Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

Цитата


им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.«Мы выяснили, что 300 антител (международных единиц) защищают от «Дельты» полностью. Если меньше, то нужно вакцинироваться «Спутником Лайт». Если в результате вакцинации «Лайтом» вы получили 350–400, то можно провакцинироваться вторым компонентом «Спутника V», — сообщил ученый.

Приказали - сказал и пофиг на науку, куш с продаж  важнее, продался дедка, не бессеребренник однако , а ведь присягу принимал и тогда к ней относились весьма серьёзно.

Антитела временно появившись исчезают очень быстро, остаётся только иммунная память, да и то не стойкая т.к. к вирусу по другому и не бывает.

Это политика дорогие друзья, грязная и не умытая как всегда  и везде. Разделяй на антивакеров, куэркодовых и властвуй. 

Полный абзац, в каком подлом мире мы живём, что будет с детьми и внуками не ясно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Доктор медицинских наук, эпидемиолог, руководитель медицинско-исследовательской компании DiaPrep System Inc Михаил Фаворов о защите организма от коронавируса:

«Самые защищенные люди — это те, которые болели и через полгода — девять месяцев привились. Они могут забыть про инфекцию и жить нормальной жизнью. Маски их все равно заставят надевать, но для них это уже неопасно, это самая защищенная группа. Тем, кто не болел, он вакцинирован и ревакцинирован — желательно вакцинироваться другой вакциной, чем вы были вакцинированы, чтобы ваши антитела, ответ, большим спектром обладал, чтобы все было разное. Для россиян я советую: „Спутник“ сделали, постарайтесь сделать „КовиВак“ через 6-9 месяцев, вы будете практически как переболевший и вакцинировавшийся „Спутником“»

ЗЫ Полностью согласен, сам прошел по такой же схеме, переболел, сделал прививку спустя 5мес спутником V, теперь хожу даже без маски и не парюсь что тут какой-то дельта штамм лютует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, да когда уже народ поймет что маски носить нужно не потому что они спасают вас, а потому что в маске меньше шанс что вы кого то сможете заразить.. а так переболели, привились, потом один хуй заболели но в лёгкой форме, без симптомнно так сказать и вперёд без масок в метро заражать  других. С такими темпами это херня никогда не закончится. 

Посмотрите на азиатов, у них вспышки неведомой херни часто, чуть что сразу все в масках и не выеживаются..  и как не странно ситуация у них гораздо лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

когда уже народ поймет что маски носить нужно

Я знаю зачем надо носить маски, но если люди себя сами защитить вакцинацией не хотят, им  и маска не поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

С такими темпами это херня никогда не закончится. 

ну как не закончится, когда-то все помрут кто должен, вот и закончится. Кто не хочет помирать средство есть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

Блять, да когда уже народ поймет что маски носить нужно не потому что они спасают вас, а потому что в маске меньше шанс что вы кого то сможете заразить..

нашему народу на себя то плевать, а на окружающих - тем более....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Igor48 сказал:

нашему народу на себя то плевать, а на окружающих - тем более....

когда видишь, что народу на себя то плевать, руки опускаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Igor48 сказал:

нашему народу на себя то плевать, а на окружающих - тем более....

Тут и не поспоришь.... Только первыми начинают визжать если из-за чужого пофигизма страдают их близкие . Но сами они никому ничего не должны 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Darkon сказал:

когда видишь, что народу на себя то плевать, руки опускаются...

я всегда был сторонником максимально возможного наказания - нет маски - заплати по 5 тысяч за каждое фото без оной и ходи себе "богатый"...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня надо было сдать тест ПЦР, в Инвитро, которая рядом с моим домом "закончились тесты", стал искать, где ещё есть лаборатории. Оказалось, что их сейчас как поганок в лесу! Поехал в Хеликс на Наставников 36, так в этом доме аж две лаборатории разных систем. Интересно как сейчас идёт бизнес у гробовщиков?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

Мне не сложно в метро пол часа в маске быть или в магазине. Корона не падает.

Как-то двусмысленно прозвучало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

Мне не сложно в метро пол часа в маске быть или в магазине. Корона не падает.

А мне вот сложно ходить в маске. И почему только в маске? Почему не в перчатках? Тоже ведь заражаем окружающих. А еще же есть домашние - их тоже надо только в максе и в перчатках трогать. И ебаться в скафандре обязательно - вдруг заразишь кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Master Yoda сказал:

А мне вот сложно ходить в маске. И почему только в маске? Почему не в перчатках? Тоже ведь заражаем окружающих. А еще же есть домашние - их тоже надо только в максе и в перчатках трогать. И ебаться в скафандре обязательно - вдруг заразишь кого.

Макс - ебаться в скафандре, это совсем не секс, ибо любая работа в скафандре - это ебатня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Монолит сказал:

 Интересно как сейчас идёт бизнес у гробовщиков?

хочешь сказать что мы слезли с нефтяной иглы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Master Yoda сказал:

А мне вот сложно ходить в маске. И почему только в маске? Почему не в перчатках? Тоже ведь заражаем окружающих. А еще же есть домашние - их тоже надо только в максе и в перчатках трогать. И ебаться в скафандре обязательно - вдруг заразишь кого.

В маске потому что слюни не так далеко разлетаются. Меньше шансов  разлета вируса .  Нас самих маски не спасают. Хирург одевает маску не потому что боится заразиться от пациента аппендицитом...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

В маске потому что слюни не так далеко разлетаются. Меньше шансов  разлета вируса .  Нас самих маски не спасают. Хирург одевает маску не потому что боится заразиться от пациента аппендицитом...

Но хирург работает в перчатках и протирает спиртом и прочие антисептики применяет. А мы одели маски и ходит, трогаем руками поручни и прочую хуйню... Это как тормоза на авто поставить только на одно колесо. Да, лучше на одно, чем ни одного. Но лучше не ездить вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

В чем выражается?

Корона - головной убор. Корона - в просторечии уменьшительное от коронавирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял в чем проблема.  Мы делимся на пару типов людей .

1. Мне на все похуй, один хуй помрем, так лучше помирать с музыкой.

2.мне на все похуй потому что я особенный и хуй что со мной будет.

3. Жизнь говно, но я к ней привык и хочу ещё немного пожить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Master Yoda сказал:

Но хирург работает в перчатках и протирает спиртом и прочие антисептики применяет. А мы одели маски и ходит, трогаем руками поручни и прочую хуйню... Это как тормоза на авто поставить только на одно колесо. Да, лучше на одно, чем ни одного. Но лучше не ездить вовсе.

Так руки мыть после улицы нужно и в носу ковыряться только чистыми руками, корона только через слизистую передается, а хирург все таки с открытой раной работает, там кровь и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

Так руки мыть после улицы нужно и в носу ковыряться только чистыми руками, корона только через слизистую передается, а хирург все таки с открытой раной работает, там кровь и все дела.

И главное - не мыть руки ДО улицы. Не удалять нашу защитную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Igor48 сказал:

хочешь сказать что мы слезли с нефтяной иглы?

Если бы... Наши гробы не прошли европейскую сертификацию - при их изготовлении применяются вредные для здоровья материалы.

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

Я понял в чем проблема.  Мы делимся на пару типов людей .

1. Мне на все похуй, один хуй помрем, так лучше помирать с музыкой.

2.мне на все похуй потому что я особенный и хуй что со мной будет.

3. Жизнь говно, но я к ней привык и хочу ещё немного пожить. 

Интересно, а в какой группе я?)))

4. Жизнь заебись, но один хуй помрем. И похуй как помирать. И я особенный, как и все мы особенные. А что случиться - того не избежать. И нехуй жизнь свою портить ограничениями, потому что нихуя от них не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Master Yoda сказал:

И главное - не мыть руки ДО улицы. Не удалять нашу защитную систему.

Вот тут кстати да, свои бацылы можно из дома вынести..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...