Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Хде джек-пот?Дайте два! :mrgreen:

А в чём собсно сложности с перевозкой?В метро пускают :mrgreen:, Мафынка опять же не маленькая,лючок в заднем сиденье под длинномеры есть.Тем более что езжу на рыбалки с дачи.Весной завёз и осенью вывез.А зацепило или нет,сложно сказать.Просто под мои условия ловли он подошёл идеально.Ценик опять же не заряжен(Йода сказал что можно торговаться :mrgreen: ).Даже если заказать у Бармалея сборку из мудхолловского бланка будет не намного дешевле.В общем планеты сошлись в нужной точке,в нужное время.Теперь у меня Ламик подвисает,будет пылиться без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про джекпот, сегодня еще раз убедился, что тилиграмма нежданно пришедшея зимой насчет 801, мой джекпот. Лублу больше морковки!-) В гостях у ВиктОра сегодня, в створе, подергали зачетных окуней на приличной течке. 801 был как Мужик, надо значит надо, справлялся на уровне лайта без соплей. Витя, Спасибо, что вытащил на дамбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про джекпот, сегодня еще раз убедился, что тилиграмма нежданно пришедшея зимой насчет 801, мой джекпот. Лублу больше морковки!-) В гостях у ВиктОра сегодня, в створе, подергали окуней на приличной течке. 801 был как Мужик, надо значит надо, справлялся на уровне лайта без соплей. Витя, Спасибо, что вытащил на дамбу!

 

Приезжай ещё. По поводу 801 подтверждаю. Вовка, пока мы с тобой ловили, вода на 20 см ушла по нивелиру.Всё гавно из камышей упёрло в балтику. ГЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобишь городские гандоны, скоро будут в моей деревне -) В Зелеке тоже вода ушла прилично, Восток, что еще добавить. Зы. Тока шпарцмэнам не говори настоящий размэр местных окуней!:-) зызы. Я теперь тебе надоем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 801 подтверждаю.

Фото прилагается! Пестдня,а не палка, женился бы на ней-)зы. на другом конце какунь висит на течке приличной...

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/285348-ba083-34546786-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пуля пролетела на русфишинге, что:"G Loomis, перестал продовать бланки, только готовые изделия..." Это правда?

 

Эта "пуля", вылетела, уже давно, но до некоторых, долетела, только сейчас. Ну и что? В чем печаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта "пуля", вылетела, уже давно, но до некоторых, долетела, только сейчас. Ну и что? В чем печаль?

Нет печали. Для общего развития)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, есть вопрос. Не могу ни где найти на сколько рукоять 4(MBR 844) длиннее рукояти 3(MBR783). На изображении рукояток видно, что длиннее немного, а вот насколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может кому пригодиться :blink: В Рыбацком Подворье видел спиннинг G Loomis SJR783-2 (GLX) 2PC - по цене 11000 руб ( типо распродажа ) ^_^ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу для человека с ник"ом Робин Зон с БРИКа( Регистрация: 24.10.2009

Адрес: В Минске - живу ! На Сахалине - зарабатываю на жизнь .

Возраст: 50

Сообщений: 131

Вес репутации: 5 .

 

У меня там нет регистрации,отвечу здесь.

862й ии 842й действительно разные палки и если иметь одну - я наверно выбрал бы 842й,как более универсальный.

Иметь оба , при том, что есть и 801й это уже маньячество. При наличии спарки 862/801 мой 842й оказался дежурно-машинным, что для палки такого класса,цены и достоинства весьма обидно. В связи с этим я скорее всего его продам на радость постигающему вкус лайта новичку. Это были только мысли, но в связи с появлением в семье Стейджика и звонком старого знакомого из Толмачёво мысль стала обретать плоть так сказать..

 

итого : как один на все случаи 842й более правилен,однозначно, в категории комфортный бросок кистью он однозначно ЛУЧШИЙ.

по сумме показателей в руку/в кончик - один из лучших, по надёжности - ЛУЧШИЙ

имхо ессно

 

Эндрю, если полезешь на Брик - сунь это туда плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   ФМА 

 

 GL STR1084C (IMX)     9'     12     2     8-12     3/8-3/4     Fast     Medium  .  Александр ,  тебе такой девайс трясти не приходилось ? 

 

 

Я его в Гризли на Ст. Деревне видел . " Хребтом не играет " в отличаи от STR 1082 S  и по типажу очень напоминает 1143 S форслайт , но значительно легче и изящнее , не смотря на одинаковый либраж . Теперь вот думаю как-бы свой 1082 на него поменять   :mrgreen: .   Правда существует только в курковом варианте , но это излечимо  

 

Если видел , что скажешь о нем ? Если нет , то наверное стоит посмотреть - не Стейджем единым ...  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу брать палки в конце сезона - чесотка до самой весны обеспечена. 84й не помню, у лумисов из средних весов у меня ничё как то не отложилось, хотя тряс много и часто.Вштыривало только лайтовое( хотя и у остальных фирм почти также :blink: , видать диагноз.... блять и куда мне седьмой лайт :unsure: . но он мне сразу сцуко понравился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, похоже на зиму есть дело..))0

хочу тюльпаны поменять на ТСР"ах . там говно блестючее и большое. Хочу темные кальмаровые с боковыми усами и низкие-маленькие. Ну и есть ли в природе проволочные большего диаметра? здесь бой о входное заебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на тяжелое потянуло :mrgreen: Судаколовство,мля- зато какой мне седни пирог с судаком жена спекла- ахуеть.

Кот стал толще- реально филейки отъелся. Джиг болшой резиной и весами- дело такое, вещественное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочу тюльпаны поменять на ТСР"ах . там говно блестючее и большое. Хочу темные кальмаровые с боковыми усами и низкие-маленькие. Ну и есть ли в природе проволочные большего диаметра?  здесь бой о входное заебал

Ты имеешь в виду тюльпаны T-MNST  ---  http://www.jingow.com/store/catalog/images/p_mn_t.jpg?osCsid=65d903549ab9dcdd246d65258c77a7d3    ?

 

Крашеных титановых вроде не существует , а нержавейку на ГЛХ ставить религия не позволит  :mrgreen:

 

 

 

 

Рекойловская проволока есть до 30 размера ... 

 

А проволочные тюльпаны поставить не рискнешь ? Можно вообще поставить полностью черный проволочный комплект ---  http://reelseats.com/shop/images/Black%20RECOIL%20001.jpg  

 

Готов зимой занятся экспериментами  :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, он им 14 гр метает на 0,15 кэпе-) Я, для получения 150% оргазму, чутка бы укоротил-) цепляется падлюка-ручка на речке за желетку в позе зю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, он им 14 гр метает на 0,15 кэпе-) 

  Сурово   :mrgreen:  Я 0,15 кэп на 9000 и 1143 иссплуатираю , с воблЁрами и шелезяками до 25 гр   :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...