Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Можно вообще поставить полностью черный проволочный комплект --- http://reelseats.com/shop/images/Black%20RECOIL%20001.jpg

Олег, я тебе как раз про эти колечки и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я тебе как раз про эти колечки и говорил.

 

Дим , я понял , но на Мистике 70 Л , они по моему совсем ни к чему .  Разве что на 60 УЛ ... Но TSR 801   он все равно от этого не станет  :mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я в субботу бился протиф Мишки с 842, он на резине, я на воблерах. Он по какуням своими 3гр меня сделал, но в прилове у 801-го снаряженного:1091, 80-м орбитом и 70 хамсином были какуни и счучки до кг, такшта по весу 801 выйграл. Зы все воблера управлялись комфортно мягким твичем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, не еби мозх, ты же знаешь, в любую минуту как минимум 3-х ты можешь вызвать на полевые испытания. 45-й около 15 м на 0,09. Есть в наличии лазерный дальномер, можно перепроверить визуальные цифирки-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, не еби мозх, ты же знаешь, в любую минуту как минимум 3-х ты можешь вызвать на полевые испытания. 45-й около 15 м на 0,09. Есть в наличии лазерный дальномер, можно перепроверить визуальные цифирки-)

 В октябре пойду в отпуск - буду к тебе в напраники набиваться на П съездить ...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур с ночевкой! (смайл с бокалом коньяка)

Коньяк не проблема , только я пятый год не пью и мне все больше не пить нравится  :030:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Сильвер!

На эти выхи в акватории Выб. Зал. будеш курсировать?

Хочу сьездить в Чулково ещё раз. Как там?

Прогноз погоды правда сомнительный.http://rp5.ru/96631/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, он им 14 гр метает на 0,15 кэпе-) Я, для получения 150% оргазму, чутка бы укоротил-) цепляется падлюка-ручка на речке за желетку в позе зю...

Если укоротить- это к Балалайкину, зачем тебе Хоббит? ( прозектор где-то сродни хирургу :ph34r: :mrgreen: )

А вообще- лучше полностью новую рукоятку сделать,для 801- штатная длинновата однозначно, я бы и сам поменял- надо коллективно придумать удачный вариант. не трогая длинну бланка. Только не французский вариант- ну его нах. Тем более если будешь в стиле ФМА ловить- с постоянным изнасилованием спининга :mrgreen: - штатная ручка развалиться и будет щелястой как старая деревянная лодка :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

падонки фсе. нет у меня в конюшне 0,15 . никакова . блять, ну что за народ-только бы пургу прогнать. ни стыда ни совести..

всчера построил у зеркала в ряд и с равными интервалами : 801й,842,мистик,862,стейдж и ТОУ2. мял, стучал в пол и потолок,связывал друг с другом, тыкал в кота и ещё долго маялся разной хуйнёй. Понял одно - самый жосткий из них стейдж, самая хуйовейшая в плане дроча рукоять тоже у него. самый резко цокающий оп потолок 842й. самый-самый приятный 801й и ручка там самый дефке оругец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ИМХО , так выглядит лучшая рукоятка для УЛ из всего что я видел , сделанная Андреичем на базе РЕКОЙЛОВСКОГО аллюминиевого держака

 

http://reelseats.com/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=25&products_id=68&zenid=db5724cea67d06a409bf81c3782c4ac2    :  

 

 

 

 

http://photofile.ru/photo/o_hobbit71/115568532/large/135574908.jpg

 

 

 

 

Единственноая неприятнасть -  диаметр такого держака - трубка 19 мм , гайка 22, 5 мм . Для крупных лап это может показаться маловато 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дароф всем... А вот кто мене подскажет - хочу 9000 имх сделать фейслифтинг с рестайлингом... по ручке уже вроде понял чего хочу, а вот с колечками вопросец есть, там последние ранниги и тюльпан черезвычайно уебищны, есть мысль поставить туда вместо 8-ок семерки или даже 6-ки и поближе к бланку которые, что ставить то? и есть ли смысл ставить их в сике? или алконайт проканает? входное большое не парит а вот верх огорчает сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дароф всем... А вот кто мене подскажет - хочу 9000 имх сделать фейслифтинг с рестайлингом... по ручке уже вроде понял чего хочу, а вот с колечками вопросец есть, там последние ранниги и тюльпан черезвычайно уебищны, есть мысль поставить туда вместо 8-ок семерки или даже 6-ки и поближе к бланку которые, что ставить то? и есть ли смысл ставить их в сике? или алконайт проканает? входное большое не парит а вот верх огорчает сильно...

 

Я на свой 9000 имх поставил LSG 7 и тюльпан тоже 7 , вполне гармонично получилось , как мне кажется . А товарищу на 9000 глх поставид раннинги Т-КТ 8-7-6-6 и тюльпан T-MNST 6 - ему понравилось , он как раз хотел сделать 9000 изящнее и стройнее ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег- а ручка запиздатая, если форе сделать скругленно- конусным (уйти от типа "обрубленная сосиска")- будет весчь.

Саня, а в чем смысл тыкать спином в кота? я тоже иногда так делал- начинает ловить и грызть тюльпан. Если голодный. Или просто урчит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получилось, эта падла подкараулил момент, когда концы опустились до метра от пола и прыгнул. поймал оба сразу. За что я его потом и пиздил спинннигами по жопе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять вот так и рождаются легенды-) Конечно 0,13, чет меня переклинило-( Сань, извини за поклеп...

Хотя конечно 14 грамм приятней с 801-го, но там 0,13 кэп.А на Энвижене стоял 10лбов стрэн. Так что оченно даже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, у меня на ближайшую субботу киноаператор выписан в лодку, бум кино сымать!

Пиздец, развели пиаркампанию для 801-го, у ине очередь уже наверное-) И самое интересное, что в глаза купившим не стыдно будет смотреть. Я переживаю, чтоб Васе досталась она :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второпях на перекуре на работе заглянул- померещилось - надо до ЗАлу... с подсветкой моей доехать... :mrgreen: :mrgreen:

Потом звонком отвлекли, ну, думаю ДОНЯЛ я Саню окончательно... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второпях на перекуре на работе заглянул- померещилось - надо до ЗАлу... с подсветкой моей доехать... :mrgreen: :mrgreen:

Потом звонком отвлекли, ну, думаю ДОНЯЛ я Саню окончательно... :030:

Я ФМА больше понимаю-) Кароче, чЁ с кольцами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...