко в плане заброса. Хотя проблема с длинной осталась.

 

 

Ищу заломаный в комле и не задорого лайтовый лумис. Интересует только верхнее колено, можно и без нескольких колец. только не гл2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА с моей машиной неособый:), а кроме гемора что еще известно?

ПыСы: личку глянь на фишере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино для Гора ГЛХ 801&PopX 7 гр.

Возможно не идеально и видно плоховато работу попера, но бланк в работе видно. По котлирующему какуню достаточно и моих рук, чпокает-чмокает он от 801-го факт.

http://www.youtube.com/watch?v=Zx6IhKfuEcM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты про одночастнеги спрашивал, и пачиму я их не люблю..

 

ладожская классика от Батарейкина

http://alvif.gallery.ru/watch?ph=5jO-bPojC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

мягковата проводочка....это и понятно палка при другой работать не будет..в принципе для такой мягкой проводки- прикольно..как всегда- на лицо занижение теста как обычно у гарика...

Спасибо- очень интересно было посмотреть

может еще снимешь разные проводки+ джиг еси юзаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...