Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

23.10.2021 в 11:27, karelii сказал:

Ничего веками не меняется...

 

2838175_original.jpg

Перепостил в ВК.

Увидел лайки в основном от тех, кто явно прочитал только выделенную строчку и согласен с ней. 

Это полный...:0230:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шитик сказал:

Перепостил в ВК.

Увидел лайки в основном от тех, кто явно прочитал только выделенную строчку и согласен с ней. 

Это полный...:0230:

Так слава богу не всех зомбировали. :0023:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шитик сказал:

Перепостил в ВК.

Увидел лайки в основном от тех, кто явно прочитал только выделенную строчку и согласен с ней. 

Это полный...:0230:

Очень похоже на мои методы) 

Уже 2 недели бухаю, жру чеснок и лук. Ещё мясо тоже жру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью неделю могу пить только водку. Ни коньяк, ни вискарь, ни винишко не идут вообще. Водка хоть сладкая, а огурец кислинький( солёный). Нюха нет совсем. У жены всё тоже, кроме теста - он якобы отрицательный. Жена привитая. У меня два положительных теста, 27 надо третий делать. Полная хуйня и тесты эти и статистика наша.
Баня, свежий воздух и простая физическая работа должны всё исправить. Ебаный ковид, исчезли не тока запах и вкус, но и желание поймать рыбу..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ФМА сказал:

Третью неделю могу пить только водку. Ни коньяк, ни вискарь, ни винишко не идут вообще. Водка хоть сладкая, а огурец кислинький( солёный). Нюха нет совсем. У жены всё тоже, кроме теста - он якобы отрицательный. Жена привитая. У меня два положительных теста, 27 надо третий делать. Полная хуйня и тесты эти и статистика наша.
Баня, свежий воздух и простая физическая работа должны всё исправить. Ебаный ковид, исчезли не тока запах и вкус, но и желание поймать рыбу..

Это скорее старость, чем ковид) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Master Yoda сказал:

Очень похоже на мои методы) 

Уже 2 недели бухаю, жру чеснок и лук. Ещё мясо тоже жру) 

 

:pisya:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет антиваксеров, есть люди которые перестали доверять правительству. Вот и вся причина, почему большинство не прививается. Столько раз наебали, вот и недоверие в заботу о гражданах. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MAX72 сказал:

Нет антиваксеров, есть люди которые перестали доверять правительству. Вот и вся причина, почему большинство не прививается. Столько раз наебали, вот и недоверие в заботу о гражданах. 

Антиваксеры они и в Африке антиваксеры

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:19, Denis. сказал:

вот как показатель смертность/заболеваемость для этих стран выглядят в динамике

https://ourworldindata.org/explorers/coronavirus-data-explorer?zoomToSelection=true&time=2020-03-01..latest&facet=none&pickerSort=asc&pickerMetric=location&Metric=Case+fatality+rate&Interval=7-day+rolling+average&Relative+to+Population=true&Align+outbreaks=false&country=USA~GBR~RUS~CHL~ARE~PRT~ESP~SGP~CAN~ISR~DEU

 

но я бы эмираты отсюда выкинул. Думаю, что врут.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После воскресной рыбалки резко поплохело. Если точней плохеть стало уже по дороге домой.

Рвота, озноб, слабость. Сутки провалялся в какой то полууотключке.

Добрые друзья по телефону сразу диагностировали ковидлу, предвкушая уже видимо, как нарежутся на поминках.

Монолит, кстати, злорадствовал больше всех!

А вот хренивсем! Сегодня, пардон за натурализм, пару раз продристался и полегчало. Чувствую себя почти нормально.

Видимо было банальное отравление.

Кто что из спецов скажет? Или все же в белые тапки обуваться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Blesnyk сказал:

 

 

Добрые друзья по телефону сразу диагностировали ковидлу, предвкушая уже видимо, как нарежутся на поминках.

Монолит, кстати, злорадствовал больше всех!

 

 

И где же я злорадствовал?!

"Саша, вряд ли это ковид - зараза к заразе не пристаёт. Давай выздоравливай и пиши отчёт!"(c) Монолит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монолит сказал:

И где же я злорадствовал?!

"Саша, вряд ли это ковид - зараза к заразе не пристаёт. Давай выздоравливай и пиши отчёт!"(c) Монолит

Давай, отмазывайся теперь...

Я тебе уже говорил --- не дождешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

После воскресной рыбалки резко поплохело. Если точней плохеть стало уже по дороге домой.

Рвота, озноб, слабость. Сутки провалялся в какой то полууотключке.

 

 

Похоже на ротавирус,  иначе - "болезнь грязных рук". Ты когда их мыл последний раз?

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SER сказал:

По Питеру ОРВИ гуляет. Может и Сане надуло?

ОРВИ и у нас гуляет. Прям по мне и по жене. Ощущения не те, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Лохдаун. Наш ТЦ закрыт нах. Сегодня пошёл покупать коту капли от блох (хз где подцепил). 2 торговых центра открыты (не только зоотовары). Зашёл в Перекрёсток жрачки купить - в масках только кассиры и бабульки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

Похоже на ротавирус,  иначе - "болезнь грязных рук". Ты когда их мыл последний раз?

А зачем их мыть? О штаны вытер и нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Master Yoda сказал:

Странно. Лохдаун. Наш ТЦ закрыт нах. Сегодня пошёл покупать коту капли от блох (хз где подцепил). 2 торговых центра открыты (не только зоотовары). Зашёл в Перекрёсток жрачки купить - в масках только кассиры и бабульки. 

Я сегодня в леруа тарился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...