Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Иметь или не иметь-вот в чом вопрос../с/

Гы Гы Гы :) Денек половить, в рыбном месте, на взрослые воблеры, хорошо летучие- потом видно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелий

Андрюха,а 1140 опять выпускают в полный рост в имх. Они есть и можно заказывать.Смотри на сайте в смолмаус.

Я ловил ей одну рыбалку, она существенно отличается от 1141 строем.

Там такая байда - она быстрее,но лапшистее много. Работает хорошо только на очень мелких при манках весом до 5гр,даже дозхгр. Выше ее уже очень колбасит на забросе.

Идеально ловить совсем легкими(тонущей мухой например(мечта БМП http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif )Критичен к тесту по забросу! Больше своих 7гр верхнего не кидает эффективно(хоть и полунции вросит (блягодаря строю и длинне).

Вобщем это,как моя длинная (3,6м) Тень дождя.которая кидает только5-8гр,а остальное не кидает.1140 кидает 1-6.а остальное не кидает.

На мелкоокуня пойдет на приманки.где не нужна чувствительность в руку(вертушечки,колебалочки.воблерки с собственной игрой(все по концу). Вобщем 1141 глх чувствительнее в руку и функциональней в разы. Этапалочка(1140 имх ) идеальна на ловле сплавом и в приглядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел и не держал,но думаю,что 1140 в глх не бывает.Чисто тезнически .Смотри - длинна .как у 1141,но он ЗНАЧИТЕЛЬНО тоньше в верхней части,причем он не чистый слоу,как 1141,а среднебыстрый,а комли практически одинаковые. Длинный,гибкий , супертонкий,игривый кончег(более конусный,чем 1141) и давольно(для такого кончега) жесткий и слабо,но заметно, конусный комель(в отличие от 1141). ИМХО 1140 в глх сломался бы сразу.

На потрях - палочка без паразитных колебаний в комле(как и у 1141 и давольно жесткая в вершинке(за счет большей конучности ,по сравнению с 1141)

Палочка сделана кидать далеко легкое и сверх легкое,чуйка хуже(в руку,чем у 1141глх),но неплохая. Канечно не джиг по руке,зато по концу - идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем мое мнение - он (1140) проиграет 1141 по всем параметрам ,кроме одного - заброс суперлегкого.

Да и еще. Он явно еще менее сливной. и предназначен для ловли (смолмаус),те мелкоротой рыппы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите сирым и убогим про 1173 гл3, как он под большую реку голавль-жерех или сильно мощный??? и ваще под что больше такая палка катит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите сирым и убогим про 1173 гл3, как он под большую реку голавль-жерех или сильно мощный??? и ваще под что больше такая палка катит???

Сам разобрался.. под ниибического лосося паловка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Карелий, мнится мне, что я вспомнил пользователя 1140. вроде это ильяТ. помню аватар такой у него носато-пейсатый и недавно вроде ДР было..

 

Даши, давай вернёмся к 1162? крайне интересна палочка той-же концепции, что и 1141, только мощнее . мне в 41м нехватает мощности для короткой подсечки к которой привык. В линию ловить не любблю(только с лодки) и широко амплитудные подсечки ненавижу. (хотя судак с лодки, мульт и в линию, подсечка с провисом и ударом = страшная вещь. Иногда двойник выходит через ноздри.

 

расскажи пжалста подробно про 1162 в имх"е ,как он в сравнении с 1141 в гликс"е(я так понял ты им ловил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GLX их не существует, а хотелось бы... не хватает немного чуйки ему...

а сколько такое счастье стоит у вас там?

 

А кто нить пробовал 1082 имх под воблерно-голавлево-жереховые дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет их нифига, брал в Литве. 300$

так я это... ничего не понял... это новая стилхедовская серия, там про материал (ну типа имх или гликс) ваще нифуя нет... у тебя что на 1162 на бланке написано???? может это бленд????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто нить пробовал 1082 имх под воблерно-голавлево-жереховые дела???

Купил по осени такой . Отловил одну рыбалку , но только колебалками . На след неделе примотаю на него колечки титановые , погоняю с разными приманками , поделюсь впечатлениями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такой вопрос возник: вот если кто тупой (в смысле не спарцмен прадвинутый) хочет купить лумис,

тогда ему нада обязательно кого-нибудь звать конец мерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле мерить конец? :)

Ну, наверно если конец тонкий, то и Лумис нахуй не нужен :( :D

Луше покупать с кем- нибудь, кто их много пользовал, и в самом деле.( если есть возможность) Дорого и бывают варианты по качетву. С рук- особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так Тюменские пасаны возят МБРы

это я так понимаю праильные тубусы, труба фановая D75?

По прямому назначению смотрю используется, Глумисы фсе в фанину :D (шутка для сектантов)

На самом деле тоже буду себе делать тубус из такой трубы(дёшево и практично.)

На клёв не влияет/с/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...